01.07.2014

Salon Spa collection Spa-крем для ног питательный Идеальные пяточки от "Эльфа"

Здравствуйте! предлагаю вашему вниманию небольшой отзыв о довольно приятном продукте, таком незаметном, но очень нужном каждой из нас — Salon Spa collection Spa-крем для ног питательный Идеальные пяточки от «Эльфа».
Купленный на пробу приобретенный для тестирования крем оказался очень даже неплох! Подробности ниже.

Производитель: Частное предприятие «Фармацевтическая фабрика „НПО “Эльфа» (очень много кавычек). Крем входит в серию Salon Spa collection и обещает обеспечить «нежность и гладкость пяточек».
Крем средней густоты, с приятным ненавязчивым запахом:
Впитывается моментально, что дает возможность пользоваться им не только вечером, но и после утреннего душа: буквально минута, и нанесенный крем уже не оставляет следов. Это свойство вместе с приятным запахом частенько подбивало меня использовать его и для рук, и для локтей во время утреннего цейтнота.
Уж не знаю, заслуга ли это красных водорослей или миррового масла, но нежность и мягкость пяточек действительно были обеспечены: видимые результаты достигнуты буквально через 10-12 дней регулярного применения. Через месяц я осознала, что привычная процедура «отскребания наростов» (ну не так уж все страшно, конечно… но всем нам приходится время от времени это делать, правда?) все еще не требуется! А кожа ступней ровненькая и гладкая.
Крем довольно экономичный: тюбика объемом 150 мл хватило примерно на 1,5 месяца, с учетом периодического использования и на голени, и на руки с локтями.
Срок тестирования: 1,5 мес.
Цена: я заплатила около 120 руб. online
Оценка: вот вроде бы крем как крем… А поставлю 5! чуть ли не впервые обещания производителя были выполнены целиком.
В целом, я довольна этим продуктом, он оставляет приятное впечатление о себе и о марке в целом. Может, попробую что-нибудь еще (когда измажу имеющиеся запасы и выйду из завязки,   )
Спасибо за внимание, всем нежности!