Пополнение в уходе за лицом от Kiehl’s

После удачного знакомства с маркой Kiehl’s, решила пополнить свой уход еще тремя средствами для лица данной марки.
Начну с того, что кожа у меня тонкая, комбинированная, зимой – чувствительная с тенденцией к сухости. У Kiehl’s большой выбор очищающих и увлажняющих средств для всех типов кожи, но я решила начать с бестселлеров марки. Первый в этом списке —

Kiehl’s Ultra Facial Cleanser — Мягкое очищающее и удаляющее макияж средство для всех типов кожи.

Упаковка – туба из белого пластика с удобно открывающейся крышкой. Внутри узкий маленький «носик», сужающийся во внутрь, через который средство удобно дозировать. Недостаток у него один – может пропускать небольшое количество умывалки наружу. Для меня не критично — протру, но все же неприятно, что со временем N-ое количество средства просто «улетит в трубу».
Kiehl’s Ultra Facial Cleanser представляет собой гель с частицами перламутра. Консистенция у него плотная и тягучая, капля хорошо держит форму.
Запах как таковой отсутствует – пахнет нейтральным мылом. Мне не нравится, люблю умываться, вдыхая приятные ароматы, а тут все по- быстрому, без наслаждения.
Для очищения всего лица мне достаточно небольшой капли. Капаю ее в серединку ладони, туда же немного воды, все это вспениваю и умываюсь. Средство пенится плохо, но мой не стойкий летний макияж (крем плюс пудра) смывает хорошо – сужу по чистому полотенцу, которым после промакиваю лицо. А вот «пирог» из тона плюс пудра данное средство не осилит — нужно дополнительно очистить кожу молочком или мицелляркой, а уже после умываться с ним. Кто любит очищение в два этапа, оценят этот гель, но я не из их числа.
Так же стоит отметить — при умывании производитель рекомендует избегать зону вокруг глаз.
Результат от использования данного средства — чистое лицо без ощущения стянутости и других неприятных ощущений, кожа чувствует себя комфортно и крема ежесекундно не требует.
В составе присутствуют такие ингредиенты как Сквален, Абрикосовое масло, витамин Е, масло авокадо. И поподробнее (заранее извиняюсь за фото – не все четко видно, если что-то не разглядите – пишите в комментах, я отвечу):
Средство продается в объемах по 75 и 150 мл.

Оценка: 4, больше не куплю.

Цена: 19,5$ за 150 мл., сделано в США.

Срок тестирования: утром и вечером около трех недель.

Итог — не плохое средство для умывания, но меня не устроило:
— отсутствие приятной отдушки;
— плохо пенится;
— посредственное очищение.

Kiehl`s Ultra Facial Toner — Ультра увлажняющий тоник для лица для всех типов кожи.

Упакован в бутыль белого цвета, крышка закрывается плотно на защелку. Поставляется с герметично закрытым верхом.
Тоник представляет собой жидкость белого мутного цвета без отдушки.
Средство неэкономичное, но приятное. На все лицо мне требуется обильно смоченный ватный диск. У меня даже сложилось ощущение, что ватный диск его пьет.   Протирать лицо тоником одно удовольствие, такое ощущение, что наносишь жидкий крем или молочко. Увлажнение от его использования я реально чувствую – кожа становится мягкой, напитанной, как будто бархатной, сразу появляется ощущение комфорта и не хочется отягощать лицо еще и кремом. Думаю, для зимы этот тоник — находка. Но и сейчас он плюс легкий крем поддерживают мою кожу в отличном состоянии на протяжении всего дня. Единственный момент – сразу после нанесения присутствует небольшая липкость, которая через пару минут проходит.
В составе тоника присутствует Сквален, абрикосовое масло, масло авокадо, витамин Е и нет спирта. Более подробный состав:
Средство продается в объемах по 75 и 250 мл.

Оценка: 5+.

Цена: 16$ за 250 мл., сделано в США.

Срок тестирования: утром и вечером в течение двух недель.

Итог — классный тоник без недостатков! Куплю и не раз.

Kiehl's Midnight Recovery Concentrate – Ночной восстанавливающий концентрат.

