02.06.2014

Мыльное молочко Sensai Purifying Milky Soap от Kanebo

Добрый день! Сегодня мой отзыв будет посвящен молочку для умывания Sensai Silky Purifying от Kanebo.
Сверхмягкое, насыщенное, очищающее средство, благодаря которому я практически избавилась от всех несовершенств кожи.

Наношу молочко либо на мокрую кожу, либо взбиваю на руке и затем наношу на лицо. Молочко очень хорошо увлажняет кожу, при этом эффективно очищает.
В состав молочка входит экстракт семян камелии, который буквально на глазах меняет кожу. Я обратила внимание, что после молочка кожа стала более «живой» и чистой, стали менее заметны поры.
Молочко рекомендуется наносить с утра, но я использую его два раза в день! Оно прекрасно удаляет все косметические средства, при этом показывает очень положительный эффект. При очень проблемной коже, молочко великолепно успокаивает воспаления и, буквально, через пару дней кожа становится практически идеальной.
Молочко не сушит кожу. После умывания, кожа ровная, чистая и нежная. Из всех очищающих средств, пожалуй, Sensai Silky Purifying от Kanebo, самое лучшее. Для лета, оно подходит как никогда.
В молочке Kanebo 150 мл. Расходуется, весьма экономно. Стоимость 2230. Срок тестирования полтора месяца!

Sneg 02 июня 2014, 15:55
Спасибо за обзор на интересный продукт!
Все хочу купить энзимный пилинг из этой серии, но пока не нашла его в наших магазинах. Видимо придется через интернет
Вообще, марка Sensai для меня очень привлекательна — в первую очередь из-за страны-производителя, японцы уж очень доверие внушают ))
Исправьте опечатку в последнем предложении )) Думаю, вы имели в виду слово нИкогда
KateFirsova 02 июня 2014, 20:58
Спасибо большое за пост! :) Уже второй год «сижу» на грязевом мыле и не могу выбрать что-то иное из 2 степа :) Теперь, пожалуй, опробую молочко :)
Ulanna86 03 июня 2014, 11:29
Да я тоже грязевым мылом периодически пользуюсь, но молочко мне больше нравится)0
Fangorian 02 июня 2014, 21:00
Спасибо за пост! тоже присматриваюсь к этому продукту
Наверное, возьму теперь в надежде на то, что не будет сушить.
Ulanna86 03 июня 2014, 11:29
Нет не сушит, а наоборот увлажняет)
Fangorian 03 июня 2014, 19:49
Сегодня всё-таки купила это средство. Приятные впечатления после первого использования, но всё же стягивает кожу самую капельку. Показалось, что слегка покалывает лицо, но думаю, что так действуют ферменты, которые присутствуют в составе.Возможно, это моя личная реакция. Консультант уговаривала взять в пару 1 шаг очищения, но у меня пока мицеллярка, да и дороговато брать вслепую… а Вы ничего не пробовали из 1 шага?
Chiara_Manzoni 03 июня 2014, 21:37
Простите, что вмешиваюсь. У меня тоже слегка стягивало кожу первые две недели, а потом совсем перестало. Это первое средство из всех опробованных, которое не стягивает и не сушит вообще ни капельки.
Fangorian 04 июня 2014, 08:11
Спасибо за информацию. Надеюсь, и у меня перестанет.
Noan 02 июня 2014, 23:40
Подскажите, пожалуйста, для какой кожи рекомендуется?
Ulianna 03 июня 2014, 09:21
У меня сухая кожа-идеально подошло))
Ulanna86 03 июня 2014, 11:30
Вы знаете у меня вроде кожа жирная на лице, а вот у сестры сухая, но подошло молочко и мне и ей)))
Essence_N 03 июня 2014, 11:24
Какая же дикая аллергия у меня была на средства этой марки, только пилинг пошел без проблем, а комбинация молочко-тоник-крем закончилась зудящими пятнами по всему лицу и шее, началось через месяца 2 после начала использования. Так что девушки с чувствительной кожей-будьте аккуратны!
Ulanna86 03 июня 2014, 11:31
У меня кстати очень чувствительная и склонная к аллергическим реакциям кожа, но наоборот, реакции никакой не было отрицательной.
Elena_SPb 03 июня 2014, 13:07
Очень люблю Sensai! Их очищающая линия — совершенство. Не буду долго описывать, что было, а было много и из ухода в том числе. Никогда никакой аллергии, ни забитых пор не было. Есть средства для очищения, которые покупаются из года в год, а есть и те, которые не не совсем подошли по типу кожу, но это уже не вина марки. ))))))
Chiara_Manzoni 03 июня 2014, 13:47
Мое сокровище! Готова бесконечно петь ему оды, самый лучший очищающий продукт который я когда-либо пробовала. Как и Вы пользуюсь им два раза в день.
Вчера купила Mud soap, буду чередовать летом.
Ulanna86 04 июня 2014, 08:35
Да я уже сама об этой покупке думаю)))
Chiara_Manzoni 04 июня 2014, 11:01
Если у вас нет шелкового пиллинга, то попробуйте сначала его. Весчь!) Тоже мой любимец.
Mrs_Khavanskikh 06 июня 2014, 21:37
спасибо за обзор, заинтересовали. добью свою бесконечную крем-пенку с ши от Кларанс — попробую это мыльце :)