Здравствуйте, девушки!
В этом посте я расскажу о своём опыте использования сыворотки для увлажнения кожи Power 10 Formula GF Effector от корейской фирмы It’s skin. Кому интересно — прошу под кат.
Увлажняющая сыворотка It’s skin Power 10 Formula GF Effector

Для начала небольшая предыстория. Эту сыворотку с покупала в ещё в сезон батарей. Её задачей было увлажнение кожи и избавление от шелушений, которые, кстати говоря, для моей жирной кожи не свойственны. Но центральное отопление этого не знало и делало своё дело.

От производителя:
Основные компоненты сыворотки экстракт мицелия гриба Майтаке (грифола курчавая), формула GF-биополимер, натуральный увлажняющий фактор (NMF), мочевина, коллаген.
: Гриб майтаке богат минералами (такими как калий, кальций и магний), витаминами (B2, D2 и ниацин), белками, аминокислотами и полисахаридами (D(дельта)-фракция). Содержит грифолан, глюканы. Повышает иммунную активность, стимулирует клетки иммунной системы.
: Запатентованный GF-биополимер активизирует рост клеток, мочевина обладает мощным увлажняющим действием.
: Концентрированная сыворотка направлена на увлажнении и поддержание оптимального баланса увлажнения в коже.
: Активирует местную иммунную систему, укрепляет защитный барьер кожи.
: Коллаген способствует поддержанию упругости, приданию коже гладкости и свежести.

Начну с упаковки: Это стеклянная бутылочка в 30 мл, с удобной пипеткой. Ещё очень продуманная вещь это колпачок, который надевается поверх пипетки. При транспортировке, я думаю, он будет не лишним и защитит саму пипетку от острых предметов.
Увлажняющая сыворотка It’s skin Power 10 Formula GF Effector Теперь о действии. Увлажнять сыворотка увлажняет, но слабовато. На моей коже шелушения пропали где-то через 3-4 дня, но при этом некая сухость всё-таки присутствовала и прошла спустя ещё 2-3 дня использования. Для сыворотки в моём понимании это действие слабовато. Гораздо лучше сыворотка работает в дуэте с термальной водой. Я после нанесения сыворотки ждала минут 5 и сбрызгивала лицо термалкой и такой эффект мне понравился больше, чем сыворотка соло. Ещё на утро после использования лицо не такое жирное как обычно и цвет лица более однородный.
Несомненным плюсом для меня является то, что она не забила поры вообще. Хотя кожа у меня проблемная и поры забиваются на раз, если что-то не нравится. Соответственно и новых раздражений она так же не вызывает.
Текстура сыворотки — прозрачный жидкий гель, практически без запаха. При нанесении немного липковат, впитывается минуты за 3.
Расход не экономичный, за месяц активного использования половины бутылька не стало. Использовала по 2-3 капли на всё лицо
Состав для интересующихся
Вместо свотчей
Пипетка
Увлажняющая сыворотка It’s skin Power 10 Formula GF Effector Увлажняющая сыворотка It’s skin Power 10 Formula GF Effector
Цена: 499 р
Оценка 4- За не шибко интенсивное увлажнение и неэкономичность.
Срок тестирования: 5 месяцев

Как итог: продукт не идеальный, но вполне имеющий место быть. Он медленно, но верно выполняет свою задачу, вред не приносит. Насчёт повторения данного экземпляра я хорошо подумаю, а вот его собратьев вполне возможно попробую.

На этом всё. Меня зовут Ксюша, ко мне на «ты».
Спасибо за внимание!:)
интересная сыворотка. а как повлияла на упругость кожи? просто судя по описанию состава, она больше для этого предназначена.
вы сыворотку без крема использовали? она лучше была с термальной водой, потому что сыворотки усиливают действие средств, которые нанесены после нее. вам какой нибудь увлажняющий крем под нее, и думаю она бы лучше раскрыла свой потенциал
Если чесно, то я особых изменений касательну упругости не заметила тк не делала акцент на этом. Про усиливание действия знаю, но мне почему-то кажется что пирог из этой сыворотки и любого крема будет всё-таки тяжеловат для моей кожи, хотя попробовать можно.
попробуйте, все таки любая сыворотка не самостоятельный продукт. странно так, что как мне кажется в составе мало увлажняющих элементов, а названа она увлажняющей.
Обязательно, как попробую либо в пост добавлю впечатления, либо в комментарий.
У меня есть It's Skin It’s skin Power 10 Formula LI Effector, в темно-синем флакончике. На самом деле, ожидала большего от этой сыворотки, на деле она практически ничего не делает, так что думаю, что соотношение цена-качество у этих средств не очень хорошее).
Я как раз на неё и нацелилась после этой, тк постакне имеются. Теперь ещё лучше подумаю если буду брать, спасибо!
У меня тоже этот темно синий флакончик был, бесполезная трата денег… Не навредила, но и не помогла абсолютно ничем(
Печально, значит поищу что-то более толковое.
Ой, вы меня так расстроили( Вот как раз пришел мой заказ с этой сывороткой, пользуюсь дня три. Вроде тут на косметисте хвалили ее   Буду, конечно, дальше продолжать использовать, посмотрим, как пойдет. Но что-то грустно стало.
Ну, может же быть, что она просто мне не подошла, у всех же кожа разная, не даром так много положительных отзывов, может и вам подойдет :)
У меня был пробник этой сыворотки. Понятно, что за 3 применения чуда ждать наивно, но как как-то она мне показалась «ни о чем». С другой стороны, в те 3 дня, когда я ее использовала, увлажняющий крем я не наносила, но кожа чувствовала себя нормально. Значит, худо-бедно сыворотка все же увлажняет.
Да, она поддерживает неплохо кожу, если та и так в нормальном состоянии.
На мой взгляд штука бесполезная. Так еще и не очень приятная в использовании, на мне эта липкость/скользкость держалась минут 10. А эффект от применения очень сомнительный, она даже сейчас с шелушениями справится не может.
Сомнительная какая-то штучка, метилпарабен на шестом месте, а его не может быть больше 0,4% (это максимум, обычно раза в два меньше) — представляю, сколько там остальных вкусняшек… Вы этой сыворотке оценку даже завысили, наверное  , учитывая ее действенность и непременные пляски с бубном необходимость подключать термалку. Хотя флакончик красивый, я бы на такой повелась. Теперь и смотреть в эту сторону не стану, спасибо за предупреждение
Спасибо, что просветили по составу. ДЛя меня большой плюс, что сыворотка не забила поры и не вызвала новые воспаления и худо-бедно увлажняет, поэтому и решила её особо не обижать.
Я вас очень понимаю, сама с большой осторожностью отношусь ко всем новым уходовым средствам для лица — легко провоцируются всякие неприятные высыпания   Притом, каждая из нас ставит оценку исходя из личного комплекса ощущений я бы пожадничала, но это же ваш пост, а не мой — вам и решать
  • leska
  • 29 июня 2014, 21:23
Тоже использовала такую зимой. Использовала примерно половину. Пробовала и сольно и вместе с основным увлажняющим кремом. Согласна, что увлажняет она не очень, особенно учитывая что это сыворотка, но вот в моём случае она ещё и забивает поры, вызывая подкожники. Так же не понравилось липкость при нанесении сольно. Не самый удачный продукт, хотя выглядит бутылочка очень красиво конечно.
Очень печально, что она и навредила Вам впридачу. Я вот тоже понадеялась, что у сыворотки должен результ быть поактивнее чтоль, чем у крема, но увы и ах.