Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.10.2014
3644

Neutrogena Norwegian Formula Hand & Nail Cream Крем-уход для рук и ногтей

Здравствуйте девушки!

Сегодня хочу вам рассказать о креме для рук, который оказался тяжеловат летом, но зато отлично показал себя в более холодное время.

Крем Neutrogena великолепно увлажняет руки благодаря рекордно высокому содержанию глицерина на уровне 40%. Клинические исследования подтверждают, что крем мгновенно помогает сухой, очень сухой и поврежденной коже рук.
— Заметно улучшает внешний вид кожи, восстанавливает ее защитный барьер.
— Благодаря концентрированной формуле небольшого количества крема достаточно, чтобы кожа рук стала мягче уже с первого применения.
— Одна упаковка рассчитана более чем на 200 применений.
Крем находится в тубе объемом в 50 мл с откидывающейся крышкой, которая плотно защелкивается.
Консистенция у крема достаточно плотная, крем не растекается и довольно хорошо держит форму. Текстура легкая, крем отлично распределяется по коже.
Впитывается быстро, буквально пару минут. Крем не оставляет после себя ни липкости, ни жирности.
Этот крем был куплен еще летом, на замену крему для рук Кодали с виноградом, который лично у меня вызвал еще большую сухость кожи рук. Но когда я им начала летом пользоваться, крем оказался тяжелым для этого времени года, руки моментально становились мокрыми с ним. Поэтому, летом я его использовала исключительно на ночь и то не на постоянной основе. Но и с таким не регулярные использованием крем отлично справился с сухостью кожи рук. Производитель не обманул — уже после первого применения кожа рук стала преображаться. Сухость стала уходить и кожа рук стала мягкой и шелковистой на ощупь. Так же, крем имеет накопительный эффект, если вы будете забывать им пользоваться в течении нескольких дней, кожа не вернется в прежнее состояние.
Сейчас, я использую этот крем и на ночь и днем и такого дискомфорта как летом не испытываю вообще. Крем отлично увлажняет и питает кожу, с началом его использования я забыла что такое сухая кожа рук. Так же, я отметила что крем действительно благоприятно действует на ногти. Сейчас, после рождения ребенка я совсем перестала красить ногти и питать кутикулу маслами ( элементарно забываю это делать   ). Обычно, если я не покрываю ногти лаком, они начинают слоиться, а с этим кремом слоение ногтей прекратилось, да и сам отросший край не прозрачный и мягкий как обычно ( ногти у меня сами по себе слабые ), а более плотный и белый.

Оценка: 5

Цена: около 250 руб.

Срок тестирования: 4 месяца.

Будьте прекрасны!
Neutrogena Hand & Nail Cream

Neutrogena Hand & Nail Cream

5 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

KSeniia_S 02 октября 2014, 04:37
Снежан, привет!

Давненько я не брала ничего из этой марки… Но помню, что все что брала — для рук, для ног — мне казалось чрезмерно жирным и долго впитывающимся.
Sneg 02 октября 2014, 14:54
Привет Ксюш!
Мне этот крем тоже показался сначала тяжелым, но дело было летом. А сейчас, я в восторге от него :)
Вообще, у этой марки достаточно большой выбор, хотя бы тех же кремов для рук. Возможно мне повезло и я выбрала не такой уж и интенсивный :)
KSeniia_S 02 октября 2014, 15:03
По твоему свотчу мне тоже показалось, что он не плотный и не жирный.   По сравнению с теми, что у меня когда-то были.
Sneg 03 октября 2014, 18:21
Есть у этой марки еще и антивозрастной крем для рук, хочу попробовать его на глубокую зиму. Вот он точно плотный должен быть, но на зиму, самое то  
Hadija1991 02 октября 2014, 22:02
У меня был такой крем, неплохо ухаживал за руками в холода, при нанесении тонким слоем впитывался быстро и вёл себя ненавязчиво)
А вообще у Neutrogena хорошие кремы для рук, но в большинстве своём они плотные, зато в морозы спасают кожу от всяких неприятностей. Так что я прекрасно понимаю, почему Вам было не особо комфортно использовать данный крем в тёплое время года)
Sneg 03 октября 2014, 18:22
Да, на лето этот коем совсем не подходит, но на более холодное время — для меня идеален  
Есть желание попробовать и другие кремы этой марки, но подожду зиму.
Hadija1991 03 октября 2014, 20:03
Отличные свойства у плотного крема без отдушки в маленькой тубе с красной крышечкой точного названия, увы, не помню, я пробовала такой же, только с ароматом, так вот тот, который «fragrance free» понравился больше. Впитывается он адски долго, так как по консистенции — вазелин-вазелином, но результат оправдывает некоторые неудобства целиком и полностью.
Sneg 04 октября 2014, 23:14
Спасибо за наводку! Обязательно обращу внимание на этот крем  
Hadija1991 04 октября 2014, 23:28
Не за что)
Морозы не за горами, он будет как нельзя кстати)