24.06.2014

Скраб для тела ECO Hysteria Ледняной Fresh Скраб Чумовой тонус

Это самый лучший скраб, который я когда-либо пробовала. Невероятные ощущения и заряд бодрости дарит именно он. Но все по порядку.
Скраб для тела упакован в яркую коробочку, на которой написано, что состав скраба исключительно натуральный, без каких либо добавок и силикона. И этот просто супер!
Внутри коробочки находится баночка, объемом 300 мл.

Скраб состоит из морской соли, а так же в его состав входят мята, косточки малины, масло гуараны, масло розы и апельсина.

Внешний цвет скраба нежно голубой, запах очень приятный, мятный.
Скраб достаточно густой, при нанесении не царапает кожу, отшелушивает очень нежно. Соль растворяется на влажной коже и чувствуется интенсивный холодок. Для остроты ощущений я стою с нанесенным скрабом минуты три, чувствую будто покрываюсь ледяной корочкой и погружаюсь в горячую ванну. Это что-то с чем-то! Соприкосновение тепла и холода: водя горячая, а Вам прохладно! И эти ощущения сохраняются еще минут 10!
При этом на волосах не остается микрогранул, как при использовании других скрабов.
Результат после применения потрясающий: кожа становится невероятно нежной, мягкой. А Вы чувствуете сильный заряд бодрости!

К тому же, такие прекрасные охлаждающие средства хороши при борьбе с лишним весом.

Я в полном восторге от этого скраба.

Время использования — 3 месяца.
Цена около 200 руб.

Fangorian 24 июня 2014, 13:01
Классно! Тоже такой хочу!
rapushka 24 июня 2014, 13:25
в натуре сиберике тоже есть ледяной скраб,(по эффекту и внешнему виду очень похож) у них вообще очень много похожих продуктов. я даже подозреваю, что у этих 2х брендов 1 производитель.
CatWinchester 24 июня 2014, 16:44
У меня есть оба скраба и это совершенно разные продукты. Пожалуй, этот мне нравится больше (пахнет точно вкуснее) ).
rapushka 25 июня 2014, 12:00
кхм… и тот и другй- сахарный скраб, дает эффект холода… мятного цвета, эко-состав. я могу предположить, что отдушки разные потому как эко-истерия рассчитан на молодежную аудиторию, туда можно добавить более яркие ароматизаторы, а натура охватывает более широкий круг покупателей, и ей предпочтительно быть более нейтральной.
CatWinchester 25 июня 2014, 22:28
Я имела ввиду не производителей, а сам продукт. Они абсолютно разные. Эко-истерия — это вообще солевой скраб (в составе нет сахара, на первом месте морская соль), разные масла в составе(кроме ши), разный эффект охлаждения и степень скрабирования.
Их объединяет только то, что они оба дают ледяной эффект(ну и производитель).
darka 24 июня 2014, 16:57
Вы абсолютно правы   Производитель этого бренда — ООО «Первое решение», они же производят такие марки, как Натура Сиберика, Рецепты бабушки Агафьи, Baikal Herbals, Планета Органика, Органик Шоп, Organic Therapy, Love2mix organic и еще куча марок
kateisgreat 25 июня 2014, 07:01
сиберика это не первое решение) отдельная марка
darka 25 июня 2014, 08:17
Выдержка из интервью владельца «Первого решения»:

«ООО «Натура Сиберика» создано в 2007 году. Акционер — Андрей Трубников (ему же принадлежит ООО «Первое решение», выпускающее около 30 марок косметики, в том числе «Рецепты бабушки Агафьи», Organic Shop, Organic People, Planeta Organica, Organic Garden, Organic Therapy, Love2mix Organic, Baikal Herbals, Eco Hysteria). Занимается производством и продажей натуральной, органической косметики. Продукция сертифицирована по международным стандартам ICEA, ECOCERT и COSMOS-Standart. Компания имеет четыре завода в Подмосковье и два магазина — в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Число сотрудников — 300 человек. Выручка — 2,1 млрд рублей».
LeFortuna 24 июня 2014, 14:44
На волосах не остается микрогранул? Вы его на кожу головы наносите?
Natella666 24 июня 2014, 15:25
Нет, конечно)) Гранулки остаются в воде и попадают на волосы, так как длина волос ниже плеч.