Clarisonic Mia 2

Очень давно хочу купить Clarisonic Mia

И у меня возник вопрос, где все-таки выгоднее его покупать?

В нашем городе он появился в Иль де Ботэ и я уже готова была пойти и выложить за него кровные 7999 рублей  , но тут намечается отдых за границей и посетила мысль, а не дешевле ли выйдет купить его в дьюти фри?) Вылет будет из Домодедово, кто-нибудь знает, продается ли он там? Может кто-нибудь покупал его в аэропорту и знает, какая на него цена?
мне кажется за границей такой девайс можно встретить и в аптеках, посмотрите
В Германии и Испании кларисоники продаются в косметических отделах крупных ТЦ, практически на каждом шагу. Миа2 стоил в феврале около 150 евро. Но, кстати, в иль де боте он сейчас в товарах месяца, за 6000.
К сожалению, лечу не в Европу, а во Вьетнам ( там с шоппингом туго очень), если не куплю в аэропорту, то помчу в Идб
Можно слетать на отдых и все разнюхать на месте.
Если в дьютике дешевле — там и купить, если дороже, то по возвращении купить дома.
Насколько мне известно, за границей кларисоники продаются в магазинах Douglas) подтверждаю… цена не более 160 евро… сама лично мониторила официальные сайты магазина в Германии и Австрии)) остается только его найти в стране, в которую Вы летите (Google Вам в помощь!).
P.S. У меня тоже вылет планируется из Домодедово и я, как и Вы, давно охочусь за чудо-щеткой)) Удачи нам
Так 160 евро – это как в идбт… В товарах месяца синенькая сейчас например идет вообще за 125 евро.
Это да(
В идб с макс скидкой также как за границей получается.
Девчульки, я купила в иль де боте с Макс. Скидкой, обошлась она в 6000 рублей. Но надо покупать в счастливые дни, тогда с каждых двух тысяч еще дадут карточку на 500 рублей. Я так и сделала, очень неплохо получилось. Счастливые дни вроде последняя суббота месяца
Спасибо большое за советы, скорее всего пойду в Идб покупать!
В США он продается за 150 долларов, я брала за 120 со скидкой.
150*35 (вроде курс такой) = 5 250 рублей.
Присоединяюсь! В Сефоре в Париже — 150 евро, насадка 25 ;)
  • Invi
  • 07 июля 2014, 19:49
Я недавно летела из Шереметьево. И там его не было. Зато в Чехии в Сефоре был! Но по цене такой же, тем более без карты скидочной (у меня нет). Вышло так, что купила в МСК дешевле)).