Два помощника в борьбе за красивую кожу от Darphin

Привет, дорогие мои!
Сегодня расскажу вам о двух продуктах от Дарфан, которые я получила в подарок на День рождения и которые несказанно меня порадовали.

Darphin Age Defying Dermabrasion – Антивозрастной пилинг Дарфан
Очень нежный, но эффективный пилинг. Производитель заявляет, что подходит даже для чувствительной кожи. Помимо отшелушивания и своеобразной полировки, обладает антивозрастным действием: морщины и пигментные пятна становятся менее заметными, а цвет лица — более ровным.
Пилинг находится в увесистой стеклянной баночке с защитной мембраной.
Текстура плотная, скрабирующие частички очень мелкие, кожу не травмируют.

Я пользуюсь пилингом раз в неделю, хотя производитель рекомендует 2-3. Наношу на сухую кожу для более интенсивного отшелушивания, (но можно и на влажную), массирую круговыми движениями и смываю теплой водой.
Если честно, от пигментных пятен пока не страдаю, поэтому про эффект в этом направлении сказать не могу. Но вот выравнивание тона и отшелушивающий эффект, как говорится, налицо:) Кожа после использования данного средства удивительно гладкая, крем просто скользит по ней.
Я использую пилинг также и для шеи и области декольте, так как заметила появление двух предательских поперечных морщин. В паре с кремом от утренних морщин не осталось и следа.
Срок использования — 3 месяца
Цена -66 евро
Оценка — 5

Darphin Ideal Resource Smoothing Retexturizing Radiance Cream – Восстанавливающий крем против морщин Дарфан
Крем предназначен для возрастной категории 35+ и направлен на усиление естественного производства коллагена, уменьшения морщин и улучшения структуры кожи.
Находится, как и пилинг, в идентичной баночке из матового стекла (как я люблю такие!). К крему прилагается лопаточка, но я ее, естественно, где-то потеряла
Текстура крема легкая, что позволяет ему быстро впитываться: уже через пять минут я смело наношу макияж. Лицо после крема не блестит и макияж не плывет.
Крем некомедогенен, обладает приятным ароматом.
Я наношу небольшое количество крема утром и вечером.
Как я уже писала выше, в паре с пилингом работает просто отлично.Особенно заметен эффект от использования в области шеи и декольте: кожа хорошо увлажена, напитана, морщины разгладились.

Срок использования — 3 месяца
Цена -50 евро
Оценка — 5
Пилинг бы попробовала. Наташ, а он щиплет кожу? И твой тип кожи?
Ксюша, не щиплет абсолютно. Кожа у меня нормальная, в период авитаминоза может немного шелушится.
Пользовалась этими средствами и могу выразить свое мнение. Сначала я использовала пилинг раз в неделю (считаю что это достаточно) и не особо к нему прониклась, о чем писала в своем посте Ссылка Но потом стала замечать, что в 99 % случаев после его использования мне говорили кучу комплиментов по поводу как я выгляжу, что кожа свежая и святящаяся и наверное у меня что-то в жизни случилось хорошего   что на меня так повлияло. Я провела анализ и пришла к выводу что это благодаря именно этому пилингу так хорошо удается выглядеть. Так как версия пилинга была тестером (ничего себе мини версия объемом 15 мл) я ее стала беречь и пользоваться для особых случаев. У меня он до сих пор в хотелках болтается, но надо добить то что есть. Крем тоже очень приятный в нанесении и кожа ему однозначно была рада, не жирнил, липкостью тоже не раздражал. Но по возможности стараюсь избегать кремов в баночках, люблю тубы.
Наталья, читала и перечитывала Ваш пост не один раз! Захотелось бальзам попробовать))
А мини-версия 15 мл — щедро, можно хорошо распробовать продукт.
очищающий или с розовым деревом?
с розовым деревом   судя по описанию — это спа)
Берите и взамен получите удовольствие))
  • Noan
  • 25 июня 2014, 00:40
А состав крема можете показать? Очень заинтересовал наборчик!
Состава, к сожалению, у меня нет. А на баночках он не проставлен.
Покупала эти средства в дорожном наборе (вместе с маской с камелией и мицеллярной водой) — такие же стеклянные баночки, но по 15 мл. Пилинг показался немного жесткий (за счет скрабирующих частиц), для моей кожи, но лицо после него было очень гладкое и нежное на ощупь. А крем в основном использовала на ночь по орбитальной косточке в области глаз — такое его применение мне больше всего понравилось.
Вы правы, для глаз крем тоже подходит. Я иногда его тоже так использую, если лень другую баночку открывать))