29.05.2014

Мое первое масло от Innisfree Eco Nail Essential Oil

UPD. Прошу прекратить полемику на тему «она обрезала кутикулу». Я ничего не обрезала, потому что для меня важна чистота эксперимента, а не обман читателей. До низости ради рейтинга я не опускаюсь. Это мой первый пост, поэтому давайте будем чуточку добрее.
Здравствуйте, милые косметисточки! Уже некоторое время взахлеб читаю ваш замечательный сайт, и наконец-то решила приобщиться к прекрасному.
Начну я с малого, а именно — обзора Innisfree Eco Nail Essential Oil, масла для ногтей и кутикулы. Кому любопытно узнать больше об этом продукте, прошу в гости! под кат.
Ногти свои я очень люблю, растут они, как трава. Они всегда были крепкие, не слоятся — ну, в общем, кроме недавно появившихся на них мелких «ямочек» (плохая диета, исправляюсь), проблем нет. Другое дело — кутикула!
Честно сказать, за пальцами-ногтями я не ухаживала, кроме обычных ножниц-пилочки и изредка лака, ничем себя не утруждала.
Кутикулу я никогда не подрезала. Иногда, когда совсем обнаглеет и залезет слишком высоко на ноготь, я ее ноготком (!!!) сдвигала, и все.
Ах, да. Еще у меня есть ужаснейшая привычка — в стрессе грызть пальцы. Не ногти, а именно кожу на пальцах. Естественно, мои пальцы постоянно были в заусенцах и лохмотьях.
Когда я читала посты о лаках и смотрела на ваши красивые пальчики, меня давила жаба я твердо решила пересмотреть свой уход. Итак, бродя по интернетам, я наткнулась на интересное маслице от Innisfree. В прошлом огромный фанат корейского ухода, я сразу же бросила маслице в корзину и принялась ждать посылку.
Как раз за несколько дней до прихода долгожданного масла я сделала обрезной маникюр. Но скоро кутикула начала отрастать, и я получила лохматые пальцы.
Получив посылку, я и мой кот Джонс принялись изучать продукт.
Масло находится в обычной бутылочке, как лак. Оно не жирное, напротив — довольно легкое и приятное. Пахнет очень вкусно — мне почему-то напоминает ароматизированные шариковые ручки, которые я покупала в школу в пятом классе. Очень похоже на зеленый чай. Кисточка удобная, плоская. Одной капли масла хватает на обе руки.
Фирма позиционирует свою косметику, как натуральную, и я вынуждена согласиться, ибо стала невольным свидетелем эксперимента!
Когда я рассматривала кисточку, мой котик залез ко мне на колени и принялся ее лизать. Джонс маслице одобрил.
Состава, к сожалению, я нигде не нашла.
В тот же вечер намазюкала свои многострадальные пальчики, спустя полчаса промокнула их салфеткой, и легла спать в надежде на чудо.
И оно произошло!
Вот, собственно, и фото исходного материала, которое мое масло должно было преобразить.
Картина ужасная.
Это мои пальцы после трех использований масла.
Это — после пяти.
Это мои пальцы сейчас. Для моих чешущихся зубов это огромнейшее искушение, и огромнейшее достижение для меня, как будущего лакоманьяка!
Я решила не обрезать кутикулу, а найти альтернативу (жидкость для растворения кутикулы от Innisfree Eco Cuticle Remover, но это уже другая история).
Как видите, маслице со своей задачей справилось сполна. Я его очень люблю, и использую ежедневно, с самого утра, вечером же я пользуюсь знаменитым Бурундучком.
Цена: $4.89
Срок использования: 1 месяц.
Спасибо за внимание, надеюсь, что вскоре мы снова встретимся!
Светлана.

JulyKM 29 мая 2014, 11:52
Результат на твердую 5+. Отличный результат за такое короткое время.
miss_melonpan 29 мая 2014, 11:54
спасибо, я сама удивилась
nati 29 мая 2014, 12:14
А заусенцы и «лохматая» кутикула тоже от масла исчезли? не верю…
miss_melonpan 29 мая 2014, 12:27
не верьте, мне-то что.
