03.01.2011

Пополнение бальзамов для губ

Недавно прикупила себе еще парочку бальзамов для губ(ну не могу я перед ними устоять).О них и пойдет сегодня речь.

1.Dior Бальзам для губ Creme De Rose
От производителя:
Dior создает КРЕМ ИЗ РОЗ, культовое средство для губ, ультра-питательный, разглаживающий и деликатно придающий объем. КРЕМ ИЗ РОЗ содержит масло ши и эфирное масло розы, которые сохраняют губы упругими и мягкими на протяжении всего дня. Формула, обогащенная родственным коже растительным смягчающим компонентом, заполняет морщинки и складочки, создавая идеально гладкие губы с вновь обретенным четким контуром. Также содержит витамины А и Е, благодаря которым губы выглядят потрясающе свежими, пухлыми и надолго сохраняют свою красоту. Солнцезащитный фильтр SPF 10 обеспечивает оптимальную защиту. Невесомая текстура КРЕМА ИЗ РОЗ мгновенно тает на губах, даря ощущение исключительной мягкости и комфорта. Нежный аромат розы очень быстро превратит нанесение в привычку.
От меня.Справиться со своей бальзамоманией мне пока что не удается, поэтому продолжаю покупать и покупать, пробовать и пробовать! На этот раз решила попробовать что-нибудь из люкса.Выбирала между бальзамом от Шанель и бальзамом от Диор.Тестер от Шанель пах просто устрашающе(возможно его конечно просто замучили), поэтому выбрала Диор.У бальзама просто шикарная текстура, густая и жирная, в меру твердая.Он легко набирается и пальцем и кистью, отлично распределяется по губам и дарит им замечательную мягкость и комфорт.Губки моментально разглаживаются и выглядят просто отлично.Также бальзам хорош под помаду.Отдельно хочется упомянуть о потрясающем запахе розы, который вообще то не очень люблю, но в этом бальзаме он ненавязчивый и деликатный. В общем бальзам выше всяких похвал!
Оценка 5+ цена 1337 руб.
2.Laino Защитный бальзам для губ «Ваниль»Обогащённый масляным экстрактом календулы этот бальзам с ароматом ванили идеален для защиты Ваших губ.
Содержит UV-фильтры. Наносить на губы. Хранить в тёмном прохладном месте.
0% парабенов, 0% феноксиэтанола
От меняЗашла я недавно в свой любимый магазин «Для душа и души» и не удержалась от покупок, одной из которых был этот бальзам для губ.Выбор довольно таки приличный, но я как обычно не удержалась от запаха ванили.Бальзам очень даже неплохой, густой с приятной тающей текстурой.Отлично наносится и увлажняет.И довольно таки прилично защищает от ветра и холода.Ну и конечно запах-чудесный сладкий запах ванили! Ну как устоять? В общем ни капли не разочаровалась.оценка 5. цена 145 руб.
Вот такие бальзамы прибавились в коллекцию! Всех с новогодними праздниками! И самых лучших покупок в новом году!

lola 03 января 2011, 15:17
ох, много хорошего слышала про «розовый крем» диора , но меня душит зелёная
вы часто пишете про бальзамы, какой из них самый лучший для сухих-сухих губ?
Nadia333 03 января 2011, 15:19
Самый лучший для меня пока что бальзам Nutrilogie Levres от Vichy вот я о нем писала kosmetista.ru/blog/kosmetichka/3182.html#cut
Он как раз для самых сухих губ!
Nadia333 03 января 2011, 15:34
Ой нет-вот этот Vichy Lipidiose Lips-он удобнее, а тот крем.
lola 03 января 2011, 15:41
спасибо огромное за наводку! уже замучилась с губами)
это тот что в стике? вот почему хорошо нумеровать средства на фото!
Nadia333 03 января 2011, 20:34
Да- в стике! Крем тоже хорош, но очень уж неудобен(
lola 03 января 2011, 22:42
ага, ясно. хоть с подозрением отношусь к виши, но, может, стоит что-то уже попробовать
Nadia333 04 января 2011, 08:27
Да вообще то у Виши только бальзам и беру! Остольное как то не доводилось.
jbarda4ok 03 января 2011, 18:45
самый лучший из бальзамов для губ для меня — детская гигиеническая помада Морозко — обалденно ухаживает за губами, такая себе Скорая помощь для губ, а стоит копейки!
