Основа под лак

Здравствуйте!

Лакоманьяки и не очень, посоветуйте пожалуйста хорошую лечебную основу под лак.
Базы, которые можно использовать в качестве самостоятельных лаков, также приветствуются!

Спасибо за Ваше внимание и отклики.
Хорошего настроения!
умная эмаль
спасибо!
Вы хоть проблему с ногтями огласите
да мне скорее для профилактики. можно для укрепления
Если для профилактики, то формальдегидные будут через чур скорее всего. Мне нравяться Essie nourish me и Жидкий фарфор от Арт Визаж.
Из формальдегидных пробовала Отвердитель ногтей от Арт Визаж, OPI Nail Envy и Trind. Все хорошо работают, но Тринд самый сильный на мой взгляд
  • Schi88
  • 20 июня 2014, 21:23
Система «терапии для ногтей» Nail Tek — основа и лечебный топ, который потом наносится ещё несколько раз сверху лака. Есть линейки (по номерам) средств для разных типов ногтей с разными проблемами.
У меня для мягких, тонких и слоящихся — результат есть. Да, есть ещё серия CITRA, щадящая без формальдегида, безопасная. Тоже по номерам, применяется с базой из основной линейки.
спасибо! о CITRA не слышала)
Q2 Абсолютная сила ногтей с алмазными частицами от Арт визаж, очень хорошо укрепляет ногти.
  • JanaR
  • 20 июня 2014, 22:56
Я не верю в существование 'лечебных' баз без формальдегида в составе.
А если просто советовать хорошую базу- Дебора Липпманн вне конкуренции. В ее линейке на любой вкус есть- и укрепляющие, и увлажняющая и выравнивающая.
Спасибо, увлажняющая заинтересовала)
Тринд" — наше всё. Есть укрепители для ногтей (глянцевый, матовый, перламутровых и др.), а есть лаки с эффектом укрепления и защиты. Выбирайте на вкус и цвет.
Большое спасибо!)
У Eveline есть замечательный продукт — мгновенный эффект белых и здоровых ногтей. Лучшая база из тех, что я пробовала (а пробовала я очень много!)
Ух ты, не знала) спасибо!
  • Mokko
  • 20 июня 2014, 23:35
Попробуйте Умная Эмаль 3в1, отличное средство, с которым быстро растут ногти)))) Уже года 3 как пользуюсь, только есть небольшой минус — средство под конец загустевает и его тяжело наносить)
Хорошо, спасибо)
  • Nika85
  • 21 июня 2014, 04:23
Лучший увлажняющий и питательный лак — El Corazon Bio Gel. У меня ногти растут только с ним. Без него начинают ломаться.
  • sonnez
  • 21 июня 2014, 07:05
У умной эмали есть укрепитель для ногтей. С протеинами и чем-то еще. Под лак использую только его, ногти реально стали быстрее расти и меньше ломаться-слоиться. Не сразу, а со временем. И его можно самостоятельно. Наслаивая каждый день.
Эвелин 8 в 1 — единственная которая мне помогает и реально работает.
Спасибо! Видимо стоит обратить внимание)
Мне нравится защиная Барьер-база от Mavala. Она на водной основе, соло ее носить нельзя, наносися только перед закрепляющим лаком.