24.06.2014

Kiehl's Сreamy Eye Treatment with Avocado

Фотография:

Примерно 4 месяца назад у меня появились морщины под глазами. Причиной тому был недосып, постоянный стресс и обезвоживание. Я естественно кинулась искать хороший крем для глаз. Параметры для поиска были следующие:
1. Увлажняющий крем без сильнодействующих элементов для возрастной кожи.
2. Более менее хороший состав без силиконов, минерального масла и т.п.
Пожалуй все, в общем тогда мне хотелось хороший увлажняющий крем для глаз. Выбор пал на Кильс крем с авокадо. В первую очередь меня подкупило слово тритмент в названии. Я думала, что крем и в правду будет лечить. Вот до сих пор верю производителю. В свое оправдание могу сказать, что верила Кильс потому, что этот производитель на рынке в Америке давно, то есть с 1851 года. Ну и решающим фактором было большое количество положительных отзывов на сей продукт. Практически все отзывы были о том, что крем хорошо работает, разглаживает небольшие морщинки, хорошо увлажняет. Кстати, отзывы я читала как на косметисте, так и на официальном сайте Кильс.
Таким образом, был заказан этот крем. Честно признаться, я ждала чуда. Нет, я просто была уверена в том, что мои маленькие морщинки под глазами исчезнут, ну или хотя бы уменьшатся в размерах. Кожа под глазами на тот момент была обезвожена, и морщинки были в первую очередь от сухости.

Состав и некоторая информация от производителя

Крем представляет собой светло-зеленую плотную массу. Свотчей не будет, так как по внешнему виду это обычный крем. Сразу мне не понравилась консистенция крема. Крем плотный и поэтому кожа под глазами растягивается при попытке нанести крем. Приходится наносить похлопывающими движениями, мне не нравится так делать, потому что я обычно забываю и для меня это долго. В целом, конечно, я бы не обращала внимания на такую мелочь, если бы крем работал. Через некоторое время после нанесения крем становится мягким и подтаивает немного, а поверхность становится немного влажной. Такой маленький спецэффект. Естественно это не вызывает дискомфорта, а наоборот приятно. Впитывается полностью в среднем минут через 20. Я кремом пользовалась и днем и вечером. Но если бы мне с утра нужно было бежать на работу, то я бы кремом не пользовалась по той причине, что он долго впитывается и жирноватый для нанесения макияжа.

Но самую главную функцию крем не выполнил (в моем случае), мои маленькие морщинки под глазами не только не разгладились, но и удлинились и углубились. Этим кремом я пользовалась 2 месяца, все надеялась на то, что он начнет работать, но нет, этого не произошло. Мне было грустно мягко говоря.

Справедливости ради стоит отметить один момент. Когда я поняла, что крем бесполезен для меня, я решила использовать его на все лицо, дабы побыстрее закончить его. И вот тут я была удивлена, крем напитал мою, склонную к обезвоженности, кожу. Кожа как будто налилась влагой, даже линии лица стали круглее. Вот здесь действительно хорошо сработал крем. Молодец был бы, если бы мои морщинки под глазами не стали больше с ним.

Поэтому оценка крему для глаз 2.

Цена: 1200 р.

Срок тестирования: 2,5 месяца

Меня зовут Наталья, ко мне на ты. А какие средства по уходу за глазами используете вы  ?

infOzoria 24 июня 2014, 15:13
Этот крем хороший, но именно для молодой кожи. Например, моя 17-летняя племянница им чрезвычайно довольна. После определённого возраста (классика — 25 лет), то, что многие считают морщинками от сухости, на самом деле — морщинки мимические. И это крем для них не подходит.
Может, стоит посмотреть на средства легкие, но от мимичесих морщинок или Вам пока по возрасту рано?
turboiskra 24 июня 2014, 15:53
Согласна с вами частично, по той причине, что сейчас пользуюсь увлажняющим кремом для глаз, который хорошо разгладил морщинки, но, естественно, не убрал. Хорошо что вашей племяннице подошло, даже, читая многие отзывы более взрослых девушек (25+), вижу, что многим он помогает. Вы так же пользуетесь медик8? Нет привыкания? Читала ваш отзыв, очень понравился результат :)
infOzoria 24 июня 2014, 18:10
Да, у племяхи он попал «в масть», но я к Kiehils для своего лица скептически отношусь: они слабоваты.

