Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.06.2014
559

Скраб для тела ECO Hysteria Ледняной Fresh Скраб Чумовой тонус

Это самый лучший скраб, который я когда-либо пробовала. Невероятные ощущения и заряд бодрости дарит именно он. Но все по порядку.
Скраб для тела упакован в яркую коробочку, на которой написано, что состав скраба исключительно натуральный, без каких либо добавок и силикона. И этот просто супер!
Внутри коробочки находится баночка, объемом 300 мл.

Скраб состоит из морской соли, а так же в его состав входят мята, косточки малины, масло гуараны, масло розы и апельсина.

Внешний цвет скраба нежно голубой, запах очень приятный, мятный.
Скраб достаточно густой, при нанесении не царапает кожу, отшелушивает очень нежно. Соль растворяется на влажной коже и чувствуется интенсивный холодок. Для остроты ощущений я стою с нанесенным скрабом минуты три, чувствую будто покрываюсь ледяной корочкой и погружаюсь в горячую ванну. Это что-то с чем-то! Соприкосновение тепла и холода: водя горячая, а Вам прохладно! И эти ощущения сохраняются еще минут 10!
При этом на волосах не остается микрогранул, как при использовании других скрабов.
Результат после применения потрясающий: кожа становится невероятно нежной, мягкой. А Вы чувствуете сильный заряд бодрости!

К тому же, такие прекрасные охлаждающие средства хороши при борьбе с лишним весом.

Я в полном восторге от этого скраба.

Время использования — 3 месяца.
Цена около 200 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Fangorian 24 июня 2014, 13:01
Классно! Тоже такой хочу!
rapushka 24 июня 2014, 13:25
в натуре сиберике тоже есть ледяной скраб,(по эффекту и внешнему виду очень похож) у них вообще очень много похожих продуктов. я даже подозреваю, что у этих 2х брендов 1 производитель.
CatWinchester 24 июня 2014, 16:44
У меня есть оба скраба и это совершенно разные продукты. Пожалуй, этот мне нравится больше (пахнет точно вкуснее) ).
rapushka 25 июня 2014, 12:00
кхм… и тот и другй- сахарный скраб, дает эффект холода… мятного цвета, эко-состав. я могу предположить, что отдушки разные потому как эко-истерия рассчитан на молодежную аудиторию, туда можно добавить более яркие ароматизаторы, а натура охватывает более широкий круг покупателей, и ей предпочтительно быть более нейтральной.
CatWinchester 25 июня 2014, 22:28
Я имела ввиду не производителей, а сам продукт. Они абсолютно разные. Эко-истерия — это вообще солевой скраб (в составе нет сахара, на первом месте морская соль), разные масла в составе(кроме ши), разный эффект охлаждения и степень скрабирования.
Их объединяет только то, что они оба дают ледяной эффект(ну и производитель).
darka 24 июня 2014, 16:57
Вы абсолютно правы   Производитель этого бренда — ООО «Первое решение», они же производят такие марки, как Натура Сиберика, Рецепты бабушки Агафьи, Baikal Herbals, Планета Органика, Органик Шоп, Organic Therapy, Love2mix organic и еще куча марок  
kateisgreat 25 июня 2014, 07:01
сиберика это не первое решение) отдельная марка
darka 25 июня 2014, 08:17
Выдержка из интервью владельца «Первого решения»:

«ООО «Натура Сиберика» создано в 2007 году. Акционер — Андрей Трубников (ему же принадлежит ООО «Первое решение», выпускающее около 30 марок косметики, в том числе «Рецепты бабушки Агафьи», Organic Shop, Organic People, Planeta Organica, Organic Garden, Organic Therapy, Love2mix Organic, Baikal Herbals, Eco Hysteria). Занимается производством и продажей натуральной, органической косметики. Продукция сертифицирована по международным стандартам ICEA, ECOCERT и COSMOS-Standart. Компания имеет четыре завода в Подмосковье и два магазина — в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Число сотрудников — 300 человек. Выручка — 2,1 млрд рублей».
LeFortuna 24 июня 2014, 14:44
На волосах не остается микрогранул? Вы его на кожу головы наносите?  
Natella666 24 июня 2014, 15:25
Нет, конечно)) Гранулки остаются в воде и попадают на волосы, так как длина волос ниже плеч.