Данный концентрат покупался мной из любопытства. Да и хотелось чего-то эдакого использовать на ночь вместо крема. Так и появилось у меня это чудо-средство.
Упакован концентрат в бутыль из темно-синего стекла, снабжен крышкой с кнопкой-дозатором и удобной пипеткой.
По консистенции концентрат – легкая маслянистая жидкость с приятным травяным запахом. Вот тут ароматерапия ощущается на все 100%, я как будто очутилась в лесу с его ароматными и лечебными травами…
Пара капель:
Растерла:
Спустя 20 минут:
Далее об обещаниях производителя:
Одна ночь. Две капли. Утром – молодая кожа. Очень многообещающе и как тут не купить?
Данный концентрат – мощный эликсир, призванный восстановить и омолодить кожу лица ночью, увлажнить, сделать мягкой и эластичной. Как следствие – красивая, отдохнувшая кожа по утрам.
В составе: Сквален (ботанический липид схожий по молекулярной структуре к натуральным липидам кожи), масло энотеры (богато омега-6 жирными кислотами) и эфирные масла (в том числе лаванды). Коробочку с полным составом я не сохранила.
От меня: неделю я наносила концентрат, как полагается, на ночь 2-3 капли на очищенное лицо. И спустя этот период мои поры хорошо так забились. Тут я вспомнила свой опыт с маслом от Кларанс и решила не бросать средство – красивый образ по утрам будоражил сознание – а попробовать наносить его на увлажненную от термальной воды кожу. Тут дело пошло, и кожа стала воспринимать данный концентрат без ущерба ее красоте. Так вот, наношу его теперь три капли на термалку от Ля Роше Посай, распределяю по массажным линиям. Лицо становится жирненьким и лоснящимся, жирный блеск до конца так и не уходит, но спустя 20-30 минут его становится в разы меньше. Утром лицо выглядит вполне нормально — свежим, увлажненным, жирный блеск отсутствует.
У меня имеется парочка мимических морщин на лбу и намечающиеся носогубные складки, так вот складки за период применения концентрата стали чуть менее выражены. Ну, не знаю, заслуга ли концентрата или все в куче плюс дневной крем от морщин дали такой результат, но особого преображения от данного средства я не увидела, а может у меня еще не все так плохо и на коже с бОльшими проблемами результат будет очевиден?

Средство продается в объемах по 30 и 50 мл. Мне кажется, что моей 30-ки хватит на полгода точно, а может больше — очень экономичное средство.

Оценка: 4, больше не куплю.

Цена: 46$ за 30 мл., сделано в США.

Срок тестирования: каждую ночь в течение месяца.

Итог — как профилактика старения не возрастной кожи вполне может быть. Для обладательниц чувствительной кожи и расширенных пор может не подойти.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Ксюша, жаль не все средства тебе подошли. Кильс не пробовала, пока читаю отзывы))
Ты знаешь, мне совсем не жаль, как же тогда понять что твоё, не испробовав это на себе?
У марки есть достойные продукты, главное их найти.
Ксюша, про средство для умывания соглашусь с тобой. У меня были пробники, штук 6. Но я его совсем не поняла.
Всё равно возвращалась к пенке Шисейдо, чтобы «отмыть» загрязнения и жир с кожи.
А ночной концентрат давно хочу попробовать! обожегденавсевзятьденьги
Да, шисейдовские пенки хороши и очень хорошо пенятся, даже чересчур.
Попробуй концентрат, ведь не даром у него масса поклонников.
А какие еще ты любишь сыворотки/концентраты?
Ты знаешь, из немного опробованных, больше всего мне приглянулся ночной уход в черной баночке от Шанель (которых три — день, ночь, викенд). Вот его то скорей всего и куплю в ближайшем будущем. Ну и отбеливающую сыворотку всё хочу в живую глянуть (ту, что ты советовала).
Я её тоже планирую купить после отпуска, ближе к осени.
Ночную сыворотку Шанель пока не пробовала.
Из всех опробованных меня потрясла пока (и мою кожу в частности) вот такая
Куплю ее с ближайшей премии точно. Будет возможность достать пробники — бери побольше!
Ну у нее цена   Я лучше платье куплю.
У нас еще ни разу не видела, чтобы пробники Шисейдо раздавали, но буду на фоксе   .))
А я для себя давно решила, что платьев (сумочек, обуви, кофточек итд) у нас может быть много. А лицо одно!
Поэтому по возможности ищи пробники сыворотки
И то правда!
Я бы вообще не рекомендовала покупать сыворотки ни от Шанель, ни от Шисейдо. Не вижу я в них ничего, чтобы боролось с морщинами. Деньги на ветер.
Тоник шикарный, согласна. У меня была сначала маленькая версия, недавно большую купила. Иной раз даже кремом не пользуюсь — летом мне хватает его увлажнения на день. Так же отлично убирает всякие шелушения.
Вот и я подумала, что на зиму он будет просто мне необходим из-за его отличных увлажняющих свойств.
Спасибо, что зашли!
Мой обожаемый продукт от килс — крем для глаз с авокадо! На необитаемый остров бы взяла, честно
А вот все остальные опробованные — без восторга.
Да и концентрат не потряс, есть средство, которое даст прикурить и ему, и маслам Кларанс и тд )
Я все на него гляжу, но как-то для меня, мне кажется, он будет слабоват…
Делитесь скорее, что за средство?
Ксюша, поверьте, он не слабоват. Это моя больная тема — область вокруг глаз и перепробовала большинство кремов, включая совершенно возмутительно стоящие la Colline и la mer. Про всякие Шанели-герлены вообще молчу.
Так вот — это крем и крем от la Colline на одном уровне по эффекту. А по цене разница в почти 10(!) раз!
В общем, берите пробник, если есть возможность, наносите на ночь плотненьким слоем и, процентов на 90, могу сказать, что купите полноразмерную версию. Очень рекомендую )
Это и крем, и маска, кстати.
Правда, у него специфическая текстура — нужно приноровиться, но это буквально первые два раза, потом не замечаете.

