Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.07.2014
3863

Бальзам от Hurraw! black cherry tinted lip balm

Здравствуйте!
Сегодня рассказу вам о любимом мною бальзаме для губ на лето -HURRAW black cherry tinted lip balm

А теперь давайте по порядку:
Из чего же состоит бальзам:
Alkanna tinctoria (алкана красильная) * Prunus amygdalus dulcis (сладкого миндаля) масло, Euphorbia Cerifera (канделильский) воск, ** Cocos nucifera (кокосовое) масло, * Simmondsia chinensis (жожоба) масло, ** Theobroma Cacao (какао) семян масла, * Ricinus communis (касторовое) масло, * Olea europaea (оливковое) масла плоды, Tocopherols (витамин Е) * холодного отжима / ** из органического сырья.
Бальзам находится в небольшом тюбике овальной формы из пластика, небольшой размер позволяет носить его в кармане штанов и значительно экономит место в косметичке и в сумочке.
Хорошо увлажняет и питает, ложится равномерно, дает на губах немного красноватый оттенок(на фото нанесла на руку в 2 слоя ). Имеет запах вишни. В очень жаркую погоду, он у меня немного подтаял, пришлось положить в холодильник.)

Губы без всего
Нанесла 1 слой бальзама

Цена :270 руб
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Gatto_nero 04 июля 2014, 10:51
Бальзамы с оттенком у них отличные, а вот обычные- не очень.
Губы у Вас красивые)
Sasha_Iva 04 июля 2014, 12:07
Спасибо)
LynxNLz 04 июля 2014, 13:23
У меня тоже такой есть, вообще не понравился, чувствую неприятных запах и вкус. Причем другой бальзам из этой же серии (ночной вроде бы) понравился, хоть и очень плотный. Покупала по отзывам, тк очень многим он нравится.
Sasha_Iva 04 июля 2014, 13:56
Моей знакомой тоже не нравится из -за сильно запаха и сладкого привкуса… Но я что то такого не замечала и к запахам как-то нейтрально отношусь )
LeFortuna 04 июля 2014, 13:53
Мне он губы сушит…
Ponka 09 июля 2014, 14:51
На мне сейчас этот бальзамчик.
По уходу -легкое увлажнение, не более. Для меня рабочая лошадка на повседневку, когда не хочется перегружать губы чем-то более плотным.