28.12.2010

"Aqua Eye Mask" The Body Shop

Добрый день косметисточки!

Хочу поделиться своим мнением после приобретения Масочки для глазок от Body Shop.
Когда заметила это чудное изобретение в магазине, сразу вспомнила картинки-рекламы из SPA журналов и захотела купить.
Вот фото этого чуда.
Из чего она сделана ни на ней, ни на сайте ничего не нашла. Так что за жидкость там внутри сказать не могу. Правда цвет этой жидкости очень завораживает, как-то по морскому зелено:) Попробую описать что она из себя представляет текстом.
«Очки горнолыжные»;) ткань напоминает мягкую резину, внутри жидкость зеленого цвета(наверное жидкий гель), сзади липучка. Так что подходит эта маска под любую голову (муж как увидел сразу стал мерить;))
Упаковка на продажу прозрачный конверт.
Применение возможно двумя способами: как холодным так и горячим.
1.При холодном, данную маску необходимо поместить на часик в холодильник (но не в морозильную камеру, нельзя ее замораживать, это важно), затем достать и одеть. Важно проложить между глазами и маской ткань хлопок или лен.
Вуаля:) процесс пошел. Приятный холодок и полный релакс, причем мне кажется даже лифтинг в какой-то мере.
Если нет времени на час охлаждения маски, можно применить экспресс метод.
На 10 мин в морозилку и сразу достать. Но больше держать нельзя!
2. При теплом, данную масочку подносим под струю горячей воды и держим минут 5.
Одеваем и наслаждаемся. Тепло исходящее от маски на глаза очень расслабляет, ощущение что ты лежишь на пляже и солнышко греет тебе лицо:)
Данную маску категорически запрещается греть в микроволновке или другим способом.
Мое мнение: отличное средство для уставших глаз, в домашних условиях.
Я использую крем для глаз перед теплым способом, так мне кажется лучше он впитывается и лучше работает.
Оценка 5 с большим +
цена Body Shop в Лионе 10 евро.

Это мой первый пост, прошу сильно не ругать:)

Nastenka 28 декабря 2010, 17:14
Вы так вкусно описали, очень жалею, что нет такой масочки.
Frosya 28 декабря 2010, 17:21
она сама такая вкусная :) на вид.
не возможно было пройти мимо…
jelaysa_rose 28 декабря 2010, 17:36
у меня есть подобная масочка, но не БШ, а какая-то нонейм, живет у меня в морозилке, когда сутра просыпаюсь опухшая-отекшая, сразу достаю, цепляю на фейс, включаю джаз и ложусь минут 5 в ней (:
и прям сразу же расцветаю (:
Katrinka 28 декабря 2010, 17:40
Есть аналогичная маска от Сефоры. Тоже ее люблю.
Mechtatelnaya 28 декабря 2010, 18:34
Добавьте пожалуйста описание текстом об этом средстве.Спасибо!
Frosya 28 декабря 2010, 21:02
надеюсь такое описание более раскроет картинку:)
Murashka 28 декабря 2010, 18:44
какая интересная штучка, думаю, очень будет полезна, посмотрю ее.
Спасибо вам!
Frosya 28 декабря 2010, 21:04
будете довольны, не пожалеете
спасибо за спасибо;)
memento 28 декабря 2010, 19:33
Ооо, у меня такая же маска, только купленная в Для душа и души! хорошо успокаивает глаза после дня за компьютером или после самолета, снимает красноту.
Не знала, что у бодишопа такие тоже есть! Мастхэвная вещичка.
Milanka 28 декабря 2010, 19:50
Интересная масочка, надо бы присмотреть и себе!
Joy 28 декабря 2010, 20:16
Всегда такую хотела, надо посмотреть. Спасибо за обзор))
panenka 28 декабря 2010, 22:33
тоже такую хочу. только боюсь мне так понравится, что снимать не захочу
когда-то подруге дарила в подарок набор от буржуа, и там была похожая штука
Murmur76 28 декабря 2010, 22:43
тоже давно подумываю купить похожую, т.к. все рабочие дни сижу за компом, да и дома тоже. хочется расслабления для глаз. спасибо за напоминание!
Alyonok 29 декабря 2010, 07:19
у меня подобная маска от Avon — если приловчиться, можно ее удачно одеть на глаза   к сожалению, она с прорезями. Люблю использовать ее после рабочего дня, или для снятия напряжения: смою все заботы и усталость, накопившиеся за день, с лица, наношу крем для глаз, и под релаксирующую музыку минут десять с этой маской лежу — очень расслабляет, и взгляд становится свежим, отдохнувшим.
Luban4ik1 30 декабря 2010, 23:50
Симпатичная и полезная вещица — обязательно присмотрюсь в свой следующий поход в БШ
Спасибо за обзорчик
Frosya 01 января 2011, 22:41
Спасибо за участие:) Всем кому она попадет в ручки, советую хватать и не отпускать:)
mashinka 25 января 2011, 14:57
Спасибо! Записываю в хотелки