Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.12.2010
2411

крем Clinique Comfort on Call

ЗДРАВСТВУЙТЕ, КРАСОТКИ!
это мой новый крем (для зимы)
описание с сайта: Новый крем Clinique Comfort on Call Allergy Tested Relief Cream, предназначенный для людей с чувствительной кожей, помогает коже самостоятельно защищаться от таких внешних раздражителей, как загрязненная окружающая среда и пыль. Этот глубоко увлажняющий крем, содержащий экстракт плодов редкого цитрусового растения джабара, который произрастает в японском регионе Вакаяма, помогает успокоить раздраженную кожу.
Защита кожи, особенно в холодном климате, очень важна для поддержания ее силы и упругости. Кожа с нарушенным защитным барьером становится более восприимчивой к вредоносному влиянию распространенных аллергенов и загрязненной окружающей среды.
Comfort on Call — это первое и единственное на сегодняшний день средство, которое содержит экстракт плодов джабара. Этот экстракт лежит в основе уникального комплекса Clinique Enviro-Soothe™, который также содержит мощные агенты, снимающие раздражение — мангостан и глицирретиновую кислоту (экстракт лакрицы).
Мое мнение: очень жирной структуры, которая очень хорошо впитывается. Тон на него ложиться отменно. питает и оберегает кожу от холода, очень приятно пахнет. мне в нем нравиться все. В баночке 50 ml, пользуюсь ним с октября. 2 раза в день (утом и вечером) думаю до конца зимы мне хватит его.
Так что скажу, что этот крем очень хороший для зимы. Я им очень довольна.
Оценка 5
Цена 50 $

Лучшее за месяц

Комментарии

Lucie81 29 декабря 2010, 08:11
Подскажите, пожалуйста, какой у Вас тип кожи? Как Вы думаете, подойдет ли крем комбинированной коже, склонной к сухости?
Anna-Richi 29 декабря 2010, 12:08
думаю да
Joy 29 декабря 2010, 08:59
Люблю жирные текстуры на зиму. Зимой кожа моя иссыхает, спасибо за пост))
AQVA 29 декабря 2010, 10:06
в баночке 150 мл? разве у них есть такой объем, ни разу не видела?
Svoboda_slova 29 декабря 2010, 10:31
И правда… ошибка наверное, на сайте Clinique написано 50 мл.
Anna-Richi 29 декабря 2010, 12:09
ивините, ошибочка! :((( я уже исправила :)
AQVA 29 декабря 2010, 12:58
а то я уже подумала: надо же какая экономная баночка получается  
Nadia333 29 декабря 2010, 19:20
У меня тоже такой крем есть-мой любимый на зиму!