Здравствуйте девушки!

Сегодня хочу вам рассказать о креме для рук, который оказался тяжеловат летом, но зато отлично показал себя в более холодное время.
Neutrogena Norwegian Formula Hand & Nail Cream Крем-уход для рук и ногтей
Крем Neutrogena великолепно увлажняет руки благодаря рекордно высокому содержанию глицерина на уровне 40%. Клинические исследования подтверждают, что крем мгновенно помогает сухой, очень сухой и поврежденной коже рук.
— Заметно улучшает внешний вид кожи, восстанавливает ее защитный барьер.
— Благодаря концентрированной формуле небольшого количества крема достаточно, чтобы кожа рук стала мягче уже с первого применения.
— Одна упаковка рассчитана более чем на 200 применений.
Neutrogena Norwegian Formula Hand & Nail Cream Крем-уход для рук и ногтей Крем находится в тубе объемом в 50 мл с откидывающейся крышкой, которая плотно защелкивается.
Консистенция у крема достаточно плотная, крем не растекается и довольно хорошо держит форму. Текстура легкая, крем отлично распределяется по коже.
Впитывается быстро, буквально пару минут. Крем не оставляет после себя ни липкости, ни жирности.
Neutrogena Norwegian Formula Hand & Nail Cream Крем-уход для рук и ногтей
Neutrogena Norwegian Formula Hand & Nail Cream Крем-уход для рук и ногтей Neutrogena Norwegian Formula Hand & Nail Cream Крем-уход для рук и ногтей Этот крем был куплен еще летом, на замену крему для рук Кодали с виноградом, который лично у меня вызвал еще большую сухость кожи рук. Но когда я им начала летом пользоваться, крем оказался тяжелым для этого времени года, руки моментально становились мокрыми с ним. Поэтому, летом я его использовала исключительно на ночь и то не на постоянной основе. Но и с таким не регулярные использованием крем отлично справился с сухостью кожи рук. Производитель не обманул — уже после первого применения кожа рук стала преображаться. Сухость стала уходить и кожа рук стала мягкой и шелковистой на ощупь. Так же, крем имеет накопительный эффект, если вы будете забывать им пользоваться в течении нескольких дней, кожа не вернется в прежнее состояние.
Neutrogena Norwegian Formula Hand & Nail Cream Крем-уход для рук и ногтей Сейчас, я использую этот крем и на ночь и днем и такого дискомфорта как летом не испытываю вообще. Крем отлично увлажняет и питает кожу, с началом его использования я забыла что такое сухая кожа рук. Так же, я отметила что крем действительно благоприятно действует на ногти. Сейчас, после рождения ребенка я совсем перестала красить ногти и питать кутикулу маслами ( элементарно забываю это делать   ). Обычно, если я не покрываю ногти лаком, они начинают слоиться, а с этим кремом слоение ногтей прекратилось, да и сам отросший край не прозрачный и мягкий как обычно ( ногти у меня сами по себе слабые ), а более плотный и белый.

Цена: около 250 руб.

Срок тестирования: 4 месяца.

Будьте прекрасны!
Снежан, привет!

Давненько я не брала ничего из этой марки… Но помню, что все что брала — для рук, для ног — мне казалось чрезмерно жирным и долго впитывающимся.
  • 02 октября 2014, 14:54
Привет Ксюш!
Мне этот крем тоже показался сначала тяжелым, но дело было летом. А сейчас, я в восторге от него :)
Вообще, у этой марки достаточно большой выбор, хотя бы тех же кремов для рук. Возможно мне повезло и я выбрала не такой уж и интенсивный :)
По твоему свотчу мне тоже показалось, что он не плотный и не жирный.   По сравнению с теми, что у меня когда-то были.
  • 03 октября 2014, 18:21
Есть у этой марки еще и антивозрастной крем для рук, хочу попробовать его на глубокую зиму. Вот он точно плотный должен быть, но на зиму, самое то
У меня был такой крем, неплохо ухаживал за руками в холода, при нанесении тонким слоем впитывался быстро и вёл себя ненавязчиво)
А вообще у Neutrogena хорошие кремы для рук, но в большинстве своём они плотные, зато в морозы спасают кожу от всяких неприятностей. Так что я прекрасно понимаю, почему Вам было не особо комфортно использовать данный крем в тёплое время года)
  • 03 октября 2014, 18:22
Да, на лето этот коем совсем не подходит, но на более холодное время — для меня идеален
Есть желание попробовать и другие кремы этой марки, но подожду зиму.
Отличные свойства у плотного крема без отдушки в маленькой тубе с красной крышечкой точного названия, увы, не помню, я пробовала такой же, только с ароматом, так вот тот, который «fragrance free» понравился больше. Впитывается он адски долго, так как по консистенции — вазелин-вазелином, но результат оправдывает некоторые неудобства целиком и полностью.
  • 04 октября 2014, 23:14
Спасибо за наводку! Обязательно обращу внимание на этот крем
Не за что)
Морозы не за горами, он будет как нельзя кстати)