Nadia333 03 января 2011, 20:36
А я вот ни разу его не видела в продаже((((
jbarda4ok 03 января 2011, 21:02
вот так он выглядит
производитель — Россия, смотрите в аптеках
lola 03 января 2011, 22:44
ммм отличная идея, кстати! спасибо! помню, пользовалась их кремом «рукавички» на каток, было неплохо! но у меня оооочень сухие губы, это может оказаться слабеньким средством…
jbarda4ok 03 января 2011, 22:50
Он очень жирненький, отлично поможет очень сухим губам — надо жирненько нанести и все!!! Только у меня проблемы с губами — я намажу жирненько и на утро, как-будто ничего не было. Сейчас вот заканчивается, надо новенький тюбик найти.
lola 04 января 2011, 01:53
ну здорово, надо попробовать. раз для детей — вредностей там быть не должно!
YdavkAAA 03 января 2011, 15:17
Диоровский бальзам очень хороший, но, увы, странный) Видимо засчет натуральных экстрактов розы, он сначала был розовенький, а теперь оранжево-желтый, и так у всех, у кого он есть)
Nadia333 03 января 2011, 15:20
У меня он сразу желтым оказался, хотя ожидала что он розовым будет!
barbie-brunette 03 января 2011, 17:24
у меня такой же лайно — отличный бальзам я про него писала здесь пост)) заканчивается уже, под помаду отлично просто
Nadia333 03 января 2011, 20:37
Читала ваш пост-как раз тогда он меня и заинтересовал, а потом увидела в продаже и сразу купила!
klopi4ek 03 января 2011, 17:30
Бальзам Диор розовенький тоже хочу. Извините за флуд, но если бы вы знали как переводится с украинского название марки второго бальзама, смеялись бы долго
Joy 03 января 2011, 17:38
Ну ведь интересно же))) Говорите
klopi4ek 03 января 2011, 17:42
А я специально не говорю, слово ведь плохое, не культурное.   Уменьшительно-ласкательное от этого слова: какашка
Joy 03 января 2011, 17:58
Ужос!
Nadia333 03 января 2011, 20:30
Ну вот-как им теперь пользоваться?????))))))
klopi4ek 03 января 2011, 20:43
Ну я думаю, что ничего такого они там в состав не положили, так что пользуйтесь на здоровье и не преживайте!!!
Nadia333 03 января 2011, 20:51
Спасибо! Будут спрашивать-чем я сегодня намазала губы и я честно отвечу к… кой!!)))))) Зато честно!
klopi4ek 03 января 2011, 20:54
Не… к… ка — это уменьшительно-ласкательно, а на самом деле надо честно говорить, что накрасились г… ом!
Nadia333 03 января 2011, 21:07
Зато честно!!!!)))))))))))) И в магазине надо продавцам честно признаваться-г… но 145 руб. вам в пакетик положить???)))
klopi4ek 04 января 2011, 01:14
А мне так больше нравится: Девушка, мне пожалуйста 2 тюбика г… на с запахом ванили и заверните…
Nadia333 04 января 2011, 08:25
Представляю реакцию продавца)))))))))))))))))))))))))))))))))))
barbie-brunette 03 января 2011, 18:02
ахахах)) я как то даже и не задумывалась)) а после вашего коммента прочитала и поняла хаха
lola 03 января 2011, 22:45
я кстати это слово ещё в прошлый раз, когда кристина, кажется, это упомянула, погуглить не поленилась))
Christina_Guettler 04 января 2011, 10:48
я тоже всегда улыбаюсь со этого названия)))
Joy 03 января 2011, 17:32
Да, Диор соблазнителен…
Lipochka1981 03 января 2011, 17:58
Привет! Очень захотелось попробовать Диор, много прочитала о нем хороших отзывов. Что касается Шанель, то он пахнет просто замечательно, видимо, тестер приказал долго жить. У меня Шанель, меня он нисколько не разочаровал. Вот теперь захотелось Диор
Nadia333 03 января 2011, 20:33
Да-наверное тестер просто затерли(пах он устрашающе).Но теперь тоже его хочу!