Jozetta 29 мая 2014, 13:40
После изменилась форма ногтей, поэтому думаю тут имел место как раз упомянутый обрезной маникюр — вот лохмотья и состригли…
miss_melonpan 29 мая 2014, 15:17
Ногти я подпилила, ничего не обрезала и намазала маслом. Девушка, меня это начинает утомлять.
Rumpelshtitshen 29 мая 2014, 15:12
Кожа имеет свойство отшелушиваться самостоятельно. Масло могло, например, ей в этом помочь, а также предотвратить появление новых заусенцов.
miss_melonpan 29 мая 2014, 15:18
спасибо, я уже устала доказывать. Это мой первый пост, и пока что ощущения от приема не самые светлые
Anna_Bel 29 мая 2014, 15:47
Не плакайте)) женщины недоверчивы, особенно когда дело касается красоты)) Масло судя по всему отличное, да и ноготки у вас буквально преобразились:)
miss_melonpan 29 мая 2014, 15:53
спасибо вам, я слишком чувствительная, наверное. Ведь это дело каждого — верить, или нет. Чтобы понять, что это правда, надо масло попробовать
nati 29 мая 2014, 15:41
заусенцы отшелушиваться? Предотвратить появление новых масло может, согласна. Но ни один заусенец от масла не отшелушится и не прирастет обратно к сожалению…
miss_melonpan 29 мая 2014, 15:54
вместо того, чтобы на меня возводить напраслину, купите масло и попробуйте, вот и все.
nati 29 мая 2014, 16:03
Вы слишком бурно реагируете, даже не собиралась возводить напраслину, я лишь написала о том, что не верю, что заусенцы исчезли от масла вот и все… Сама пользуюсь маслами и знаю что заусенец исчезнет если только его состричь… А масло я предпочитаю в виде карандаша с кисточкой, в таких флаконах я забываю пользоваться, а карандашик всегда в сумке…
miss_melonpan 29 мая 2014, 16:13
знаете, просто неприятно, когда я говорю, как есть. Я же не обманываю. Даже не ожидала.
Rumpelshtitshen 29 мая 2014, 17:09
Заусенцы сами «уходят» даже без масла, если эти заусенцы — мёртвая кожа. У автора, как я вижу, в заусенцах была кутикула.
Rumpelshtitshen 29 мая 2014, 17:16
К тому же, тогда, получается, люди раньше ходили с вечно-незаживающими заусенцами? На мой взгляд, масло просто ускорило процесс заживления.
miss_melonpan 29 мая 2014, 17:37
спасибо, хоть кто-то меня поддерживает
Alouette 29 мая 2014, 12:23
Отлично!
А зачем вы с маслом полезли на крышу?)
miss_melonpan 29 мая 2014, 12:27
это балкончик!
Alouette 29 мая 2014, 12:32
Карлсон бы вам позавидовал)
miss_melonpan 29 мая 2014, 12:34
можно на ты :-)
MaryU 29 мая 2014, 12:33
Замечательный результат!
Перепробовала несколько разных масел, ничего не помогает так
Буду присматриваться к этому :)
miss_melonpan 29 мая 2014, 12:34
обязательно попробуйте, дешево, но работает.
Saintkitty 29 мая 2014, 13:42
Превосходный результат, и так быстро! Волшебное масло однако!
miss_melonpan 29 мая 2014, 14:09
спасибо
alisha272 29 мая 2014, 13:43
Извините, конечно, но действительно выглядит так, будто торчащую кутикулу обрезали. Не могло же масло ее к коже обратно так приклеить
miss_melonpan 29 мая 2014, 14:08
вот клянусь — не трогала пальцы. Зачем мне врать?
alisha272 29 мая 2014, 16:09
Ну мне-то откуда знать )
Я сужу по своему опыту, который показывает, что ни одно масло не способно приклеить заусенец к коже, да и это как-то логично.
miss_melonpan 29 мая 2014, 16:15
ничего не приклеилось, может они оборвались, когда я голову мыла, посуду и так далее. Если вы посмотрите внимательнее на ногти в остальные дни, можете увидеть шелушения — особенно на мизинце.
alisha272 29 мая 2014, 16:55
все заусенцы оторвались, да еще и так равно?) первый раз слышу подобное
и да, я специально сравнила Ваши фотографии перед тем, как написать первый комментарий. по ним все и очевидно
miss_melonpan 29 мая 2014, 17:01
не верьте, ради бога
miss_melonpan 29 мая 2014, 17:02
очевидно, что вы, простите, ведете себя по-хамски. Если вы обманываете людей в своих обзорах, это не значит, что все так делают
alisha272 29 мая 2014, 17:18
Что, простите? Я написала Вам свое мнение, которое обосновала. Что здесь хамского?
