28.12.2010

Увлажняющий\питательный крем с SPF

Передали мне тут на пробу салициловый пилинг и я всё никак не могу его попробовать из-за одной проблемы — нет крема с SPF, а он нужен обязательно.

Так собственно вопрос: какие вы можете посоветовать кремы, не забивающие поры, увлажняющий или питательный с наличием SPF.

О коже: проблемная, комбинированная, жирный — нос, лоб, сухие — щеки, подбородок. Расширенные поры. 18 лет.
О бюджете я думала примерно до 1200, есть скидочные карты 25% — РГ, ИДБ, Летуаль.
Clinique не предлагайте, пожалуйста.

rupich 29 декабря 2010, 10:06
может быть мой совет покажется немного неожиданным из за своей ценовой категории, это крем Natura Siberica для чувствительной кожи SPF-20, вот такой вот
vika 30 декабря 2010, 14:11
У меня был такой! На моей сухой и чувствительной коже скатывался (на маме тоже, кстати). Давала ему три шанса, но он ни один не оправдал, проблемы скатывания оставались!
Для меня он просто беее… оказался!
memento 29 декабря 2010, 13:41
мне Uriage очень нравится, поры не забивает, довольно легкий, неплохо увлажняет
Robella 29 декабря 2010, 13:47
Много перепробовала и так и не смогла подобрать себе дневной крем с СПФ, чтоб был он не давал дискомфорта. Это какой-то недостижимый идеал для меня   Компенсирую косметикой.
vika 30 декабря 2010, 14:13
CLARINS HydraQuench Cream SPF15:
vika 30 декабря 2010, 14:20
AVENE Hydrance Optimale Rich SPF 20 (увлажняющий крем для сухой кожи):
AVENE Hydrance Optimale Legere SPF 20 (увлажняющий крем для комби кожи):
vika 30 декабря 2010, 14:26
А еще лучше, вот этот экран! Ооочень легкий, совершенно не чувствуется и отлично защищает!!!

CLARINS UV PLUS Ecran Protecteur Jour SPF 40: