Восхитительное лакомство Organic shop

Речь сегодня пойдет о двух средствах по уходу за телом.

Organic shop Антицеллюлитное суфле для тела Moroccan orange souffle

Огромная пластиковая банка скорее подходит для мороженного, чем для крема. Просто невозможно пройти мимо стенда с этими средствами. Мы все возможно в тайне сластены. И уж такое лакомство позволительно в любом количестве.
Сам крем нежно оранжевого цвета с характерным запахом сладких цитрусов. Запуская пальчики в крем мы чувствуем приятную прохладу. По текстуре крем действительно суфле. Легко наносится на кожу, ровно распределяется и фактически мгновенно впитывается не оставляя масляной пленки (я считаю, что это огромный плюс летом). По поводу антицеллюлитного эффекта, я его особенно не заметила, не самое лучшее средство в борьбе с этим недугом. Это скорее хороший, легкий увлажняющий крем на летний сезон (на зиму слишком слабенький, нужно средство по мощнее). Мне кажется, что при регулярном использовании кожа действительно становится более упругой, но эффект от этого не долговременный и после прекращения использования исчезает чувство подтянутости.

На свотче я уже растерла крем по руке, он мгновенно впитался.
Очень приятный состав.
Не вызвал у меня крем особых восторгов.
Использую 2 месяца
Цена ок. 170 руб.
Оценка: 4.

Organic shop Антиоксидантный скраб для тела Mango sugar sorbet

Сразу скажу, что если с кремом все не так радужно, то скраб моя любовь. Я обожаю скрабы на сахарной основе.
Опять та же пластиковая банка с аппетитным содержимым. Насыщенный оранжевый оттенок и яркий, сладкий аромат аромат. Во время использования так и хочется закрыть глаза и представить себя на тропическом острове. Содержит крупные скрабящие частицы, не подойдет любителям мягкого очищения. Кожа после использования гладкая, мягкая, очищенная. После использования скраба очень эффективны разогревающие антицеллюлитные крема, эффект от применения кремов заметно умножается и кожа реально становится упругой. При соприкосновении с водой не размывается в стороны как многие скрабы, а просто начинает мягче скользит по коже, а основа становится белого цвета и текстуры легкого лосьона.
Опять же, очень приятный состав.
Использую 2 месяца.
Цена ок. 300 руб.
Оценка: 5+.
  • MsDeg
  • 09 июня 2014, 12:37
Тоже обожаю сахарные скрабы   обязательно попробую!
Очень советую еще розовый (он у меня закончился, вот про него и не написала) в нем еще кусочки изюма)
  • MsDeg
  • 09 июня 2014, 13:13
Спасибо, попробую) с изюмом…
Там целиковые кусочки и если его интенсивно разминать он размазывается по коже и становится сладко-сладко)
Присоединяюсь, скрабы классные ( у меня с маракуйей, и с миндалём и молоком), кожа после них гладенькая, увлажнённая, большое количества сахара, который тает на коже… и запах ммм   А крем ( был с бананом) совершенно не понравился — не увлажняет абсолюнто, просто пропадает куда-то, и запах трансформируется из бананового в химический.
Да, запахи яркие, но плоские(
С миндалем, возможно, но вот маракуйю советую попробовать. Я все банки перенюхала, прежде, чем взять. Этот запах самый сочный и натуральный, показалось.
Спасибо за совет)
Я банки не открываю, считаю, что это не очень прилично) беру на взгляд
Извините, стало стыдно… больше не буду
Я не в упрек) каждый как хочет ведет себя. Мне кажется это не гигиенично
  • Xtep
  • 09 июня 2014, 16:26
Эх, я вот тоже так беру. Уже шла оплачивать, а продавщица сама открыла еще несколько других — а понюхайте эти! — я аж опешила от удивления — а что можно открыть и понюхать?
Вообще, конечно, хорошо, если заранее можно узнать запах, я некоторыми средствами не пользуюсь именно из-за неподходящего, надоедливого аромата.
Я таким продавцам замечания делаю, я зануда наверное)
  • Adelia
  • 09 июня 2014, 20:16
а я скрабы понюхала из специальных баночек-тестеров… А как иначе? это же будет просто пытка пользоваться чем-нибудь… хм… неприятным на запах…
Ого, где вы нашли на них тестеры? Я не в одном магазине такого не наблюдала еще
  • Adelia
  • 10 июня 2014, 09:15
Ответила вам в личку!
У меня есть такой скраб и я в попискивающем восторге от него
Запах, консистенция, результат – все на высоте. С трудом сдерживаю себя от того, чтобы не начать скрабиться им два раза в день.
Я выше уже говорила, попробуйте еще розовенький, он прелестный)
Теперь обязательно попробую )
Ой, я хочу попробовать манговый! У меня был арбузный, а сейчас земляничный — просто влюблена в них. Спасибо за пост — суфле теперь точно мимо
С кремами у них вообще печалька
дада! подписываюсь под каждым словом о скрабе. крема из этой линейки-полный провал.
а этот скраб очень полюбился, буду его покупать, когда ещё 5 штук кончатся   ничем не хуже колистара и гуам. перед обёртыванием годится.)
Да, скрабы у них достойные. Спасибо, что читаете)