Увлажняющий\питательный крем с SPF

Передали мне тут на пробу салициловый пилинг и я всё никак не могу его попробовать из-за одной проблемы — нет крема с SPF, а он нужен обязательно.

Так собственно вопрос: какие вы можете посоветовать кремы, не забивающие поры, увлажняющий или питательный с наличием SPF.

О коже: проблемная, комбинированная, жирный — нос, лоб, сухие — щеки, подбородок. Расширенные поры. 18 лет.
О бюджете я думала примерно до 1200, есть скидочные карты 25% — РГ, ИДБ, Летуаль.
Clinique не предлагайте, пожалуйста.
  • rupich
  • 29 декабря 2010, 10:06
может быть мой совет покажется немного неожиданным из за своей ценовой категории, это крем Natura Siberica для чувствительной кожи SPF-20, вот такой вот

• 30 декабря 2010, 14:11
У меня был такой! На моей сухой и чувствительной коже скатывался (на маме тоже, кстати). Давала ему три шанса, но он ни один не оправдал, проблемы скатывания оставались!
Для меня он просто беее… оказался!
  • memento
  • 29 декабря 2010, 13:41
мне Uriage очень нравится, поры не забивает, довольно легкий, неплохо увлажняет
  • Robella
  • 29 декабря 2010, 13:47
Много перепробовала и так и не смогла подобрать себе дневной крем с СПФ, чтоб был он не давал дискомфорта. Это какой-то недостижимый идеал для меня   Компенсирую косметикой.

• 30 декабря 2010, 14:13
CLARINS HydraQuench Cream SPF15:

• 30 декабря 2010, 14:20
AVENE Hydrance Optimale Rich SPF 20 (увлажняющий крем для сухой кожи):
AVENE Hydrance Optimale Legere SPF 20 (увлажняющий крем для комби кожи):

• 30 декабря 2010, 14:26
А еще лучше, вот этот экран! Ооочень легкий, совершенно не чувствуется и отлично защищает!!!

CLARINS UV PLUS Ecran Protecteur Jour SPF 40: