Милейшие помощники для губ: бальзамы Baume a Levres Sugar Lips и Delice Strawberry Cherie ma Cherie

Привет, косметисточки!
Сегодня поговорим о красивых, прямо-таки «няшных» бюджетных бальзамах Cherie ma cherie. У меня столько средств для губ, но посмотрите, какое оформление! Я могла устоять?!

Мои губы постоянно нуждаются в уходе — без средств увлажнения и ухода я не могу прожить и часа! У меня и так большое количество всяких штучек для губ, но разве я могла пройти мимо такой красоты?

Вообще эти бальзамы достаточно популярны, хотя встретить их можно нечасто в продаже! а жаль.

Мнение
1. Состав у этих бальзамов достаточно химический, но при этом они неплохо ухаживают за губами!
2. Впитываются не так быстро, как, например, гигиенические помады Belweder, которые я обожаю, но они у меня из-за нестойкости расходуются тоннами! Тут так не происходит, эффект сохраняется на губах долго.
3. Большое объем в 10 граммов и стойкость эффекта дают понять, что эти красотки винтажные у меня надолго в косметичке.
4. Наношу исключительно кистью! Другие варианты для меня неприемлемы

Cherie ma cherie Baume a Levres Sugar Lips

Этот бальзам сейчас у меня в любимчиках! Забросила все остальные

Запах у этого бальзама просто прелесть: такая сахарная конфетка с мятным вкусом! В составе есть ментол, поэтому сначала после нанесения очень приятно ощущается холодок на губах, увеличения не дает.
Консистенция у бальзамов как у сливочного масла, наносятся очень хорошо, однородно. Дают эффект обычных в таких случаях — влажные напитанные губы.
Цена: 99р
Срок использования: неделя.

Cherie ma cherie Delice Strawberry

И пару слов об этой яркой винтажной штучке:

Состав и эффект для губ у этого блеска такой же. Запах — сладкий, немного навязчивый в баночке, на губах не чувствуется.
Придает легкий оттенок губам, покрытие более глянцевое, чем у Sugar Lips . Пока у меня в очереди на использование, но, думаю, тоже будет фаворитом!

Цена: 99р
Срок использования: неделя.

Ну не красотки?

Желаю чудесного солнечного дня!

Сияйте изнутри!

Ваша Лена.
Был-был у меня такой миндальный)
Ради баночки купила бы какой-нибудь новый!
Да, как раз у тебя в посте и соблазнилась, а увидев, конечно не устояла))) Баночки — просто шик!
  • Iren_A
  • 03 июля 2014, 13:12
Все чаще встречаю хорошие отзывы на бальзамы этой марки, нужно присмотреться к ней. Баночки таки девочковые.
Да, я именно по отзывам и обратила внимание на эту марку) Но конечно при покупке решиющим был дизайн! а за такую цену вообще грех не попробовать!
Красивые ретро-баночки)
Если вы такой любитель бальзамов, попробуйте бальзам для губ «розовый сад» от стикс. дает очень хороший лечебный эффект.
Спасибо большое, посмотрю обязательно!
Вы не могли бы выложить фото состава?
Конечно!
Красиво всё так! Спасибо!
Спасибо Вам, что заглянули!
Это квинтэссенция мимимишности!   У нас такого вообще не видела никогда, а жаль
Это точно!   Жаль, что нет у вас…
Какие девчачьи коробочки   Очень мило))
Первый особенно понравился!
Спасибо! Да, он просто потрясный!
Коробочки действительно милые)
Покупала один бальзамчик этой марки. обычный — восторга не вызвал, к сожаленью)
У меня больше наверное восторг от оформления! Характеристики самые обычные)) )
Оформление — да...) все-таки оно играет немаловажную роль в выборе и покупке продукта.
Порой даже решающую
Соглашусь))
Наверное, хорошие бальзамчики
Ну и упаковка
милые:)
Прелесть какая   найти бы такие :) украшение туалетного столика :)

Не хочу придираться, но исправьте, пожалуйста, shugar на sugar
О, спасибо:)
Такие хорошенькие, люблю милые упаковочки.
И я-и я!
Нужно. Срочно. Спасибо за наводку
Пожалуйста!
Обожаю их! Штук пять разных было, любимчик — лимон)
  Надо попробовать лимончик)))
Какая красота!   Оформление на уровне, конечно   Но увы и ах, пока я распробовала такой бальзамчик с мятой, Cherie ma Cherie убрали из наших магазинов