04.01.2011

Lancome Hydrazen Neurocalm Night Cream - Ночной крем для лица

Ночной увлажняющий, успокаивающий крем-антистресс Hydra Zen Nuit Neurocalm ™, разработанный компанией Lancome, может использоваться для любого типа кожи, включая чувствительную. В основу линии Hydra Zen Neurocalm ™ положен эксклюзивный растительный комплекс, призванный принести облегчение уставшей коже, снять с нее стресс от негативных последствий внешних раздражителей и эмоционального напряжения. Исключительное сочетание экстрактов Французской розы, Пиона Му Дан Пи и Моринга защищает кожу от последствий стресса, предупреждая появление покраснений, раздражений, неприятного ощущения «пылающего лица». Ночной крем для любой кожи непосредственно после нанесения и в течение всей ночи активно выравнивает и смягчает кожу, увлажняет и успокаивает ее. На утро Вы выглядите посвежевшей и отдохнувшей. Ваше лицо сияет здоровьем. Следы усталости исчезают.
50 мл

Цена — около 70 Евро

Я вокруг этого крема ходила кругами с лета.
Начиталась, что снимает стресс, оптимизирует уровень влаги, вдохновило слово «Zen» (дзен — буддизм).
На лето показался жирным. В итоге купила осенью и открыла зимой.
Кожа — комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне, все прозаично.
Выбрала именно ночной, чтобы усилить восстановление и как раз снимать стресс после дня, а с дневными кремами у меня вообще отношения непростые.

В баночке — умеренно густой светло-розовый крем с легким «кремовым» запахом.
На лице первые пару секунд кажется жирным (думаю, у людей с нормальной и сухой кожей такого ощущения не будет), но тут же впитывается, не оставляя чувства пленки или забитых пор (на практике — тоже поры не забивает). Разглаживает мелкие морщины, радует обветренные щечки и как-то оживляет прямо лицо. УТРОМ! никакого ощущения эээ… «спала лицом в блинах»?   вот этого ощущения ни капельки нет! Хотя у меня с этим тоже проблемы, даже зимой. И лицо посвежело. Стало приятнее смотреть на себя в зеркало утром. Продолжаю борьбу за оживление цвета лица! :)

Похожий эффект у меня наблюдался с кремом «Ночной Ангел» Kenzoki — у меня был пост.

Вобщем, я очень даже довольна!
Оценка — 5

murawka 04 января 2011, 22:03
Спасибо за пост. А дневной крем у Вас тоже из Lancome?
Masa 04 января 2011, 22:08
Нет, у меня Нормадерм Виши очень много лет, а сейчас еще нежирный гель Пайо для сияния лица и флюид Диор — все есть в моих постах (сияние, диор)
но у меня оочень сложно с дневными кремами… имею ввиду в основном гиперпродукцию себума
перепробовала очень много марок
Christina_Guettler 04 января 2011, 22:07
а у меня дневной их был, хороший, но перед летом хотелось больше увлажнения и я сменила тогда на Кларанс.
Masa 04 января 2011, 22:15
а дневной крем в баночке или флюид с дозатором?
оу — мне как раз на лето хочется подсушить… может и в дневном текстура обманчива? надо будет еще раз его мазнуть… мне показался тяжеловатым…
Christina_Guettler 05 января 2011, 10:25
у меня был обычный в банке, все как у Вас, но без слова nuit.
koloteya 04 января 2011, 22:57
2 раза был этот крем.очень нравился.
А вот дневной такой же крем не понравился.долго впитывался очень.
Masa 04 января 2011, 23:00
еще один отзыв в противовес предыдущему. Что делать-что делать :) спасибо. буду смотреть.
panenka 04 января 2011, 23:42
заинтересовали. а с какого возраста им можно пользоваться?
Masa 05 января 2011, 08:41
с любого в принципе :) то есть, вряд ли с детства (хотя, не думаю, что детям он навредит… )
он по сути является увлажняющим успокаивающим кремом с «апгрейдом», который по моему скромному мнению оказывает реальное действие. Не есть анти-ейдж по определению, но мы помним, что хорошая защита и увлажнение в молодом возрасте — лучшая предупреждающая мера :) спасибо
OksanaOksana 04 января 2011, 23:42
У меня настолько сложные отношения с уходовой косметикой для лица, что подобный эффект от крема кажется мне фантастическим:)) Хотя тип кожи такой же. Спасибо за отзыв, буду присматриваться…
Masa 05 января 2011, 08:41
Тоже самое! но я наконец-то стала доверять ночным кремам! :)
Hisja 05 января 2011, 00:58
Моя любимка! Обожаю его  , причем говорят, что ночной намного легче по констистенции, чем дневной. Благодаря ему, моя кожа даже зимой, не сухая как обычно, а нормальная, и эффект продолжается уже не один месяц.
Masa 05 января 2011, 08:42
вот! протестив все ЗЕНы, выбрала именно его! мне тоже кажется, что дневные плотные, что не хорошо для меня. Жирный дневной — это такая топорная защита, да? :)))
Hisja 05 января 2011, 13:14
В общем мы сделали правильный выбор
koloteya 05 января 2011, 01:06
Действительно, ночной намного легче(странно, но это так).
Причем, у моей подруги тоже был и ночной, и дневной.Дневной ей тоже особо не понравился, потому что тяжеловат и жирнее, чем ночной.
Masa 05 января 2011, 08:42
Окей, все таки я его не беру :) спасибо за отзыв!
Le_fleurs_de_Lis 05 января 2011, 07:47
Спасибо за отзыв, тоже интересуюсь именно этой серией из-за названия)))
Masa 05 января 2011, 08:43
ну… психология… эффект спа-салона… как ни крути! :))
Joy 05 января 2011, 10:24
Для глаз такой хочу (Кристина его хвалила, и он запал мне в душу, куплю к весне), но и к этому присмотрюсь))) Спасибо!
Christina_Guettler 05 января 2011, 10:29
я пользовалась как раз зимой и начало весны, мне подходил очень хорошо, кожа нормальная. На жаркую пору не знаю, как будет себя вести…
Joy 05 января 2011, 10:46
Спасибо, Кристина))) Вот и думаю в конце января купить и начать пользоваться.
Lipochka1981 05 января 2011, 20:32
Привет! У меня был пробник этого крема, да, он действительно хорош, но на покупку крема номинального объема не вдохновил :(
Masa 05 января 2011, 21:58
ну и ладно :) спасибо за комментарий :)
E_katerina 06 января 2011, 10:53
У меня были эти кремы — дневной, ночной и для глаз в старой версии — с розовой крышечкой, из обновленных — только для глаз.
Эта серия была одна из моих любимых, в принципе у меня кожа не проблемная, и мне нужно было только хорошее увлажнение, эти кремы справлялись на отлично.
weronica 18 января 2011, 18:23
А сколько стоит такой крем????
ledis84 24 января 2011, 20:28
сегодня в ИДБ видела за 3100 без скидки!