22.06.2014

Сказ о том, как я вырастила ресницы с Eyelash Serum Xlash от Almea

Фотография:

Начну с того, что в принципе на свои ресницы никогда не жаловалась. Но мне захотелось сделать их всё равно подлиннее и погуще!
Данной сывороткой я стала пользоваться ежевечерне, путем нанесения ее на линию роста ресниц (нижние тоже). Кисть похожа на подводку)
Сыворотка по текстуре как водичка. Состав:
Описание от производителя:
"… Листья вайды тысячелетиями использовались на Востоке для придания более насыщенного цвета и особой густоты ресницам и бровям – именно в них секрет притягательного взгляда восточных красавиц! В составе геля для роста ресниц Xlash не только листья вайды — это уникальное средство, производимое сразу из нескольких натуральных компонентов. Экстракт коралла стимулирует кровообращение и восстанавливает волосяные луковицы, вытяжка из травы аробавита и хебулиновая кислота усиливают рост волос, а сок листьев вайды придает ресницам более темный и насыщенный оттенок."
Около 5 недель проводила я данный ритуал и вдруг стала получать комплименты, по поводу моих ресниц! Вот даже не думала, что это так заметно! Также хотелось бы отметить, что сыворотка работала вкупе с ухаживающей тушью Xlash Mascara (писала о ней пост)
Слева — до, справа — после
Ресницы стали длиннее (особенно у внешнего уголка глаза), намного гуще. Даже завиваться стали они!)
Нижние реснички тоже выросли:
Цена:
1680 руб.
Срок тестирования:
5 недель (буду продолжать пользоваться дальше, интересно что будет дальше   )

MaryGrace 23 июня 2014, 00:50
Результат конечно впечатляет. Но слишком уж актуален вопрос эффекта отмены. У Вас очень красивые глаза и ресницы, даже до применения средства
Loven 23 июня 2014, 04:51
эффект отмены будет обязательно. ресницы — это такая штука, они полностью обновляются за 2-3 месяца. а сыворотка действует только на ныне растущие ресницы.
Wish-nya 23 июня 2014, 13:02
вот полностью согласна!)
Wish-nya 23 июня 2014, 13:02
Спасибо! Насчет эффекта отмены не беспокоюсь, ресницы в принципе имеют свойство обновляться, поэтому в любом случае это ненадолго)
Alouette 23 июня 2014, 08:55
А вы не в курсе противопоказаний?
У меня между ресниц есть небольшая папиллома, и я боюсь ее усугубить…
Wish-nya 23 июня 2014, 13:03
Я не в курсе, не возьмусь даже говорить что-либо…
princesshelena 23 июня 2014, 09:37
Результат конечно хороший…
Первый раз, когда я пользовалась этим средством — я пребывала в восторге от результата! Средство закончилось, я сделала 5 месячный перерыв (ресницы вернулись в первоначальное состояние) и я купила опять… так теперь у меня на одном глазу просто выдранные кисты вместо ресниц, а на втором никакого эффекта
Wish-nya 23 июня 2014, 13:05
у меня пока еще средства во флаконе осталось очень много, буду иногда пользоваться время от времени, очень жаль что так получилось…
Ulanna86 23 июня 2014, 18:28
Вот он отзыв про данное средство)))) Сегодня девочки меня заподозрили, что я им пользуюсь)) Интересно, а что значит свойство отмены, то есть все, что наросло, и выпадет?
Wish-nya 24 июня 2014, 20:42
я думаю будет выпадать постепенно, как естественный процесс обновления волос))