Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.07.2014
1871

Терка для ног Kobos Foot Exfoliator

Доброго времени суток!
Хочется рассказать вам об одной чудесной и незаменимой вещи, особенно летом, терочке для ног.  

До этого у меня была парочка разных инструментов для удаления огрубевшей кожи на ступнях, включая пемзу   и терки для ног из каталогов и т.д.
Эта терка привлекла мое внимание благодаря мелким насечкам, а я давно хотела нечто подобное попробовать   Фото результата прилагается. Это я на всякий случай  
Заказывала я ее в интернет-магазине и пришла она ко мне в миленькой коробочке:
Открываем ее, а там… инструкция в рисунках, думаю, понятна была бы даже первобытному человеку, так что знанием корейского можно пренебречь  .
Размер и ручка для меня комфортныеНа обратной стороне есть кнопочка, нажимая на которую можно открыть терку, посмотреть «внутренности» и извлечь оттуда все лишнее. Очищается быстро под струей воды   Как видно, рабочая сторона только одна.
Использую ее как на сухую, так и на распаренную кожу. Не могу определиться какой вариант нравится мне больше  . Терка действительно хорошо полирует пяточки, снимая огрубевшую кожу. Видно, все благодаря такой насечке  , т.к. раньше, несмотря на то, что пятки у меня всегда в товарном виде, так сказать, такого результата я не получала.   Где-то за три раза мои пятки стали такими гладенькими и мягкими, что просто WOW! В качестве подтверждения — фото результата.
Пусть не вводит в заблуждение наличие фото только на одной стопе, у меня их две и они обе одинаковые, но вот сфотографировать парочку, пластика помешала  
Пользуюсь 2 месяц. Нареканий в отношении качества исполнения абсолютно никаких  
А цена у этого чуда просто смешная для такого эффекта — $6. Хотя в разных местах она доходит и до 1300 рос.руб.
Резюмирую: «надо брать»  
Удачных покупок, дорогие девушки.
Откликнусь на любое обращение  

Лучшее за месяц

Комментарии

Tanya-Samara 23 июля 2014, 00:11
Скажите, то, что скапливается внутри, оно в виде стружки?
Heylenka 23 июля 2014, 00:37
скорее мелкой пыли. поэтому, если решите по сухому пилить, не нужно переворачивать терку дырочками вниз, а то все высыпется…  
sockolovaal 23 июля 2014, 01:21
Очень понравились: и тёрочка, и упаковка, и результат.Надо искать.
Heylenka 23 июля 2014, 01:41
рада, что ты (можно на ты?) разделяешь мое мнение  
Natatata 23 июля 2014, 09:35
Хороший результат! Спасибо за «наводку», будем брать  
Heylenka 23 июля 2014, 09:39
  оно того стоит!