Мое первое масло от Innisfree Eco Nail Essential Oil

UPD. Прошу прекратить полемику на тему «она обрезала кутикулу». Я ничего не обрезала, потому что для меня важна чистота эксперимента, а не обман читателей. До низости ради рейтинга я не опускаюсь. Это мой первый пост, поэтому давайте будем чуточку добрее.
Мое первое масло от Innisfree Eco Nail Essential Oil Здравствуйте, милые косметисточки! Уже некоторое время взахлеб читаю ваш замечательный сайт, и наконец-то решила приобщиться к прекрасному.
Начну я с малого, а именно — обзора Innisfree Eco Nail Essential Oil, масла для ногтей и кутикулы. Кому любопытно узнать больше об этом продукте, прошу в гости! под кат.
Ногти свои я очень люблю, растут они, как трава. Они всегда были крепкие, не слоятся — ну, в общем, кроме недавно появившихся на них мелких «ямочек» (плохая диета, исправляюсь), проблем нет. Другое дело — кутикула!
Честно сказать, за пальцами-ногтями я не ухаживала, кроме обычных ножниц-пилочки и изредка лака, ничем себя не утруждала.
Кутикулу я никогда не подрезала. Иногда, когда совсем обнаглеет и залезет слишком высоко на ноготь, я ее ноготком (!!!) сдвигала, и все.
Ах, да. Еще у меня есть ужаснейшая привычка — в стрессе грызть пальцы. Не ногти, а именно кожу на пальцах. Естественно, мои пальцы постоянно были в заусенцах и лохмотьях.
Когда я читала посты о лаках и смотрела на ваши красивые пальчики, меня давила жаба я твердо решила пересмотреть свой уход. Итак, бродя по интернетам, я наткнулась на интересное маслице от Innisfree. В прошлом огромный фанат корейского ухода, я сразу же бросила маслице в корзину и принялась ждать посылку.
Как раз за несколько дней до прихода долгожданного масла я сделала обрезной маникюр. Но скоро кутикула начала отрастать, и я получила лохматые пальцы.
Получив посылку, я и мой кот Джонс принялись изучать продукт.
Масло находится в обычной бутылочке, как лак. Оно не жирное, напротив — довольно легкое и приятное. Пахнет очень вкусно — мне почему-то напоминает ароматизированные шариковые ручки, которые я покупала в школу в пятом классе. Очень похоже на зеленый чай. Кисточка удобная, плоская. Одной капли масла хватает на обе руки.
Мое первое масло от Innisfree Eco Nail Essential Oil Фирма позиционирует свою косметику, как натуральную, и я вынуждена согласиться, ибо стала невольным свидетелем эксперимента!
Когда я рассматривала кисточку, мой котик залез ко мне на колени и принялся ее лизать. Джонс маслице одобрил.
Состава, к сожалению, я нигде не нашла.
В тот же вечер намазюкала свои многострадальные пальчики, спустя полчаса промокнула их салфеткой, и легла спать в надежде на чудо.
И оно произошло!
Вот, собственно, и фото исходного материала, которое мое масло должно было преобразить.
Картина ужасная.
Мое первое масло от Innisfree Eco Nail Essential Oil
Это мои пальцы после трех использований масла.
Мое первое масло от Innisfree Eco Nail Essential Oil Это — после пяти.
Мое первое масло от Innisfree Eco Nail Essential Oil Это мои пальцы сейчас. Для моих чешущихся зубов это огромнейшее искушение, и огромнейшее достижение для меня, как будущего лакоманьяка!
Мое первое масло от Innisfree Eco Nail Essential Oil Я решила не обрезать кутикулу, а найти альтернативу (жидкость для растворения кутикулы от Innisfree Eco Cuticle Remover, но это уже другая история).
Как видите, маслице со своей задачей справилось сполна. Я его очень люблю, и использую ежедневно, с самого утра, вечером же я пользуюсь знаменитым Бурундучком.
Цена: $4.89
Срок использования: 1 месяц.
Спасибо за внимание, надеюсь, что вскоре мы снова встретимся!
Светлана.
  • JulyKM
  • 29 мая 2014, 11:52
Результат на твердую 5+. Отличный результат за такое короткое время.
спасибо, я сама удивилась
  • 29 мая 2014, 12:14
А заусенцы и «лохматая» кутикула тоже от масла исчезли? не верю…
не верьте, мне-то что.
После изменилась форма ногтей, поэтому думаю тут имел место как раз упомянутый обрезной маникюр — вот лохмотья и состригли…
Ногти я подпилила, ничего не обрезала и намазала маслом. Девушка, меня это начинает утомлять.
Кожа имеет свойство отшелушиваться самостоятельно. Масло могло, например, ей в этом помочь, а также предотвратить появление новых заусенцов.
