Мой уход с Aldo Vandini

В предыдущем посте уже говорила, что на днях забегала в свой любимый «Для душа и души», и вот что я приобрела кроме бальзама для губ.

1.Скраб для тела «Вино СПА Бьянко» Body Peeling Vino Spa Bianco Aldo Vandini
Скраб для тела, содержащий масло семян винограда и витамин Е, заботится о вашей коже, содержит активный комплекс антиоксиданта. Кристаллы соли и семена винограда мягко удаляют мертвые клетки, улучшая состояние кожи.
От себя-солевых пилингов никогда не бывает много! Так что взяла и этот.Выглядит он как почти любой солевой скраб с маслом, с мелкими кусочками семян винограда.Пахнет просто изумительно, чем то отдаленно напоминает по запаху белое вино.Скрабит отлично, кожа нежная и увлажненная.А что еще от скраба нужно? Чтобы не заканчивался! Расход у него средний, При использовании 2-3 раза в неделю закончится он где-то за 3-4 месяца.
оценка 5 цена 489 руб.
2.African nature body butter Крем для тела \«Африка\» Aldo VandiniС маслом ши и экстрактом фигового дерева. Побалуйте cвою кожу натуральными компонентами из самого сердца Африки. Обогащенный маслом ши, фиговым деревом, витамином Е и пантенолом, крем идеально подходит для сухой кожи.
От себя-этот крем уже успел стать моим фаворитом.Очень густой, с приятным запахом каких-то специй, просто наслаждение для кожи! Расход довольно экономичный, нужно его совсем немного чтобы намазать основные, так сказать, части тела.Увлажняет просто на 5+++, кожа после него нежная как шелк.В общем не крем, а сказка!оценка 5 цена 300 руб.
3.Экстра-молочко для тела \«Олива и гранат\» Extra body milk Aldo VandiniОткройте для себя этот продукт эффективного и полезного ухода, который оживляет и регенерирует Вашу кожу. Нежное молочко для тела с растительными натуральными экстрактами идеально подходит для интенсивного ухода за сухой кожей. Масло оливы и граната защищают кожу естественным способом, оказывают оздоравливающий эффект. Результат: ваша кожа более нежная на ощупь.
От себя-молочко приятно пахнет оливой.Нежирное, густое, очень хорошо распределяется по телу и отлично увлажняет.На зиму легковат.В общем не мастхэв, но вещь приятная
оценка 5. цена 230 руб.
4.Экстра-крем для рук \«Олива и гранат\» Extra pflege handcreme Aldo Vandini
С помощью экстра-обогащенного крема для рук сухая кожа становится нежной и бархатной. Масло оливы и гранат защищают кожу, оказывают оздоравливающий эффект. Нежирный крем мгновенно впитывается.
От себя-все что написано производителем-чистая правда.У меня очень сухая кожа рук, и обычно большинство кремов увлажняют руки ровно на 15 мин.редко-на час.Этот крем увлажняет на пару часов точно, что стало для меня настоящим откровением и удивлением.Так что мой мастхэв теперь!
оценка 5+ цена 180 руб.
Всем спасибо за внимание!
  • Merlina
  • 04 января 2011, 10:49
Сколько вкусняшек! Люблю эту марку в ДиД
Я ее теперь тоже полюбила!
солевой скраб понравился)) если он еще и пахнет приятно, то точно куплю)
Привет! А крем для рук быстро впитывается?
В принципе быстро, и что самое главное не остается жирной пленки.
Привет! Очень заинтересовал скраб. Из серии Вандини пробовала маску для лица и бальзам для губ. Маска не впечатлила, а вот бальзам понравился!
А бальзам какой? Там вроде несколько?
Уже не помню, по-моему с ванилью, в выдавливаемом тюбике.
Симпатичная серия) не встречала такой

• SveT1k
  • 04 января 2011, 13:57
ммммм… какой наборчик!!! мечта банного гурмана!!!)))) а скажите, вот после такого скраба остается мало но теле в виде пленки?
спасибо! Ну я обычно его смываю горячей водой и гелем, и кожа просто остается увлажненая, а если просто водой смыть-то как после использования масла-в виде пленки!
Мм, все такое вкусное :) Из Вандини пока ничего не пробовала, все хожу вокруг да около, а покупаю другое. Очень заинтересовал скраб и баттер. Крем для рук давно ищу, но к нам почему-то завозят только банную серию
Рекомендую батер! Да и скрабы Вандини все отличные!
Захотелось баттер! Я вообще их очень люблю, больше всяких лосьонов и жидких масел для тела. Так аппетитно описали продукты.
Спасибо! Я тоже больше баттеры люблю!
  • lena_ox
  • 04 января 2011, 21:32
жалко, что через компьютер ещё запахи не передаются :( очень захртелось скраб и баттер
Спасибо за пост об этой марке!)
Не за что!
  • Olchik
  • 06 января 2011, 01:10
очень понравились ваш скраб и баттер для тела — прикуплю, наверное.
у меня вопрос на счет крема для рук: ищу крем, который хорошо питает и увлажняет и достаточно быстро впитывается. как он с этим справляется? можете сравнить с бархатными ручками или ромашково-глицериновым кремами?
Бархатные ручки для меня тяжеловат-долго впитывается, а этот довольно быстро. Ромашково-глицериновый не пробовала, поэтому ничего сказать не могу(
Очень нравятся многие продукты из «Для души и душа» — ароматы сводят с ума, тактильные ощущения при нанесении просто завораживают, в купе с неплохим эффектом-увлажнение и питание кожи.
Я при каждом заходе в ДД и Д не могу удержаться от покупки!
  • icebaby
  • 01 марта 2011, 22:48
Сегодня смотрела этот крем для рук в магазине, решила сначала отзывы почитать, завтра пойду куплю, ищу замену Caudalie, т.к. все таки цена около 25 долларов смущает. Спасибо)
Не за что!
  • kl85kl
  • 02 марта 2011, 11:24
У меня был баттер, скраб и гель для душа ваниль и макадамия, баттер суперский, еще хотела купить, но он у нас пропал из продажи, скраб и гель ни о чем, но скраб был не в банке, а в тюбике. А ваш крем для рук чем пахнет?
Запах не совсем понятный.Немного оливками пахнет, но как то сладко.