Medik8 на почетной пенсии :) Я добилась результата (убрала морщины) и сейчас использую просто увлажнение для глаз от la mer (рекомендовать не буду, по цене-качеству вариант не лучший, просто мне нравится палочка его ;) ) Отмены после medik8 не было. Уже 2 месяца глаза в нормальном состоянии. Правда, раз в неделю я medik8 на ночь мажусь… надо же банку добить :)))
turboiskra 24 июня 2014, 18:43
Я все равно держу на в уме, что на черный день можно прикупить этот крем:) Жаль конечно что Medik8 не в свободном доступе, интересует просто весь их уход.
infOzoria 25 июня 2014, 00:39
А, может, стали бы делать на поток, стало бы больше брака и подделок… кто знает.
Но уход у них, действительно, достойный. Я сейчас сыворотку с витамином С купила и опять их продукт подошел мне идеально.
Но это уже не по теме поста :)))) пардон :-х
Stellarose 24 июня 2014, 23:29
А какой именно увлажняющий крем разгладил Вам морщинки?
turboiskra 25 июня 2014, 06:08
the history of whoo желтая серия плюс гилауроновая сыворотка
fabulous_iry 24 июня 2014, 19:37
Можно иметь мимические морщины и в 20, и в 23, а никоторые люди и в 30 морщин никаких не имеют и кожа супер. У меня знакомая, ей 46, кожа супер, мимических морщин практически нету и пользуется только кокосовым маслом, я была в шоке, как узнала. Этот крем вы правы, что подойдет только для молодой кожи, которая не имеет проблем, а так в составе ничего такого нету, чтобы уменьшало морщины.
turboiskra 25 июня 2014, 06:11
да в составе ничего особенного нет, но мне и не требовалось, нужно было активное увлажнение. а вы что используете для области глаз?
fabulous_iry 25 июня 2014, 06:46
Я сейчас пользуюсь Sweetsation I*light Organic Advanced Brightening & Line Smoothing Eye Treatment, он сильно увлажняет кожу, к нему хочу заказать Arcona Peptide Eye Serum.
turboiskra 25 июня 2014, 07:48
У вас всегда интересные продукты по уходу, надо присмотреться к этому крему.
fabulous_iry 25 июня 2014, 08:11
Присмотритесь к этой сыворотке также Sweetsation LaNouvel Cellular Nutri Serum, я ее позже куплю, пока другими сыворотками пользуюсь.
KatrinaYatt 24 июня 2014, 15:41
нельзя растягивать кожу, только вбивать-похлопывать. Любой крем для области вокруг глаз наносится именно похлопывающими движениями, а не туда-сюда размазал. Кстати, этот крем еще можно как маску использовать — нанести плотным слоем на 20 минут и потом промокнуть салфеткой.
Если в организм обезвожен, то бесполезно ждать результат только от крема. В первую очередь, нужно пить чистую воду и не менее двух литров в день.
и плюсуюсь к комментарию выше, может быть, это уже мимические морщинки?
Потому как лично на мне мелкие морщинки от сухости убирает, а мимические и (пардон) строение века — никак )
turboiskra 24 июня 2014, 16:05
да я с вами согласна, но иногда рука моя могла дрогнуть и наносить не так
производитель указывает, что можно его как маску. Мне к сожалению не помогло.
комментарием выше писала, что крем для глаз, который сейчас использую, частично разгладил морщины и увлажнил. Кстати, я писала в посте, что пробовала крем использовать на все лицо и результат был, но к сожалению все быстро закончилось так как крема оставалось уже не много.
pepetulia 25 июня 2014, 16:27
а мне вот конс объяснил как им пользоваться: надо на пальчик набрать маленькое количество крема и растереть между пальцами до образования как бы водички и потом уже наносить похлопывая, и предупредил, что не в коем случае не растягивать кожу… но свойства крема все равно от этого не улучшаются, я думаю..))
turboiskra 25 июня 2014, 17:03
Я так тоже пробовала, качества крема не изменилось.
Pancake 24 июня 2014, 16:00
Присоединюсь к Вам! Крем -буеееее. У меня еще есть их крем для лица… так его только на ноги))) надо тоже собраться и написать на них кляузу)))
turboiskra 24 июня 2014, 16:14
я сначала тоже хотела купить многое из ухода кильс, но вот что то не пошло. я решила отзыв на него написать как раз таки, потому что на этот крем много положительных отзывов, пусть и мой будет для неопределившихся.