спасибо, я уже устала доказывать. Это мой первый пост, и пока что ощущения от приема не самые светлые
Не плакайте)) женщины недоверчивы, особенно когда дело касается красоты)) Масло судя по всему отличное, да и ноготки у вас буквально преобразились:)
спасибо вам, я слишком чувствительная, наверное. Ведь это дело каждого — верить, или нет. Чтобы понять, что это правда, надо масло попробовать
  • 29 мая 2014, 15:41
заусенцы отшелушиваться? Предотвратить появление новых масло может, согласна. Но ни один заусенец от масла не отшелушится и не прирастет обратно к сожалению…
вместо того, чтобы на меня возводить напраслину, купите масло и попробуйте, вот и все.
  • 29 мая 2014, 16:03
Вы слишком бурно реагируете, даже не собиралась возводить напраслину, я лишь написала о том, что не верю, что заусенцы исчезли от масла вот и все… Сама пользуюсь маслами и знаю что заусенец исчезнет если только его состричь… А масло я предпочитаю в виде карандаша с кисточкой, в таких флаконах я забываю пользоваться, а карандашик всегда в сумке…
знаете, просто неприятно, когда я говорю, как есть. Я же не обманываю. Даже не ожидала.
Заусенцы сами «уходят» даже без масла, если эти заусенцы — мёртвая кожа. У автора, как я вижу, в заусенцах была кутикула.
К тому же, тогда, получается, люди раньше ходили с вечно-незаживающими заусенцами? На мой взгляд, масло просто ускорило процесс заживления.
спасибо, хоть кто-то меня поддерживает
Отлично!
А зачем вы с маслом полезли на крышу?)
это балкончик!
Карлсон бы вам позавидовал)
можно на ты :-)
  • MaryU
  • 29 мая 2014, 12:33
Замечательный результат!
Перепробовала несколько разных масел, ничего не помогает так
Буду присматриваться к этому :)
обязательно попробуйте, дешево, но работает.
Превосходный результат, и так быстро! Волшебное масло однако!
спасибо
Извините, конечно, но действительно выглядит так, будто торчащую кутикулу обрезали. Не могло же масло ее к коже обратно так приклеить
вот клянусь — не трогала пальцы. Зачем мне врать?
Ну мне-то откуда знать )
Я сужу по своему опыту, который показывает, что ни одно масло не способно приклеить заусенец к коже, да и это как-то логично.
ничего не приклеилось, может они оборвались, когда я голову мыла, посуду и так далее. Если вы посмотрите внимательнее на ногти в остальные дни, можете увидеть шелушения — особенно на мизинце.
все заусенцы оторвались, да еще и так равно?) первый раз слышу подобное
и да, я специально сравнила Ваши фотографии перед тем, как написать первый комментарий. по ним все и очевидно
не верьте, ради бога
очевидно, что вы, простите, ведете себя по-хамски. Если вы обманываете людей в своих обзорах, это не значит, что все так делают
Что, простите? Я написала Вам свое мнение, которое обосновала. Что здесь хамского?
Вы же пытаетесь оправдаться и теперь еще и на оскорбления перешли, причем абсолютно беспочвенные. Покажите хоть один пост с обманом.
хамство — это когда вы приходите на мою страничку и безосновательно! обвиняете меня во лжи. С таким успехом я могу назвать ваш каждый пост обманом и фотошопом. Вам будет приятно? А оправдываюсь я потому, что мне неприятно слышать обвинения, когда я знаю, что я не лгу и никого не обманываю.
я четко объяснила Вам, почему создается впечатление обрезного маникюра, и так считаю не я одна.
если Вы абсолютно не воспринимаете критику, это не значит, что я хамлю. ничего оскорбительного я не сказала
критиковать можно, например, макияж. Что можно критиковать в моем посте? То, что не по мое вине вас задело то, что моя кутикула выглядит не так, как должна в вашем представлении? Давайте прекратим общение во избежание флейма. Вы може думать, что угодно, от этого мои ногти не изменятся. И от того, что так думает еще пять человек, мои слова ложью не становятся. Я здесь для того, чтобы приятно провести время, так давайте же не мешать друг другу и остальным читателям. Просто пропускайте мои посты, и все. А доносить сомнительную «правду» до остальных пусть будет не вашей заботой.
Отличное масло! Я люблю эту фирму, все что пробовала у них — замечательное. Теперь хочу и это масло))
А напишите еще отзыв про растворителя кутикулы?)
напишу обязательно, я сейчас жду be natural, чтобы сделать сравнительный обзор.
Иннисфри моя большая любовь, правда, в продуктах по уходу за лицом. Масло не пробовала, но судя по всему, и оно не отстает по качеству от уходовых средств. Тем более, что кот оценил
Что касаемо камментов по том, что таки имела место коррекция ножницАми, я так думаю: даже если автор и состригла самые гадкие заусенцы, о чем стесняется упомянуть, то ухаживающие свойства масла, тем не менее, на лицо — пардон, на ногти)) А значит продукт показан достоверно.
