03.01.2011

Уход за телом от Mary Kay

Доброго времени суток, Косметисточки!
Уход за телом играет в моей жизни огромную роль, т.к. я «счастливый» обладатель сухой, очень чувствительной кожи, о которой необходимо заботиться особенно бережно. И сегодня я хочу представить вашему вниманию средства ухода из набора «Перечная мята» от Mary Kay.

От производителя:
Набор для ухода за телом «Перечная мята» состоит из лосьона для тела (88 ml) и геля для душа (88 ml). Ароматизированный лосьон обладает увлажняющим, смягчающим и кондиционирующим свойствами благодаря маслу семян пальмы и токоферилацетату (производному витамина Е) — одному из самых сильных антиоксидантов. Гель для душа нежно очищает кожу и оставляет на теле приятный аромат мяты. Оба средства экономичны в использовании, предлагаются в тубах с защелкивающимися колпачками. Благодаря портативному формату удобны для использования вне дома. Окунитесь в прохладную негу мятного наслаждения вместе с набором для тела «Перечная мята».
От меня:
Гель для душа. Неплохой, хорошо очищает, приятно пахнет, хорошо пениться, экономичный. Во время использования слегка холодит кожу (мята). После использования аромат на коже едва уловимый и быстро исчезает. Для меня это плюс, т. к. не люблю навязчивые запахи, которые даже аромат духов могут перебить! Но он совсем не увлажняет не и не смягчает кожу: чувство стянутости, кожа сухая.
Ароматизированный лосьон для тела. Консистенция у лосьона густая, из бутылочки выдавливается только при сильном нажатии. Приятно пахнет, но скорее не мятой, а зеленью с легкой ноткой мяты, запах потрясающий и очень нежный, не резкий. Наносится хорошо, распределяется легко, не липкий. Лосьон быстро впитывается и не оставляет ощущение «пленки» на теле, хорошо смягчает кожу, она становится гладкой, шелковистой, приятной на ощупь мужчина оценит!
Цена набора: 700 руб.

Фотографии являются собственностью автора.

klopi4ek 04 января 2011, 01:01
Класс! Люблю я такие штучки у МК, но больше всего мне нравится их гель для душа и лосьон из их постоянной линии, кстати после них я забыла о шелушении.
SveT1k 04 января 2011, 01:20
оу! перечная мята… пахнет, наверно, обалденно!
Leo 04 января 2011, 11:39
Но состав… никуда не годится!
nuura 04 января 2011, 11:55
Согласна! Состав не ах! В принципе, у МК с составами всегда грустно!
Chica_Bomb 04 января 2011, 12:31
И я того же мнения :-(
IrishaPerm 04 января 2011, 13:31
мне запах очень понравился у набора! мама его подарила кому-то
спасибо за пост
Chica_Bomb 04 января 2011, 14:05
Да, запах очень приятный
Katrinka 04 января 2011, 17:51
Запах мяты… Думаю на лето будет супер!
Masha_S 05 января 2011, 15:01
У меня есть такой наборчик, обожаю его… все в нем хорошо, кроме того, что это была лимитка!