Карандаш-бальзам для губ Clarins Lip balm crayon colour&comfort my pink. Оттенок 01

Всем привет!
Сегодня, героиней моего поста станет невероятная помада-бальзам из лимитированной летней коллекции 2014 года.

Фотография:

Текстура этого бальзама очень приятная. Он мягкий, буквально тает при нанесении, обволакивая губы легкой дымкой.
Имеет приятный нежно-цветочный аромат, мне он нравится. Этот бальзам невероятно легкий в ношении и прост в применении.
Наносится одним движением, стойкость часа три. Сходит незаметно.
Особых уходовых свойств я за ним не заметила, но губы не сушит и в носке комфортен.
Надо заметить, что этот бальзам кажется совсем бесцветным в момент нанесения, но со временем, проявится пигмент, который даст индивидуальный цвет для каждой обладательницы этого бальзама. Пигмент проявляется очень быстро, за 1 минуту.

Обратите внимание:
Верхняя полоска — бальзам только что нанесен. Нижняя полоска — проявился пигмент (менее чем через 1 минуту после нанесения).
Свотч на руке при естественном освещении у окна в пасмурную погоду.

Посмотрим его в деле? ;)

В помещении при рассеянном электрическом свете:

У окна в пасмурную погоду:

На солнышке:

Надо отметить, что такой эффект проявления пигмента имеет только этот оттенок — 01. В палитре всего 6 цветов.

Цена:
Около 1000 рублей.

Срок тестирования:
2 месяца

Спасибо за внимание! :)
Очень милый оттенок
Спасибо, мне он пришелся по душе :)
У меня в другом оттенке, и, увы, сушит губы.
Хм, странно. Т.к. я чувствую наоборот, что кожа губ выравнивается после этого стика.
Ягодные губки получаются, но мне немного не хватает цвета…
Тут все индивидуально, на моей подруге цвет раскрылся более «ягодно», на мне — чуть нежнее.
Полагаю, тут многое зависит от исходного пигмента губ.
Да, согласна!
симпатичный эффект :)
Спасибо! :)
Симпатичный девичий цвет) спасибо за пост)
Спасибо, что зашли!)
Разделяю Ваши симпатии. У меня правда на губах проявляется менее ярко. И губы мне подлечил на ура. Первый раз за свою длиннющую косметическую историю со мной случилось вот что: я купила себе этот бальзам. И пошла через день за вторым про запас. Очень жаль что лимитка. Спасибо за приятный пост!
Именно такими словами думала закончить пост: «Жаль, что лимтика» )
  • Melme
  • 25 июня 2014, 22:02
Милый)Люблю такой формат
Что странно, но аналогичные форматы Clinic меня не привлекали никогда
  • Melme
  • 25 июня 2014, 22:51
Очень люблю Clinique Chubby Stick, они замечательные, очень советую попробовать )
Спасибо) задумаюсь)
Ох, красавец он. И так лежит на губах хорошо, надо искать.)
Пока еще его найти в магазинах легко :)

Дивный бальзам! пошла его искать у нас)
Спасибо, что зашли)
Бальзам замечательный!)
  • Liona
  • 27 июня 2014, 19:29
У меня такой 05 оттенок, совершенно не сушит, а наоборот жирненький такой и можно регулировать насыщенность цвета.
Да, он совершенно не сушит