не отрезала, честно
спасибо!
Результат шикарный, ноготки такие ухоженные! Посмотрела на свои ногти и решила: надо тоже попробовать))
спасибо! Мне бы еще их отполировать, чтобы неровности убрать, и я была бы довольная, как слон.
Давайте, я вам желаю удачи
Красивые ноготки стали   маслице заинтересовало
С первым постом вас!
попробуйте еще воск для ногтей — это вещь! я им спасаю ногти при повреждениях люблю я шеллаки неправильно снимать и для кутикулы хорошо
спасибо большое!
Воск меня всегда интересовал, но как-то не решалась. Теперь попробую обязательно.
если хотите изредка полировать ногти, то это можно делать с воском
а есть у вас любимая марка воска?
я честно не заморачивалась, купила первое попавшееся, у меня dnc

Отличный результат за короткое время   У Вас огромный потенциал как у будущего лакоманьяка
Как в Веллингтоне обстоят дела с интересными лаками?
спасибо большое :)
если честно, я особо не исследовала пока этот маркет, я только сейчас заинтересовалась! Видела много лаков Орли в магазинах. Схожу завтра в магазин и обязательно посмотрю.
Но здесь все очень медленно с уходом, как будто в деревне живу! Приходится многое в интернете заказывать.

Я думаю, что уход у вас должен быть местный замечательный. И хороший выбор австралийских интересных лакобрендов
местный — да, но я же хочу попробовать всякие Герлены, хаха :)
я сейчас пользуюсь Antipodes, новозеландской уходовой органикой. Лучшее, что я когда-либо пробовала, а пробовала я много! Цена, конечно, высока, но хватает надолго продуктов, и результат замечательный.
С первым постом вас!   Принимайте недоверчивые комментарии, как доказательство того, что средство супер ;)
Результат очень впечатлил, с радостью при возможности познакомлюсь с этим маслом.
Единственный вопрос, через какое время такой результат? В смысле, вы в течении одного дня кутикулу 5 раз помазали или это результат 5-ти дней?)
спасибо, я не буду обращать внимания теперь на такие комментарии.
Это пять дней, а мазала я два раза в день — утром и вечером.
  • Tacho
  • 29 мая 2014, 18:23
Поздравляю с первым постом!
Очень заинтересовало масло, результат впечатляет! Попробовать, что ли?)))
спасибо!
попробуйте, не пожалеете :)
  • Hisja
  • 29 мая 2014, 19:41
Очень хороший пост. Обязательно куплю такое масло и марку я люблю, гидрофильное масло и умывалки у марки замечательные.
спасибо.
я пользуюсь их двухфазным средством для снятия макияжа глаз и помады (с яблочком которое), очень нравится!
  • korzy
  • 29 мая 2014, 22:33
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть или оскорбить, но, может быть, если ногти подпиливали стеклянной пилочкой, например, то ей же и подпилились большие заусенцы на боковых валиках (на среднем пальце, например)? Вы и внимания на это могли не обратить.   В любом случае, эффективность масла очевидна.
Спасибо за пост!
спасибо :)
знаете, да, именно стеклянной и подпиливала!
за боковые валики с вами соглашусь, скорее всего так и вышло.
С первым постом!
Те, кто пишет в комментариях «Не верю», просто не сталкивались с очень сухой кутикулой и очень хорошим маслом одновременно. У меня такой же результат был от Burt's Bees, кутикула увлажнялась настолько хорошо, что кусочки мертвой кожи отрывались сами, без механического воздействия, оставляя ухоженные пальчики. А от OPI вообще никакого толку, по 10 раз в день мажу, а его иногда даже до следующего мытья рук не хватает.
Обидно за Вас, люди как-то неадекватно реагируют.
спасибо вам большое за поддержку
знаете, я только что вспомнила, что у меня уже было одно масло для ногтей — Seacret. Его я получила в подарок года четыре назад, вместе с набором кремов для тела, пилочкой и баффом для ногтей. Масло я попробовала всего лишь пару раз, и оно было бестолковым.
а вот после Иннисфри я так заинтересовалась маслами для пальчиков, что побежала искать Бурундучка, и купила его, милого, пахнущего лимонником! Обожаю этот бальзам! Мне наверное просто повезло, потому что если бы Иннисфри оказалось таким же бесполезным, как Сикрет, я бы всю эту затею с маслами отложила в долгий ящик.
Бурундук — это который Барсук, Badger?   У меня есть такое, но по сравнению с Пчелками он для меня слабоват, хотя они в общем-то не сильно отличаются. Использую его для рук в основном, хорошо увлажняет, но именно для кутикулы не очень. Вот ведь все мы разные)))
да-да, именно он!
действительно :) мне он очень нравится