кстати кильс позиционируют себя как компания которая использует много натуральных ингредиентов, но составы не впечатляют
Pancake 24 июня 2014, 16:34
Согласна!) надо собраться и тоже написать… я к их стенду больше ни ногой
infOzoria 25 июня 2014, 00:46
А вы пробовали их крем для тела, который с сакваленом (best seller)?
Это, пожалуй, один из немногих их достойных продуктов на мой взгляд. А по продуктам для лица плюсую полностью: ничего из их хваленого не подошло…
Pancake 25 июня 2014, 10:48
Я про него слышала, но, честно говоря, опыт с продуктами для лица полностью отбил желание)))) может быть должно пройти какое-то время, чтобы раны затянулись))))
Ksenika 24 июня 2014, 16:09
такие морщинки, как вы описываете, кремом не убрать. Попробуйте патчи с гиалуронкой, либо расслабляющие, например Frownies
turboiskra 24 июня 2014, 16:15
Спасибо за совет   но на данный момент уже проблемы нет. надо погуглить про Frownies
Ksenika 24 июня 2014, 16:33
это просто пластыри, которые не дают мышцам двигаться и морщинки постепенно разглаживаются
turboiskra 24 июня 2014, 16:36
Знаете мне такой очень надо для области вокруг губ. Как раз думала про нечто подобное
Elena_SPb 24 июня 2014, 18:00
У меня этот крем и я им очень довольна! Мне уже за 25+ И от крема мне нужно только увлажнение. Так вот именно с этим моя кожа невероятно увлажненная и свежая. Про лифтинг в кремах не верю т.к. кожа в этой области очень тонкая, нежная и подвергается стрессам и внешним факторам значительно быстрее; так что лучше держать эту зону в отличном состоянии вместе с косметологом-это не столь сильно затратно и не надо тратиться на дорогие кремы с якобы супер лифтинговым эффектом.
turboiskra 24 июня 2014, 19:02
Хорошо, что вам подошло, все таки этот крем один из бестселлеров кильс. К сожалению пока с косметологом сложно, ибо дите малое у меня :) конечно антиэйдж эффект от крема имеет свой предел
Talya 24 июня 2014, 20:35
Для меня этот крем тоже оказался бесполезным.
Shiseido Benefiance WrinkleResist 24 гораааздо круче, эффект есть, но он жирнее… Но с ним реально кожа более разглаженная становится.
turboiskra 25 июня 2014, 06:13
Тоже думала про шисейдо, но в тот момент думала обойтись чем то полегче. Потихоньку собираю в копилку отзывы на антивозрастную линию шисейдо, отзывы многие не плохие.
Talya 25 июня 2014, 21:08
мне еще певония ботаника понравилась.
а вообще, с кремами для глаз сложно.
так чтобы на 5+ нет ни одного
turboiskra 26 июня 2014, 07:52
мне кажется желательно добавлять сыворотки к кремам, тогда лучше эффект, к тому же зачастую возникает привыкание при длительном использовании.
Talya 26 июня 2014, 16:09
кстати, да.
мне нравилась сыворотка Коррес с розой-замечательно увлажняла))
turboiskra 26 июня 2014, 16:19
у меня был крем с розой он тоже очень хорошо увлажнял.хотя, наверно, это единственные продукты у коррес хорошие, ну может еще серия с дубом анти эйдж.
Talya 26 июня 2014, 19:54
ага. крем с розой -это бомба на зиму -лето!
А сыворотка с дубом на лето просто супер, какие она чудеса с кожей творит
KatrinaYatt 25 июня 2014, 10:10
Удивительно, а мне Шисейдо как мертвому припарка оказался…
Вот уж действительно, только на себе проверять и тестировать )
Talya 25 июня 2014, 21:08
ага.
но мне он супер как помогал от обезвоженности.
у меня очень сухая кожа вокруг глаз.
pepetulia 25 июня 2014, 10:08
И мне крем не подошел, хорошо, что пробники дали, а то жалко было бы! и да, мне показалось что морщины глубже стали(( думаю, ну как так, все в восторге, а мне никак… оказывается не прям все-то…
turboiskra 25 июня 2014, 11:45
Вот меня тоже удивило, что не только не подошло, но и как то глубже и длиннее морщинки стали.
mary_aile 25 июня 2014, 14:03
Спасибо за отзыв! Начитавшись отзывов, ходила вокруг него, но в корнере не понравилась консистенция, маслянистая (представила, как утром буду мучиться, пока он впитается, чтобы накраситься)). Теперь можно с чистой совестью забыть.
turboiskra 25 июня 2014, 14:10
Пожалуйста   да его только на ночь можно, утром долго