24.07.2014

Молочная ферма с Pupa Miss Milkie

Когда то очень давно, когда ассортимент серии Pupa Miss Milkie был еще очень разнообразным, я просто влюбилась в эти средства! К сожалению, сейчас в магазине представлены только гели для душа и молочко для тела в четырех ароматах: сахарная вата, белый шоколад, ваниль и клубника со сливками. Я взяла вату, шоколад и ваниль, запах клубники показался совсем химозным.

Вообще все эти средства для любителей сильных и долгоиграющих ароматов, так что очень и очень на любителя.
Гели для душа Pupa Miss Milkie Shower Milk Cioccolato Bianco Белый шоколад, Pupa Miss Milkie Shower Milk Zucchero Filato Сахарная вата и Pupa Miss Milkie Shower Milk Vaniglia Ваниль
По консистенции гели абсолютно одинаковы. Немного густоваты, молочные, легкие, полупрозрачные, нежно и мягко очищают кожу, увлажняют ее. Пенятся не очень хорошо, а вот аромат у них всех сильный и еще долго держится на теле, соответствует названию геля. Ванна после них просто благоухает.
Cioccolato Bianco и Vaniglia телесного цвета, Zucchero Filato немного розоватого. Больше всего я люблю Сахарную вату, она самая сладкая и вкусная, именно ее повторю обязательно.
состав:
Состав ванили и белого шоколада идентичен, у ваты немного отличается:
Оценка 5 каждому
Цена около 250 р. со скидкой каждый
Срок использования месяц ежедневно

Молочко для тела Pupa Miss Milkie Hydrating Body Milk Zucchero Filato Сахарная вата, Pupa Miss Milkie Hydrating Body Milk Cioccolato Bianco Белый шоколад и Pupa Miss Milkie Hydrating Body Milk Vaniglia Ваниль
Очень легкое молочко для тела, быстро наносится и моментально впитывается, при этом хорошо увлажняет кожу. В состав входят протеины молока. Можно использовать с утра, следов на одежде не останется. Также все три средства отличаются только запахом и немножко цветом. Запах очень сильный, остается на рубашках и пижамках, а сахарную вату я и с утра еще чувствую на коже, почему то он оказался самым сильным. Но все равно я ее очень полюбила, настолько вкусный, не химозный, аппетитный девчачий аромат. Ваниль и Белый шоколад тоже вкусные, но попроще.
состав:
ваниль:
сахарная вата:
белый шоколад:
Оценка 5 каждому
Цена около 400 р. со скидкой каждый
Срок использования месяц ежедневно
Средства замечательные, но будущем возьму только с сахарной ватой, так как уж больно сильно они пахнут.

LadyInfiniti 25 июля 2014, 10:55
Уже миллион лет хочу попробовать гель для душа с белым шоколадом, это для меня как идея фикс, верчу его в руках в магазине, но покупаю более дешевый
Спасибо за пост, получила огромное удовольствие от прочтения!
Svetuska 25 июля 2014, 10:58
Спасибо, рада, что была полезна!
Комментарий удалён