Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.06.2014
3088

Snail 3D BeauuGreen Essence Mask- Маска 3D с улиточным экстрактом

Сегодня мой пост посвящен маске 3D с улиточками, а если точнее Snail. Думаю, что уже все знают, что во всем мире уже произошел улиточный бум. Средства на основе слизи этих моллюсков стали очень популярны в последнее время. И здесь не последнюю роль играет их высокая эффективность.


Маска выполнена из биоцеллюлозы. Это такой специальный гипоаллергенный материал, который можно применять даже при ожогах, так как он обладает отличным антисептическим и успокаивающим действием.

Вся основа маски пропитана специальным веществом. Там и сок алоэ, и экстракт улитки, и цинк. В общем, отличный коктейль из полезных веществ. Маска призвана успокаивать, омолаживать и регенерировать кожу лица.

Понравилось, что ее надо держать 20 минут. Не много, и не мало. Как раз, чтобы средство успело подействовать. С ней можно ходить по дому и заниматься различными делами, она не стекает с лица.

Про эффект могу сказать, что он достойный. Мне понравился приятный ненавязчивый аромат, немного пудровый. Увлажнение и питание точно присутствуют. Самое главное — после применения кожа не блестит, она матовая, ровная, со здоровым цветом и сиянием.
По длительности применения. Маска очень бюджетная и эффект достойный, я делала где-то 2 раза в неделю в течение 2 месяцев. Кожа хорошо воспринимает эту маску, совершенно нет никакого раздражения. А больше всего мне понравилось, что после нее я чувствую себя хорошо, мне нравится смотреть на себя в зеркало, так как кожа свежеет и розовеет.

Итог: Продукт очень достойный, мне понравилось, Процесс применения очень легкий, открыл-нанес-подождал 20 минут-снял. Не надо наносить или смывать потом маску, достаточно помассировать остатки эссенции после снятия маски. Крем после этого не обязательно наносить, макияж ложится хорошо.

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5. (полностью соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 5 (продукт мне подошел идеально)
Срок тестирования — 2 месяца.

Цена — 80 рублей (1 шт.).

Лучшее за месяц

Комментарии

Mackovca 24 июня 2014, 12:09
Друзья, исправила цену. По ошибке написала совершенно не ту. Эта маска стоит всего 80 руб за 1 штуку  
Al Luda 12 апреля 2018, 16:38
и правда хорошая маска