вот даже не зная о таком средстве, делаю себе для рук смесь из карите, какао и кокоса, уже тысячу лет)
в баночке из под бальзама для губ делаю себе… бальзам для губ   на ночь просто супер вещь. и на руки.
у нас, увы, этой марки нет, а так бы я ее, ага…
Вот это пост об уходе, я первый раз настолько возжелала объект обзора! Очень подробно и «вкусно» расписано, а уж как Баунти захотелось — вообще молчу.
Хоть и ингридиенты не такие уж уникальные/оригинальные, но в данном случае, как мне кажется, очень удобен именно брусковой формат — и не надо самой намешивать масла, и хранить удобно, и цена отличная. Втройне жаль, что мне очень сложно разжиться продукцией этой фирмы ((
  • 09 июня 2014, 19:02
Формат и заранее смешанные качественные масла в правильных пропорциях — это и правда очень удобно. Цена — приятнейшая.   И вообще средства СпивакЪ давно радуют… Да, жаль, что не в России не доступны, — зато всё-таки приятно, что есть среди отечественных производителей бренды-отличники.
Мне самой захотелось «Баунти» — фотографировала-то не сейчас, и реквизит давно съеден.   Остаётся нюхать плиточку.
Очень аппетитный пост)))))
  • 09 июня 2014, 19:24
Благодарю! Плитка сама по себе именно такая — вкусная, вот я и постаралась это передать на фотографиях.
Что ж вы делаете-то, я же типа на диете
А вообще, давно уже хочу сделать заказ на сайте Спивакъ, но надо для начала разгрести свои старые запасы, а то меня выселят вместе с моими баттерами и массажными плитками)))
  • 09 июня 2014, 20:44
Когда на диете — как раз нужно делать выбор в пользу косметических «десертов»!
А мне как раз уже пора пополнять запасы баттеров.
  • 09 июня 2014, 19:01
кажется, это можно есть)))
  • 09 июня 2014, 19:47
Именно так. Кожа это «ест» с удовольствием! Да и я воспринимаю как десерт для себя любимой, только ещё и полезный.
Так и хочется взять ложку и съесть! Люблю массажные плитки до безобразия!
  • 09 июня 2014, 23:00
  И я их очень люблю! Спасибо.   Теоретически, съесть можно и без ложки, но я не пробовала.
Ну вот, кто-то завтра нажрется сладкого…
Люблю такие штучки, всегда поднимают настроение, только у нас, жаль, не продаются.
я столько их продуктов перепробовала и почти ни в чем не разочаровалась)
брала плитки пряный глинтвейн и сладкий апельсин — бодрят своим цитрусовым ароматом)
  • 11 июня 2014, 17:22
Подпишусь под каждым словом — тоже не было разочарования. Апельсиновую не пробовала ещё, а у плитки Глинтвейн очень классный аромат — цитрусово-пряный и согревающий, для зимы прекрасно.
Настоящее хорошее масло кокоса не пахнет кокосиками, как баунти
  • Mavra
  • 20 июня 2014, 14:06
Купила буквально недавно данный продукт, замечательный по всем своим свойствам, великолепно увлажняет. Единственный минус, хватило на 10 дней при ежедневном применении перед сном после душа....((