Mizon Snail Repair eye cream

Доброго времени суток всем
Сегодня расскажу о результате моего любопытства или отзыв о нашумевшем креме вокруг глаз с экстрактом улитки от Mizon. Кого заинтересовала — прошу под кат

В который раз передо мной предстал тяжелый выбор крема вокруг глаз. В панике я начала пересматривать отзывы на все возможные варианты, и остановила выбор на корейском креме. Честно скажу, пробовать мне его было страшно.
По двум причинам:
1. Возможность спровоцировать купероз (девушки винят в этому Улиток  ),
2. У некоторых девушек крем вызвал аллергическую реакцию.
На свой страх и риск я сделала заказ о котором не пожалела. клац, клац и Mizon Snail Repair eye cream уже едет ко мне

Существует два варианта крема в баночке, объемом целых 25 мл. и стандартная упаковка в 15 мл. Я на всякий случай взяла объемом 25, вдруг понравится тем более разница в цене была копеечная. Крем находится в увесистой стеклянной банке из темного стекла, хватит мне его до пенсии точно
Крем белого цвета, без запаха, по консистенции больше похож на крем-гель. По коже распределяется прекрасно, нужно его совсем чуть чуть, очень быстро впитывается, что для меня очень важно (примерно за минуту).
Первое время никакого конкретного мнения о креме у меня не сложилось. Хорошо увлажняет, но всех заявленных от производителя свойств я не заметила.

Спустя пару недель использования, я заметила что синячки под глазами стали менее заметны, кожа под глазами подтянулась и взгляд стал более свежий! производитель не обманул
Данный факт меня очень порадовал, я начала использовать крем 2 раза в день утром и вечером и уже без опаски.
Попытаюсь поделится с Вами результатом, надеюсь хоть что то будет понятно.
Для меня это хороший результат, так как сосуды расположены очень близко к поверхности.
Также не могу не отметить тот факт, что косметика на нем отлично ложиться и не скатывается, что позволяет использовать крем как дневной.
Очень достойный продукт, не бойтесь пробовать что то новое!

Срок тестирования: месяц

Цена: 172 грн. Около 15 долларов.

Оценка: 5!
  • nasbka
  • 25 июля 2014, 16:28
Спасибо за пост! Присмотрюсь к этому крему, и скорее всего, следующим для ухода за веками, куплю именно его.
Надеюсь Вам подойдет!
  • Sneg
  • 25 июля 2014, 18:56
На самом деле — ничего не понятно ))) Не видя ситуацию До, сложно судить о действии крема.
Но за пост, спасибо!
Спасибо за замечание, обязательно учту это в дальнейшем и буду фиксировать результат до
  • SPKT
  • 26 июля 2014, 02:59
А для меня оказался абсолютно бестолковым этот крем… Рада, что вам он понравился. А мой, наверное, пойдёт на пятки
Можно попробовать на декольте, возможно так будет работать)

Бывает же такое- только задумалась о покупке этого крема, решила поискать отзывы и тут Ваш пост!))) Мне нужен хороший увлажняющий крем, почвилась куча морщинок от обезвоженности. Думаю, я его закажу)))
Попробуйте, увлажнение он дает хорошее. Также очень легкий, что для меня важно, не люблю ощущение жирности на глазах.
Поддерживаю Ваш отзыв  , так как сама была приятно удивлена эффектом, который реально заметен. Ушли гусиные лапки, с которыми я уже смирилась. Не знаю что там такого, но оно действует! А ведь настроена была очень скептически, можно сказать предвзято даже!
Всё собираюсь написать пост о своих помощниках от Мизон, да вот лень впереди меня родилась
P.S: у меня купероз есть, но улиточный крем (от Мизон тоже) ничего не усугубил, скорее наоборот
Спасибо за пост!
Обязательно пишите! Нам будет интересно узнать о Ваших корейских любимчиках
  • miss-Ann
  • 24 сентября 2014, 13:13
Прошлой зимой пользовалсь им, все нравилось, но решила купить другой. Теперь жду, когда этот закончится, чтобы снова взять мизоновский)))