Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.06.2014
6791

Маски для лица Payot

Здравствуйте, косметисточки! Маски являются неотъемлемой частью моего ухода за кожей лица. Стараюсь пробовать разные варианты и выбирать в постоянное использование только самые лучшие.

Payot Hydra 24 Masque Multi-Hydrating Skin-Quenching Mask – Интенсивно увлажняющая маска длительного действия Payot Hydra 24
Упаковка: Маска находится в пластмассовом голубом тюбике с откручивающейся крышкой. Пластмасса упругая, остатки маски выдавливаются с трудом.
Текстура, цвет, запах: Кремообразная, водянистая маска белого цвета с неприятным резким травяным запахом, похожим на запах увлажняющей маски Clarins HydraQuench Cream-Mask только сильнее. Наносится и распределяется легко. Расходуется экономично, буквально горошины хватает на все лицо
Состав:
Способ применения: рекомендуется наносить маску на чистую сухую кожу, оставить на 15 минут, остатки удалить влажной салфеткой и протереть лицо тоником. Я маску смывала, так как после применения чувствовала пленочку от маски на коже лица.
Результат: Маска, действительно, отлично увлажняет кожу, разглаживает мимические морщинки, устраняет сухость. Маска обладает накопительным эффектом, поэтому при нормальном типе кожи использовать её чаще раза в неделю нет смысла. Кожа после применения маски увлажненная и мягкая на ощупь.
Моя оценка: 5
Срок использования: 4 месяца
Цена:~1200руб.

Текстура: слева — увлажняющей маски, справа — маски для улучшения цвета лица

Payot My Payot Masque Intensive Radiance Mask – Интенсивная маска для улучшения цвета лица Payot Intensive Radiance
Упаковка: Маска находится в пластмассовом тюбике с откручивающейся крышкой. Пластмасса упругая, остатки маски выдавливаются с трудом.
Текстура, цвет, запах: Желеобразная прозрачная маска персикового цвета с цитрусовым ароматом. Внешний вид и аромат приятные на столько, что хочется попробовать на вкус. Наносится и распределяется легко. Расходуется экономично, буквально горошины хватает на все лицо
Состав:
Способ применения: рекомендуется наносить маску на чистую сухую кожу, оставить на 10 минут, остатки удалить влажной салфеткой и протереть лицо тоником. Я удаляла ватным диском с тоником.
Результат: Не могу не процитировать обещания производителя «Маска выводит токсины и питает полезными растительными экстрактами. Стимулирует кровообращение и улучшает цвет лица. Защищает от свободный радикалов и негативного воздействия внешней среды. Покрывая кожу тонкой пленочкой, устраняет сухость и поддерживает необходимый гидробаланс. Придает упругость и поддерживает жизненный тонус клеток. Дарит коже неповторимое сияние и здоровый вид. Возвращает лицу свежий вид, препятствуя преждевременному старению » Скажите, кто бы смог устоять от таких обещаний?
Основная задача этой маски была улучшить цвет лица, но, сколько я не покупаю подобные маски, ничего не действует. Это – мои грабли. Вновь и вновь, верю, что маска способна улучшить цвет лица. Пора признать, что только здоровый образ жизни без усталости и стрессов способен это сделать. Что же делает маска? Увлажняет кожу, устраняет сухость. Гладкость и свежий вид достигаются не маской, а предшествующим очищением кожи. Накопительного эффекта нет, поэтому, как маска препятствует преждевременному старению и защищает от свободных радикалов — оценить не могу. Да и как это можно оценить?
Однако, пользоваться маской приятно, она хорошо увлажняет кожу, и если бы я не ожидала от неё не только увлажнения, могла бы оценить маску на отлично, но: увы
Моя оценка: 3
Срок использования: 4 месяца
Цена:~1200руб.
Любите и будьте любимы! Оля