А супервещь — это масло tarte 100% маракуйя
  • Mitel
  • 24 июня 2014, 13:28
Плюсуюсь! Крем с авокадо — мега продукт за очень адекватную стоимость!
Спасибо за подробную инфу! Про масло Тарте здесь читала, уже занесла в избранное, так что когда-то и до него очередь дойдет.
А я считаю, что крем с авокадо для вас будет слабоват, если у вас вокруг глаз есть уже маленькие морщинки! А если вы хотите только увлажнение от крема, то можете покупать!
Согласна с вами, там будет только увлажнение, но если со следующим заказом придет пробник этого крема, то с удовольствием попробую.
Да, только если в пробнике его пробовать. В этом креме почти на первом месте масло ши, также авокадо масло и в конце ретинол, этих три ингредиента, которые активные в этом креме.
  • MsDeg
  • 24 июня 2014, 14:05
Был у меня этот тоник в пробнике — понравился, такие же ощущения
Наверное возьму все-таки
Думаю, не пожалеете.
Ксюша, в оформление концентрата я влюбилась, такая симпатичная бутылочка   Жаль, что тебе не подошел.
Отличный обзор, буду учитывать при выборе продуктов.
Он не то, чтобы не подошел, просто как-то нейтрально или надежды были завышены…
Спасибо, Наташ, за похвалу, буду рада, если тебе когда-нибудь обзор пригодится.
  • Sneg
  • 24 июня 2014, 16:10
Этот тоник мне точно нужен! Так тяжело с кремами на лице в жару 35 градусов, даже вроде как легкий увлажняющий гель Шанель ощущается полтора метровым слоем жирного крема
А судя по отзыву и комментариям, с этим тоником вообще можно крем не использовать!
Спасибо за пост, Ксения, очень вовремя для меня!
Рада, что пост пригодился! Спасибо, Снежана!
  • miss_t
  • 25 июня 2014, 04:35
Большое спасибо за пост! Уберегли от лишних трат :)
На здоровье!
У меня есть концентрат, ничего особо не делает, но ароматерапия перед сном — приятно!
Второй раз не куплю.
Согласна, с таким успехом можно масел напокупать и каждый день устраивать себе ароматерапию. Хотелось большего…
  • 25 июня 2014, 09:15
Ксюша, спасибо за отзыв. Сколько читаю — у всех мнение разное, причем меняется от восторга до «больше не куплю». Видимо, как и у любого бренда — искать и искать…
Пожалуйста, Елена!
По поводу концентрата. Я одно время пользовалась 100%скваленовым маслом на ночь, оно само по себе вообще не жирное, никакой пленки и блеска. И вот утром действительно лицо как новое. А здесь видимо состав какими-то лишними компонентами испорчен… А еще попробуй как с маслом Clarins, смешать на ладони с каплей тоника)
Лен, так я и делаю, только мешаю с термальной водой. Спасибо, что зашла!