Maybelline Expert Eyes Make up RemoverМэйбэллин Экспертайс Средство для снятия макияжа с глаз

Всем добрый день!
Сегодня пост будет о средстве для снятия макияжа с глаз, которое мне досталось в подарок)

Добро пожаловать под кат)

Как я уже писала, это средство мне досталось в подарок к туши и некоторое время стояло без дела. Но после того как моя смывалка для туши неожиданно закончилась. решила его попробовать.

Вот что пишет о нем производитель

Состав

Само средство представляет из себя голубую водичку с довольно приятным легким запахом. Находится в мягкой пластмассовой бутылке, объемом 125 мл.

Понравился объемом и небольшое отверстие из которого выливается средство, не понравилась откручивающаяся крышка, я за откидную)

Ну и теперь про само средство.
Макияж оно удаляет хорошо, даже с водостойкой тушью справляется хорошо и не оставляет следов. Для снятия макияжа хватает небольшого количества, так что расход у него очень экономичный. При попадании в глаза почти не щиплет. После снятие макияжа лаза чувствуют себя хорошо. дискомфорта, раздражения нет. После удаления яркого или очень стойкого макияжа может возникнуть небольшое ощущение липкости. но от него легко избавиться обычными бумажными салфетками.

Пользуюсь средством чуть больше месяца, пока довольна и все устраивает

Оценку ставлю 5
Цену точную не знаю. т.к. досталось в подарок, а примерно в районе 200 рублей стоит.

Спасибо за внимание! Надеюсь пост окажется полезным. Я по прежнему Наташа и ко мне на ты)
  • Anima
  • 21 июля 2014, 14:02
Здорово, что вам подошло. у меня чувствительные глаза и это средство вызывает резь и жжение даже без попадания средства на слизистые, пришлось отдать.
  • Naatte
  • 21 июля 2014, 14:08
Ого, сочувствую вам, печально. когда средства такое вызывают( Я всегда с опаской начинаю пользоваться новым средством, не угадаешь, что от него ждать.
Да, средство хорошее, недорогое и снимает самый разный макияж на отлично. У меня до Мэйбеллин было средство для снятия макияжа от Мэри Кэй, но Мэйбеллин все таки лучше.