Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.08.2014
3845

100%натуральный Бальзам для губ от Crazy Rumors HibisKiss в оттенке Pearl. 100%Natural lip color with enchanting Hibiscus Flavor

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о 100% натуральных бальзамах.



Состав: масло жожоба, оливковое масло, масло ши, канделильский воск, соевый воск, слюда, диоксид, титана, оксид железа, природные и органические ароматы, витамин Е, карнаубский воск, природные ставили. Содержит натуральных минеральные красители.

Данный бальзам очень миниатюрный. Длинна тюбика 8 см, вес 2,5g.
Бальзам имеет полупрозрачный, перламутровый оттенок немного с розовинкой.. Запах сладкий, цветочный, довольно сильный, но он быстро выветривается. Имеется сладковатый привкус, на губах держится долго, остается пигмент в виде перламутра.. Текстура у него немного суховатая, поэтому под ушивает губы, иногда может забивается в складочки губ. Не течет и не плывет можно использовать даже в качестве помады на каждый день.


В принципе бальзамам я довольна, он идеален на каждый день и особенно летом, т.к он довольно легкий, прекрасно подходит в жаркую погоду, не течет.

Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 4
Цена: около $4

Лучшее за месяц

Комментарии

GoldDaisy 21 августа 2014, 11:14
Давнооооо хотела посмотреть обзор на эти бальзамы, руки так и тянутся его заказать) Спасибо за пост!
Sasha_Iva 21 августа 2014, 16:45
Не за что)