Givenchy Hydra Sparkling Magic Lip & Cheek Balm Rosy Glow

Привет еще раз!
У меня появилось много свободного времени, поэтому сегодня с меня еще один пост…
… и он будет о бальзаме-крошке.

Если вы знаете примерные размеры бальзама Кармекс, то это фото даст вам представление о размере моей крохи.

Расходуется он не особо экономно, так что, думаю, что за полгода он точно закончится.)
Итак, этой мой самый любимый домашний бальзам, мне очень приятно им пользоваться, этой мой ритуал каждый день, когда я возвращаюсь домой.
У него удивительный (для меня) нежный цвет, такой розовый, как у кварца, при этом заметный.
Уход для меня средний: есть бальзамы, которые размягчают/разрыхляют кожу на губах, а этот избавит от стянутости, сухости, дарит комфортные ощущения, вылечит ранки, но… но! Я не могу его назвать полноценным бальзамом, потому что, если будут проблемы, рука моя потянется не к нему, а к более плотному, вязкому средству. Зато этот представитель серии может похвастаться легкой, тающей текстурой, нелипкостью.

Пришел он ко мне в коробочке, внутри которой был он сам, а так же книжечка на всех языках. Сам бальзам содержится в пластиковой баночке, буквы с которой за время использования не стираются, но я где-то читала, что за ним есть такой косяк.(

Бальзам обещает придать каждым губам более яркий цвет, хотя я, честно говоря, не заметила особого преображения цвета с момента нанесения до прошествии, допустим, 10 минут. Он примерно таким же и остается. Если блеск с поверхности губ уйдет, губы все равно останутся яркими — ярче, чем «ню».

На руке:

«Ню»:

С бальзамом после нанесения:

Совсем немного стал ярче:

Стерла его ватным диском:

Милая розовая игрушка.

Цена: 1200 руб. с Клубники.
Срок использования: 3 недели.

Спасибо за внимание. Об этом бальзаме не так много постов с дневным светом и качественными фото, может быть кого-то уберегла/подтолкнула к покупке.
Полина
givenchy one love   обожаю практически все, что они делают)
Знаю, помню)
я им всех уже достала
и я) но тут, наверное, я пас) не очень люблю такую форму выпуска: то ли пальцами мазать, то ли сразу губы «в баночку пихать», пока полная, то ли кисть искать и мыть постоянно...)))) в общем, я за традиционную подачу бальзамов в тюбике/ стике :)
ну да, баночки я сама не люблю, пальцы жалко))
Сразу песня на ум пришла — Онли ююююю… )))
А меня не впечатлил, если честно, был и этот, и лимитка Перл. Перл уже чуточка осталась.
Губы такие милашечные с бальзамом   Нежнейший оттенок!
Да, именно!
тоже думала такой бальзам заказать, но наверное мне не надо, спасибо   оттенок милый
А в качестве румян Вы не пробовали его наносить? Просто оттенок такой нежный, мне кажется, что румянец с ним получился бы очень натуральный и деликатный.
Прилипать будут волосы, все равно текстура жирная)
Странно тогда, почему они его назвали Lip & Cheek Balm)
Я влюбилась
По-моему пятнами какими-то лег и красная полоска образовалась на стыке губ. После снятия диском пятна остались…
А вы использовали его, как румяна? Очень хотелось бы посмотреть
Нет, не использовала.)
Спасибо за пост, у меня этот бальзамчик в любимчиках. На вас почти не видно цвета, на моих бледных губах он ощутимо розовый. На щеки я его использовала, но липковат
Я его наношу очень тонко, видела свотчи гораздо более розовые и плотные в Интернете.
Вам спасибо!
Давно уже хочу этот экземпляр) Да вот всё что-то останавливает от покупки)
Ваш пост добавил еще один плюсик к его приобретению))
На губах очень нежно смотрится)
Ну хорошо))