Вы же пытаетесь оправдаться и теперь еще и на оскорбления перешли, причем абсолютно беспочвенные. Покажите хоть один пост с обманом.
miss_melonpan 29 мая 2014, 17:36
хамство — это когда вы приходите на мою страничку и безосновательно! обвиняете меня во лжи. С таким успехом я могу назвать ваш каждый пост обманом и фотошопом. Вам будет приятно? А оправдываюсь я потому, что мне неприятно слышать обвинения, когда я знаю, что я не лгу и никого не обманываю.
alisha272 29 мая 2014, 20:04
я четко объяснила Вам, почему создается впечатление обрезного маникюра, и так считаю не я одна.
если Вы абсолютно не воспринимаете критику, это не значит, что я хамлю. ничего оскорбительного я не сказала
miss_melonpan 29 мая 2014, 20:21
критиковать можно, например, макияж. Что можно критиковать в моем посте? То, что не по мое вине вас задело то, что моя кутикула выглядит не так, как должна в вашем представлении? Давайте прекратим общение во избежание флейма. Вы може думать, что угодно, от этого мои ногти не изменятся. И от того, что так думает еще пять человек, мои слова ложью не становятся. Я здесь для того, чтобы приятно провести время, так давайте же не мешать друг другу и остальным читателям. Просто пропускайте мои посты, и все. А доносить сомнительную «правду» до остальных пусть будет не вашей заботой.
VanillaCremson 29 мая 2014, 13:44
Отличное масло! Я люблю эту фирму, все что пробовала у них — замечательное. Теперь хочу и это масло))
А напишите еще отзыв про растворителя кутикулы?)
miss_melonpan 29 мая 2014, 14:08
напишу обязательно, я сейчас жду be natural, чтобы сделать сравнительный обзор.
Anna_Bel 29 мая 2014, 14:00
Иннисфри моя большая любовь, правда, в продуктах по уходу за лицом. Масло не пробовала, но судя по всему, и оно не отстает по качеству от уходовых средств. Тем более, что кот оценил
Что касаемо камментов по том, что таки имела место коррекция ножницАми, я так думаю: даже если автор и состригла самые гадкие заусенцы, о чем стесняется упомянуть, то ухаживающие свойства масла, тем не менее, на лицо — пардон, на ногти)) А значит продукт показан достоверно.
miss_melonpan 29 мая 2014, 14:09
не отрезала, честно
спасибо!
Kapitan_Malina 29 мая 2014, 14:36
Результат шикарный, ноготки такие ухоженные! Посмотрела на свои ногти и решила: надо тоже попробовать))
miss_melonpan 29 мая 2014, 14:40
спасибо! Мне бы еще их отполировать, чтобы неровности убрать, и я была бы довольная, как слон.
Давайте, я вам желаю удачи
Elving_Amarie 29 мая 2014, 16:34
Красивые ноготки стали   маслице заинтересовало
С первым постом вас!
попробуйте еще воск для ногтей — это вещь! я им спасаю ногти при повреждениях люблю я шеллаки неправильно снимать и для кутикулы хорошо
miss_melonpan 29 мая 2014, 16:55
спасибо большое!
Воск меня всегда интересовал, но как-то не решалась. Теперь попробую обязательно.
Elving_Amarie 29 мая 2014, 17:03
если хотите изредка полировать ногти, то это можно делать с воском
miss_melonpan 29 мая 2014, 17:07
а есть у вас любимая марка воска?
Elving_Amarie 01 июня 2014, 12:42
я честно не заморачивалась, купила первое попавшееся, у меня dnc
vestikii 29 мая 2014, 17:03
Отличный результат за короткое время   У Вас огромный потенциал как у будущего лакоманьяка
Как в Веллингтоне обстоят дела с интересными лаками?
miss_melonpan 29 мая 2014, 17:06
спасибо большое :)
если честно, я особо не исследовала пока этот маркет, я только сейчас заинтересовалась! Видела много лаков Орли в магазинах. Схожу завтра в магазин и обязательно посмотрю.
