Дополнительный уход за лицом. Маски от Ahava, Sisley, Dr. Brandt, Missha

Всех приветствую!

Дополнительный уход за лицом. Маски от Ahava,  Sisley, Dr. Brandt, Missha
Сейчас меня больше всего интересует очищение, живу в жарком климате и для меня это наиболее актуально, так что доминируют в моем уходе очищающие маски, хотя имеется и кое что еще, приступим!

Missha Black Ghassoul Tightening Mask (очищающая грязевая маска).

Дополнительный уход за лицом. Маски от Ahava,  Sisley, Dr. Brandt, Missha

Состав (извиняюсь за плохое качество фото, сохранилось только такое):
Дополнительный уход за лицом. Маски от Ahava,  Sisley, Dr. Brandt, Missha
Это очищающая маска на основе марокканской глины Гассул и натурального древесного угля, призвана сужать поры, очищать, уменьшать воспаления и устранять излишнюю жирность кожи.

Впечатления:
-Плотная маска темного цвета, запах нейтральный, держу на лице около 10 минут, смывается нормально, ей свойственно засыхать на коже.
-Действительно убирает излишнюю жирность кожи.
-Сужает поры но так же, длится этот эффект пару часов.
-Очищает поверхность, но с серьезными загрязнениями в порах не справится.
-Кожу мне не сушит.
-Подсушивает мелкие воспаления.

Вывод: Неплохая экспресс маска деликатно очищающая и освежающая кожу, но ничего выдающегося я не заметила, больше не куплю.

Объем: 100г.
Цена: Я покупала примерно за 11$.
Срок использования: пол года.

Ahava Deadsea Mud Purifying Mud Mask (Очищающая грязевая маска).

Не пугайтесь затертых флаконов, вот такие они у меня после багажа и долгого перелета, ставлю их в ванной подальше, выглядят будто грязные.
Дополнительный уход за лицом. Маски от Ahava,  Sisley, Dr. Brandt, Missha
Маска содержит натуральные грязи и минеральные вещества Мертвого моря. Призвана глубоко очищать, подходит и для чувствительной кожи.

Впечатления:
-Держать ее на коже следует 2 минуты, я держу 3, запах нейтральный, консистенция не плотная, распределяется легко, не успевает засохнуть, смывается без проблем.
-Очищает сильней предыдущей, даже немного очищает поверхность пор (но глубокие загрязнения ей не под силу).
-Если передержать может начать ощутимо пощипывать или даже жечь, так что этого делать не стоит.
-Так же как и предыдущая сужает поры, эффект временный.
-Мне кожу не сушит.

Вывод: Хорошая очищающая маска, на мой взгляд эффект сравним с легким домашним пилингом.

Объем: 100мл
Цена: 1200
Срок использования: 3 месяца.

Dr.Brandt Detoxigen experiense (Детокс программа для лица).

Пена:
Крем:
Дополнительный уход за лицом. Маски от Ahava,  Sisley, Dr. Brandt, Missha
Двухфазная программа для выведения из кожи токсинов, тяжелых металлов и насыщения ее кислородом.
Флакон делится на 2 емкости, в верхней (первая фаза) пенящееся на коже вещество, в нижней продолжение ухода крем.

Впечатления:
-Приятная такая в использовании штука, первая фаза вспенивается на коже, когда все пузырьки полопаются (это 3-5 минут) мы ее смываем и для закрепления эффекта наносим крем на всю ночь, он очень легкой консистенции и прекрасно впитывается.
-Очень хорошо освежает кожу и заметно улучшает цвет лица.
-Мне лично сужает поры, и довольно на долго, эффект длится примерно часов 6.
-Кожа после будто «в тонусе».
-Крем не мне поры не забивает.

Вывод: В принципе ничего экстраординарного и как оно выводит токсины я проверить не могу, но я верю что оно это делает  , а это главное, в общем мне эта штука очень нравится, она к тому же безумно экономична, применяю раз в неделю.

Объем: 50г пены и 30г крема
Цена: ок 2700.
Время использования: год.

Sisley Gel Express Aux Fleurs Express Flower Gel (маска «Цветочный гель-экспресс»).

Дополнительный уход за лицом. Маски от Ahava,  Sisley, Dr. Brandt, Missha
Маска призвана увлажнять, снимать следы стресса и усталости, делать кожу более упругой и свежей.

У меня было 2 сэмпла по 15мл этой маски, вот уже заканчиваю второй, использую 2 раза в неделю, наношу на лицо и шею, смывать ее не обязательно, необходимо подержать пару минут на коже и то что не впиталось промокнуть салфеткой.

Впечатления:
-Консистенция почти гелевая, не жирная и не липкая запах ненавязчивый, распределяется легко, частично впитывается.
-Прекрасно увлажняет и освежает.
-Делает кожу отдохнувшей.
-Не забивает поры.
-Расход экономичный.

В общем эта такое «спа» для лица в домашних условиях.

Вывод: очень приятная маска, купила бы полноценную но цена сильно кусается так что воздержусь, чудес она точно не творит за свою цену, так что по возможности буду перебиваться сэмплами.
Состава у меня к сожалению нет.

Цена: ок 4500
Объем полноценной маски: 60мл.
Время использования: 4 месяца.

Ahava Time To Revitalize Extreme Radiance Lifting Mask (Лифтинг маска с эффектом сияния).

Дополнительный уход за лицом. Маски от Ahava,  Sisley, Dr. Brandt, Missha
Гелеобразная маска, в составе минералы мертвого моря, экстракты Гималайских растений и витамин Е, призвана подтягивать кожу лица, возвращать упругость, восстанавливать сияние и разглаживать морщины. Наносится на 10 минут, я использую и на лицо и на шею, пользуюсь 1-2 раза в неделю.

Впечатления:
-По эффекту похожа на предыдущую маску. Консистенция гелевая, очень приятная, легко распределяется, частично впитывается.
-Увлажняет, освежает, делает кожу отдохнувшей.
-Смягчает и тонизирует.
-Имеет приятный аромат.
-Какого то реального разглаживания намечающихся морщинок я не заметила, ну они менее видны когда кожа напитана не более.

Вывод: Хорошая маска и не такая дорогая как предыдущая.

Цена: ок 1500.
Объем: 75мл.
Время использования: 3 месяца.

Всем спасибо что читали, надеюсь была Вам полезна  !
всегда интересно читать про ахаву. в рф еще не покупала, но трижды привозили из заграницы, качество и эффект просто потрясли.
Спасибо  . Да, марка вроде достойная.
Я всё на Сислей уши навостряю, но никак не решусь. Моя жаба в шоке от цены
О да, я от нее тоже в шоке  .
  • miss_t
  • 27 июня 2014, 04:46
Как всегда исчерпывающе полезно!
Спасибо  !