Разыскивается: бронзирующий лосьон для тела

Девочки, помогите выбрать бронзирующий лосьон для тела! Не автозагар — а именно бронзирующий лосьон, который подчеркивает загар и придает коже легкий блеск. Кто чем пользуется — поделитесь!
Если не пугает шиммер, то советую масло от Body Shop из линейки Honey Bronze. Кожа выглядит красиво и дорого.
Наоборот шиммер очень приветствуется! Спасибо за совет, сейчас почитаю на него отзывы))
  • Sabry
  • 27 мая 2014, 16:35
А линейку Terracota от Guerlain Вы не рассматриваете? Там много подобных продуктов. Фото Натальи как раз является промо к этой коллекции.
Терракота мне нравится, но надоела уже..) Запах их надоел
  • Alcie
  • 27 мая 2014, 19:54
У Кларанс этим летом вышло что-то подобное, масло кажись с золотым микрошиммером. Оооочень красив на солнышке, я им все руки по локоть измазала в магазине, впиталось достаточно быстро, на одежде жирных следов не оставило. Хотя мне сложно всю его няшность оценить при моей белизне.
  • SPKT
  • 28 мая 2014, 03:29
Я бы тоже очень хотела попробовать эту новинку от Clarins, к тому же уходовые свойства их масел всегда на высоте!
Обращу внимание, спасибо)
Lumene NATURAL BRONZE лосьон с эффектом мерцания.Люблю его, не течёт, красиво мерцает, если что-то вдруг пачкает, то легко отстирывается.
Хорошие отзывы на этот продукт, обязательно поищу в магазинах! спасибо)
у виктории сикрет есть, почитайте на их сайте)) на некоторых прямо так и написанно — шиммер
Есть у NARS и Micael Kors.