Лучшее за месяц

Комментарии

KSeniia_S 06 июня 2014, 11:23
Оленька, спасибо за обзор! В ближайшую зиму обязательно обращу внимание на увл. маску от Пайо.
WhiteCamomile 06 июня 2014, 11:46
Ксюша, не за что! Если есть маска Clarins HydraQuench Cream-Mask, то Payot Hydra 24 Masque Multi-Hydrating Skin-Quenching Mask пробовать не стоит, очень они похожи
KSeniia_S 06 июня 2014, 11:51
У меня была она, в общем то неплохая. Но чтобы не повторяться, возьму твою.
razmarinka 06 июня 2014, 12:35
Была первая масочка, понравилась. Спасибо за обзор, на вторую заглядывалась. Теперь — мимо.
WhiteCamomile 06 июня 2014, 12:53
Марина, не могу посоветовать Payot My Payot Masque Intensive Radiance Mask, хотя уверена, что у неё есть свои поклонники.
Ulyana_Nasonowa 06 июня 2014, 12:43
Спасибо за обзор! У меня были пробники второй маски — чего-то я ее тоже недопоняла…
WhiteCamomile 06 июня 2014, 12:54
Рада, что пост пригодился!
Fancyfreckles 06 июня 2014, 17:06
Да что ее понимать ;-)
В составе спирт и силикон, я, кстати, очень удивилась, когда девушка написала, что маска увлажнила ей кожу.
Ulyana_Nasonowa 06 июня 2014, 19:47
Да теперь понятно! А на пробниках то ли не разглядела состав, то ли его не было… поэтому так  
WhiteCamomile 06 июня 2014, 20:28
Девушку зовут Оля, я в посте всегда представляюсь.Спирт и силикон содержатся в составе практически всех современных средств, но кроме них есть и другие полезные составляющие, например, panthenol, tocopheryl acetate,retinyl palmitate,glуcerin, которые увлажняют и смягчают кожу.Я написала свое мнение, напишите свой пост и разнесите состав в пух и прах.Спасибо за комментарий, Таша.
Fancyfreckles 24 июня 2014, 18:10
Спирт и силикон да, встречаются во многих средствах, но третье и четвертое место в составе они не должны занимать в «хороших и правильных» средствах
svetkarrr 06 июня 2014, 17:05
Увлажняющую маску обожаю, она спасение от любой степени сухости, проверенно!
WhiteCamomile 06 июня 2014, 20:29
Светлана, спасибо за комментарий!
Fancyfreckles 06 июня 2014, 17:16
Кстати, если хотите улучшить цвет лица, попробуйте Murad Intensive-C Radiance Peel
WhiteCamomile 06 июня 2014, 20:30
Большое спасибо за совет, Таша!
LILY 06 июня 2014, 18:11
Для улучшения цвета лица у Lancome хорошая штучка была, но, как и водится, давно уж ее не встречала)
Спасибо, Олечка, за обзор)
WhiteCamomile 06 июня 2014, 20:31
Леночка, я что-то больше не верю в сказки про улучшение цвета лица. Лучше буду больше спать)))
LILY 07 июня 2014, 10:19
и пить зеленый чай))
Lipochka1981 06 июня 2014, 18:12
Привет! У меня была очищающая маска Payot, мне понравтлась. Обидно, что маска улучшайзер не опровдала ожиданий.
WhiteCamomile 06 июня 2014, 20:33
Липочка, как ты точно написала «улучшайзер»!)))Очищающую Payot советуешь попробовать?
Mrs_Smith 08 июня 2014, 15:17
А мне нравится маска для улучшения цвета лица.
Может эффект плацебо, спорить не могу, но лично мне разница заметна между тем, что было до Пайо и тем, что стало после. Она чудес-то не сотворяет, но кожу освежает и цвет лица выравнивает.
Включу Капитана Очеввидность, но вот уж и правда каждому свое.
WhiteCamomile 10 июня 2014, 09:53
Марина, конечно, мы все разные! Хорошо, что Вам маска нравится.
Mursilka 08 июня 2014, 23:22
Оля, спасибо за пост! С маркой совсем не знакома, но первую маску возьму на заметку на холода.
WhiteCamomile 10 июня 2014, 09:55
Сашенька, если есть Clarins HydraQuench Cream-Mask, то можно пережить зиму и без Payot Hydra 24 Masque Multi-Hydrating Skin-Quenching Mask)))похожи они очень, даже запах, а Clarins дешевле.