Всем привет!
Сегодня расскажу про скраб от целлюлита от Органик Шоп Рус.

ECO hysteria Аццкий Thai скраб goodbye целлюлит

Начну сразу со слов производителя и фотографии состава, собственно из-за последнего я и купила этот скраб.

ECO hysteria Аццкий Thai скраб goodbye целлюлит
Сам скраб находится в белой пластмассовой банке с откручивающейся крышкой.

Скраб фисташкового цвета, вкусно пахнет кокосом. Он довольно густой, немного жирный. Из грубых частиц соль и кокосовая стружка, последней правда не очень много, но есть.

ECO hysteria Аццкий Thai скраб goodbye целлюлит
Скраб лучше наносить на влажную кожу, так и распределяться он будет лучше и расход у него будет меньше. Вообще я думала, что он будет жечь, все-таки аццкий скраб, но особого жжения я не заметила. На коже распределяется хорошо, массаж с ним делать довольно приятно.

Как скраб он мне понравился, кожу скрабирует и очищает хорошо, не царапает, он не очень грубый. Пользоваться им удобно. Покраснений, раздражений после него нет, цвет кожи ровный. Крем после него наносить не хочется, масла в составе хватает вполне для увлажнения и питания кожи.
После него кожа очень нежная, гладкая, приятно пахнет кокосом. Готова к дальнейшим процедурам. На счет антицеллюлитного эффекта пока ничего сказать не могу, т.к. пользовалась скрабом от силы раз 15. Но, что-то мне подсказывает, что антицеллюлитного эффекта я от него не дождусь)

Скраб стоил в районе 200 рублей.
Оценку ставлю 4.

Спасибо за внимание! Надеюсь пост будет полезным)
А я этому скрабу поставила бы 2. Для меня это нечто тающее химозного цвета и с химозным запахом((
И у меня так же   Разная кожа- разный эффект.
ну да индивидуальный фактор решает все)
  • JanaR
  • 28 июня 2014, 14:47
Аццким этот скраб становится при попадании на слизистые (душ, все дела, ну вы понимаете) ;)

Функции скраба, действительно, выполняет неплохо, но антицеллюлитного эффекта ждать не стоит, впрочем его никогда не стоит ждать от косметических средств, вне зависимости от их стоимости.

Оформление у этой серии- жесть просто. Боюсь представить, что употребил дизайнер)
на счет оформления да, своеобразное очень)
странно, если в составе соль настоящая, то должно бы немножко кожу жечь…
в самом скрабе соли не очень много, может поэтому нет жжения
а мне нравится оформление — небанально и весело. антицеллюлитный эффект от него опознать сложно, а как скраб — ничего, на 4-ку.
Антицеллюлитного действия от косметики вообще сложно ожидать, если честно… Это труд, упражнения и диета, а косметика лишь вспомогательное средство… Поэтому рекламная ужимка улыбнула. Если все это ненавидеть и при этом хотеть «умопомрачительную фигуру», лежа на диване и треская булочки под любимый сериал — то никакие скрабы не выполнят работу за такую барышню, каким бы «аццким» ни было ее желание. Так что в своем подозрении, думаю, вы совершенно правы
Оформление, на мой вкус, мерзкое, но соответствует «истеричному» названию серии. Дизайнер курил нечто органическое и натуральное, без сомнений, и явно вместе с сочинителями рекламы
А вот составчик вполне себе.
Полностью согласна, что без спорта и диеты никакие средства не помогут. А дизайнер да, определенно что-то покуривал)))