09.06.2014

Восхитительное лакомство Organic shop

Речь сегодня пойдет о двух средствах по уходу за телом.

Organic shop Антицеллюлитное суфле для тела Moroccan orange souffle

Огромная пластиковая банка скорее подходит для мороженного, чем для крема. Просто невозможно пройти мимо стенда с этими средствами. Мы все возможно в тайне сластены. И уж такое лакомство позволительно в любом количестве.
Сам крем нежно оранжевого цвета с характерным запахом сладких цитрусов. Запуская пальчики в крем мы чувствуем приятную прохладу. По текстуре крем действительно суфле. Легко наносится на кожу, ровно распределяется и фактически мгновенно впитывается не оставляя масляной пленки (я считаю, что это огромный плюс летом). По поводу антицеллюлитного эффекта, я его особенно не заметила, не самое лучшее средство в борьбе с этим недугом. Это скорее хороший, легкий увлажняющий крем на летний сезон (на зиму слишком слабенький, нужно средство по мощнее). Мне кажется, что при регулярном использовании кожа действительно становится более упругой, но эффект от этого не долговременный и после прекращения использования исчезает чувство подтянутости.

На свотче я уже растерла крем по руке, он мгновенно впитался.
Очень приятный состав.
Не вызвал у меня крем особых восторгов.
Использую 2 месяца
Цена ок. 170 руб.
Оценка: 4.

Organic shop Антиоксидантный скраб для тела Mango sugar sorbet

Сразу скажу, что если с кремом все не так радужно, то скраб моя любовь. Я обожаю скрабы на сахарной основе.
Опять та же пластиковая банка с аппетитным содержимым. Насыщенный оранжевый оттенок и яркий, сладкий аромат аромат. Во время использования так и хочется закрыть глаза и представить себя на тропическом острове. Содержит крупные скрабящие частицы, не подойдет любителям мягкого очищения. Кожа после использования гладкая, мягкая, очищенная. После использования скраба очень эффективны разогревающие антицеллюлитные крема, эффект от применения кремов заметно умножается и кожа реально становится упругой. При соприкосновении с водой не размывается в стороны как многие скрабы, а просто начинает мягче скользит по коже, а основа становится белого цвета и текстуры легкого лосьона.
Опять же, очень приятный состав.
Использую 2 месяца.
Цена ок. 300 руб.
Оценка: 5+.

MsDeg 09 июня 2014, 12:37
Тоже обожаю сахарные скрабы   обязательно попробую!
chicharito 09 июня 2014, 12:47
Очень советую еще розовый (он у меня закончился, вот про него и не написала) в нем еще кусочки изюма)
MsDeg 09 июня 2014, 13:13
Спасибо, попробую) с изюмом…
chicharito 09 июня 2014, 14:12
Там целиковые кусочки и если его интенсивно разминать он размазывается по коже и становится сладко-сладко)
Fangorian 09 июня 2014, 12:40
Присоединяюсь, скрабы классные ( у меня с маракуйей, и с миндалём и молоком), кожа после них гладенькая, увлажнённая, большое количества сахара, который тает на коже… и запах ммм   А крем ( был с бананом) совершенно не понравился — не увлажняет абсолюнто, просто пропадает куда-то, и запах трансформируется из бананового в химический.
chicharito 09 июня 2014, 12:48
Да, запахи яркие, но плоские(
Fangorian 09 июня 2014, 13:10
С миндалем, возможно, но вот маракуйю советую попробовать. Я все банки перенюхала, прежде, чем взять. Этот запах самый сочный и натуральный, показалось.
chicharito 09 июня 2014, 14:13
Спасибо за совет)
Я банки не открываю, считаю, что это не очень прилично) беру на взгляд
Fangorian 09 июня 2014, 14:47
Извините, стало стыдно… больше не буду
chicharito 09 июня 2014, 15:30
Я не в упрек) каждый как хочет ведет себя. Мне кажется это не гигиенично
Xtep 09 июня 2014, 16:26
Эх, я вот тоже так беру. Уже шла оплачивать, а продавщица сама открыла еще несколько других — а понюхайте эти! — я аж опешила от удивления — а что можно открыть и понюхать?
Вообще, конечно, хорошо, если заранее можно узнать запах, я некоторыми средствами не пользуюсь именно из-за неподходящего, надоедливого аромата.
chicharito 09 июня 2014, 19:41
Я таким продавцам замечания делаю, я зануда наверное)
Adelia 09 июня 2014, 20:16
а я скрабы понюхала из специальных баночек-тестеров… А как иначе? это же будет просто пытка пользоваться чем-нибудь… хм… неприятным на запах…
chicharito 09 июня 2014, 20:34
Ого, где вы нашли на них тестеры? Я не в одном магазине такого не наблюдала еще
Adelia 10 июня 2014, 09:15
Ответила вам в личку!
LazyArt 09 июня 2014, 18:00
У меня есть такой скраб и я в попискивающем восторге от него
Запах, консистенция, результат – все на высоте. С трудом сдерживаю себя от того, чтобы не начать скрабиться им два раза в день.
chicharito 09 июня 2014, 18:18
Я выше уже говорила, попробуйте еще розовенький, он прелестный)
LazyArt 09 июня 2014, 18:52
Теперь обязательно попробую )
razmarinka 09 июня 2014, 20:20
Ой, я хочу попробовать манговый! У меня был арбузный, а сейчас земляничный — просто влюблена в них. Спасибо за пост — суфле теперь точно мимо
chicharito 09 июня 2014, 20:34
С кремами у них вообще печалька
Alina_Tndr 10 июня 2014, 18:29
дада! подписываюсь под каждым словом о скрабе. крема из этой линейки-полный провал.
а этот скраб очень полюбился, буду его покупать, когда ещё 5 штук кончатся   ничем не хуже колистара и гуам. перед обёртыванием годится.)
chicharito 10 июня 2014, 22:11
Да, скрабы у них достойные. Спасибо, что читаете)