Но здесь все очень медленно с уходом, как будто в деревне живу! Приходится многое в интернете заказывать.
vestikii 29 мая 2014, 17:10
Я думаю, что уход у вас должен быть местный замечательный. И хороший выбор австралийских интересных лакобрендов
miss_melonpan 29 мая 2014, 17:13
местный — да, но я же хочу попробовать всякие Герлены, хаха :)
я сейчас пользуюсь Antipodes, новозеландской уходовой органикой. Лучшее, что я когда-либо пробовала, а пробовала я много! Цена, конечно, высока, но хватает надолго продуктов, и результат замечательный.
nicecissa 29 мая 2014, 17:07
С первым постом вас!   Принимайте недоверчивые комментарии, как доказательство того, что средство супер ;)
Результат очень впечатлил, с радостью при возможности познакомлюсь с этим маслом.
Единственный вопрос, через какое время такой результат? В смысле, вы в течении одного дня кутикулу 5 раз помазали или это результат 5-ти дней?)
miss_melonpan 29 мая 2014, 17:10
спасибо, я не буду обращать внимания теперь на такие комментарии.
Это пять дней, а мазала я два раза в день — утром и вечером.
Tacho 29 мая 2014, 18:23
Поздравляю с первым постом!
Очень заинтересовало масло, результат впечатляет! Попробовать, что ли?)))
miss_melonpan 29 мая 2014, 18:32
спасибо!
попробуйте, не пожалеете :)
Hisja 29 мая 2014, 19:41
Очень хороший пост. Обязательно куплю такое масло и марку я люблю, гидрофильное масло и умывалки у марки замечательные.
miss_melonpan 29 мая 2014, 19:50
спасибо.
я пользуюсь их двухфазным средством для снятия макияжа глаз и помады (с яблочком которое), очень нравится!
korzy 29 мая 2014, 22:33
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть или оскорбить, но, может быть, если ногти подпиливали стеклянной пилочкой, например, то ей же и подпилились большие заусенцы на боковых валиках (на среднем пальце, например)? Вы и внимания на это могли не обратить.   В любом случае, эффективность масла очевидна.
Спасибо за пост!
miss_melonpan 30 мая 2014, 07:19
спасибо :)
знаете, да, именно стеклянной и подпиливала!
за боковые валики с вами соглашусь, скорее всего так и вышло.
Mujianna 30 мая 2014, 07:30
С первым постом!
Те, кто пишет в комментариях «Не верю», просто не сталкивались с очень сухой кутикулой и очень хорошим маслом одновременно. У меня такой же результат был от Burt's Bees, кутикула увлажнялась настолько хорошо, что кусочки мертвой кожи отрывались сами, без механического воздействия, оставляя ухоженные пальчики. А от OPI вообще никакого толку, по 10 раз в день мажу, а его иногда даже до следующего мытья рук не хватает.
Обидно за Вас, люди как-то неадекватно реагируют.
miss_melonpan 30 мая 2014, 07:49
спасибо вам большое за поддержку
знаете, я только что вспомнила, что у меня уже было одно масло для ногтей — Seacret. Его я получила в подарок года четыре назад, вместе с набором кремов для тела, пилочкой и баффом для ногтей. Масло я попробовала всего лишь пару раз, и оно было бестолковым.
а вот после Иннисфри я так заинтересовалась маслами для пальчиков, что побежала искать Бурундучка, и купила его, милого, пахнущего лимонником! Обожаю этот бальзам! Мне наверное просто повезло, потому что если бы Иннисфри оказалось таким же бесполезным, как Сикрет, я бы всю эту затею с маслами отложила в долгий ящик.
Mujianna 30 мая 2014, 08:14
Бурундук — это который Барсук, Badger?   У меня есть такое, но по сравнению с Пчелками он для меня слабоват, хотя они в общем-то не сильно отличаются. Использую его для рук в основном, хорошо увлажняет, но именно для кутикулы не очень. Вот ведь все мы разные)))
miss_melonpan 30 мая 2014, 15:16
да-да, именно он!
действительно :) мне он очень нравится