Yulya_Gri 03 января 2011, 18:33
Ох, тоже не могу пройти мимо «Для Душа и Души». Много там интересного.
Мес-два назад купила лайновский бальзам. Уже кончается. Не плохой, понравился. Но нашла лучше. Губы зимой просто катастрофа!
Kseni4ka 03 января 2011, 18:36
я в восторге от вашего Крема «из роз» щт Диор, просто супер! Теперь захотелось и себе такой приобрести.
Luban4ik1 03 января 2011, 18:41
Спасибо за познавательный пост — заинтересовал второй бальзамчик, тоже обожаю запах ванили
Nadia333 03 января 2011, 20:33
justdoit 03 января 2011, 18:57
а мне лайно не нравится. сколько раз покупала, ни разу даже половину не использовала — ломается у основания помадка, падает (крашусь обычно на улице на ходу ею) и все, прощай. с другими гигиеничками и бальзамами никогда такого не было.
Christina_Guettler 04 января 2011, 10:49
лайно и в Африке лайно))) смотрите комментарии выше)))))))
Nadia333 04 января 2011, 10:56
Вот так вот! Купишь лайно а окажется г… но)))) В общем производитель как то с названием перемудрил!
klopi4ek 04 января 2011, 14:19
Ну я уже не могу так много смеяться, девочки хватит!!! Уже второй день угараю с названия!!! Скоро лопну!!!
Nadia333 05 января 2011, 00:25
А мне теперь каково??????)))
jbarda4ok 03 января 2011, 21:03
Я бы бальзамчик Диор попробовала
Amanda 03 января 2011, 23:45
Диоровский бальзам для меня самый любимый из всех, что когда-либо пробовала! Запах у него просто потрясающий, да и уходовые качества на высоте.
Christina_Guettler 04 января 2011, 10:49
Ваш пост в пору! сама поглядываю на этот диоровский бальзам. Спасибо!
Nadia333 04 января 2011, 10:50
luccera 04 января 2011, 12:14
Кристина, диоровский бальзам — лучший в мире! Бери!
Katrinka 04 января 2011, 18:17
Люблю бальзамы, которые вкусно пахнут. Жаль нигде не видела такой ванильный.
Nadia333 05 января 2011, 00:26
Я его только в отделах Для душа и души видела
dazzle 05 января 2011, 06:37
У меня такой же диор, радует что он на морозе никуда с губ не испаряется и не ощущается неприятной пленкой. Правда смущает что мне он тоже достался уже желтым((, хотя покупала в ИДБ.
Но больше чем в баночках, люблю бальзамы в стике, они как бы добавляют объем губам))
Nadia333 05 января 2011, 11:12
В стике конечно удобнее, но почему то баночки у меня вызвают такое умиление!)
Masha_S 05 января 2011, 14:54
Тоже люблю всякие бальзамы для губ! Давно засматриваюсь на Диор, не не люблю косметику в баночках, что кремы, что бальзамы… Кое-что конечно все равно покупаю, может так и на Диор решусь! Спасибо за пост!
Nadia333 05 января 2011, 16:20
Olaf 12 января 2011, 14:32
С удовольствием вымазала летом розу Диор и обязательно повторю его, когда запасы хоть немного убавятся. Правда, у меня цвет бальзама был именно розовый (не яркий, но розовый), а у вас он кремовый почему-то… или так на фото передалось?
Nadia333 12 января 2011, 18:40
У меня он изначально желтый! Хотя читала что он сначала розовый, а потом становится желтым, да и на рекламе в интернете он ярко розовый.Так что для меня это загадка.Подделку исключаю вроде, да и со сроками все в норме.
Lekka 01 ноября 2011, 16:03
Я тоже оч страдаю от постоянной сухости губ. Перепробовала многое, но Вы в разы больше)))
Подскажите пожалуйста что на данный момент понравилось больше всего?!?
1) Dior Creme De Rose
2) Belweder с экстрактом алоэ
3) Vichy Lipidiose Lips
4) Lip Balm Immediate Repair от Neutrogena
Nadia333 08 декабря 2011, 19:58
Именно как спасатель губ-то это Виши. Единственный бальзам который я беру уже 3 или 4 раз(не помню)!