Яичное чудо

Мой первый пост. Не судите строго. Не умею красиво писать и говорить. Буду по существу.
Корейский яичный наборчик состоит из маски и крема.
От производителя: Маска Lioele Egg Corset Skin Firming Ampoule Mask является одним из видов сыворотки, что моментально поднимает и улучшает эластичность кожи, создавая гладкую, мягкую кожу, которая выглядит моложе. Она содержит интенсивный яичный белок, который поставляет коже необходимые питательные вещества в то время как пептидные и коллагеновые свойства удваивают эластичность кожи. Эта ампула предотвращает видимые признаки старения и обеспечивает глубокое увлажнение, сохраняя кожу упругой. Применение: После использования тонера, откройте его, повернув направо. (Закройте его, повернув налево, капельницы автоматически наполняется ампуле). Возьмите достаточное количество ампулу и нанесите его на лицо.
Для меня действительно является чудо маской. Все начинается с ее нанесения. Производитель рекомендует на носить ее на тонер. Я могу ее использовать и после тонера и без него. Маска набирается пипеткой. Она прозрачная, слегка тягучая и через 10 сек застыла. Кто не успел, тот опоздал. Нужно с ней работать достаточно быстро. Наношу каплю на один палец и быстро распределяю по лицу и так же быстренько следующую. Если на два пальца то они слипаются и расход получается большой.
И тут начинается! Первый раз была в шоке и не понимала что делать. Она начинает застывать, примерно как маска пленка. Маска не зря названа корсетом. Все сжимается и стягивается при чем с приличной силой. Быстро бежать смывать.
Маску нужно держать 5 мин. Смывать теплой водой. Использовать 1-2раза в неделю.
После маски кожа дышит, ровненький цвет лица, поры сужены, гладенькая на ощупь. Все заявленные обещания производителем выполнены.
Lioele Egg Yolk Memory Cream — Питательный крем на основе яичного желтка, который моментально поднимает и повышает эластичность кожи путем создания более гладкой, мягкой структуры и кожа выглядит моложе. Он содержит интенсивные белки яйца, которые снабжают кожу необходимыми питательными веществами, в то время как пептид коллагена удваивает эластичность кожи. Эти основные активные вещества предотвращают видимые признаки старения и обеспечивают глубокое увлажнение, сохраняя кожу упругой.
Крем находится в очень красивой и большой банке. Когда берешь его в руки ощущения дорой и качественной косметики. В комплекте шла смешная кривенькая лопаточка. По консистенции желейный, берется кусками, при нанесении на кожу тает и превращается в гель.
При моей жирной коже абсолютно не жирнит, не оставляет пленки на лице, на переборщить можно, если много нанести. Кожу хорошо питает, увлажняет, повышает упругость. Поры не забивает, воспаления не вызывает. Отличный крем.

Средства все очень понравились, Оформления средств очень достойное и содержание тоже. Я еще больше стала поклонницей корейской косметики.
Оценка 5 +
Срок тестирования 1 год
Цена: маска 125 грн, крем 117 грн
Спасибо за обзор.Интересные у них-у корейцев штучки.Маску по инструкции сколько держать нужно? Интересно, если ее не смыть быстренько -так и будет стягивать?))
Держать маску нужно 5-10 мин. Я держала и дольше, она продолжает стягивать и слазит к центру лица, Кожа получается волнами.
Корейцы молодцы, выдумщики еще те.
Вот лучше бы к вискам подтягивала, а не к центру)я бы с ума сошла от волн   )
  • Sneg
  • 30 июня 2014, 22:33
Исправьте ошибку в слове «таЕт», если он конечно, не таит в себе что-то загадочное
Спасибо за пост!
граммарнаци мы с вами, и почти одновременно))
«сужены», «таЕт»:)
А уточните, маску снимать прямо пленкой, или именно водой смывать? Очень интересный дуэт. Корейцы — великие затейники:))
Я вот тоже хотела про маску уточнить. Все таки как ее снимать? Пленкой или смывать?
  • Joanna
  • 01 июля 2014, 10:49
не указали как снимается маска и сколько ее нужно держать на лице, а так же сколько раз в неделю использовать :) А так, спасибо за наводку, мне бы такой яичный уход подошел. Пошла искать в на просторах корейской косметики :))
Исправилась.
  • 17 июля 2014, 10:28
Интересно, что же в составе у этих чудо-средств?
Нашла:
в маске — Экстракт желтка 500 мг, пептид и коллаген
в креме — яичный экстракт, аденозин, бета-каротин, гидролизованный коллаген, ниацинамид, фитокомплекс, экстракты жимолости, моркови, гинго билоба, хризантемы, софоры
  • 17 июля 2014, 13:36
большое спасибо! это наверное активные ингредиенты, а полный состав? смущают азиатские средства, тем что там состав на русском найти сложно, иначе давно бы скупила) отзывы очень хорошие)
это все что нашла. я очень люблю корейскую косметику. многие фирмы придерживаются выпуска средств без всяких бяк (парабенов, красителей, консервантов, отдушек) в отличии от наших, аптечных марок и проф косметики
  • 17 июля 2014, 15:52
про наши, это точно) спасибо Вам за пост!
В корейском тоже полно неприятного:)
Если что, то вот состав маски: состав, а здесь можно найти состав крема.
спасибо.