25.02.2010

уход за лицом Eisenberg, Payot, Matis

всем привет! )
подскажите мне, кто слышал что-нибудь о косметике Eisenberg?
вчера гуляла по Летуалю, искала, что попробовать для лица, т.к. мой Shiseido закончился, и мне консультант так настоятельно «впаривала» Eisenberg.по ее словам, марка эта представлена только в Летуаль, и она вся такая ультрамегвау, что ни Chanel, ни Guerlain и проч рядом не лежали…
а так же хотелось бы услышть ваши отзывы в целом о Payot, Matis и проч именно «уходной» косметике.
прочитала тут два поста по меткам об этой марке, не хватает информации для анализа =((

Возраст 21 год, кожа комбинированная, склонная к жирности, поры расширены у носа, прыщи бывают редко. Склонность к куперозу.

Christina_Guettler 25 февраля 2010, 14:33
пользовалась тоже в 20-21 кремом под глаза от Матис. Хороший был кремчик, приятной текстуры, легкий, увлажняющий и без запаха. Так что о нем остались хорошие воспоминания. Немножко даже убрал мне мимические гусиные лапки после целого лета в Крыму.
Snegurka 25 февраля 2010, 14:33
Я слышала про эту косметику))) История как у вас… зашла в магазин… посоветовали… расписали) Я купила крем для лица и для глаз, пришла домой и конечно сразу пожалела.Запах химический, увлажнения 0.Из эффектов только покраснение и шелушение кожи.Сидела дома 3 дня.Ну вот и все) В летуале мне сказали, что крем действует и выводит токсины очень активно, ччто мне просто повезло)Обходите эту косметику за 100 метров.
Lo-Lo 25 февраля 2010, 14:52
а можете название сказать? как именно кремы наз-ся? я про эту косметику много хорошего слышала… сама, правда, не пробовала
но для мамы мне дали пробники антивозрастной серии — у нее не было никаких негативных реакций…
holodok 07 июня 2010, 00:22
Пришло время прикупить новый крем увлажняющий, посоветовали Eisenberg и так расхвалили… Баночки, конечно, красивые, но пока не решаюсь
Lo-Lo 25 февраля 2010, 14:53
а пайо у меня был крем матирующий раньше — очень приятный и запах мне очень нравился))) хорошо впитывался и, действительно, матировал отлично
koala 25 февраля 2010, 16:40
У Пайо есть знаменитая нескончаемая cерая паста Payot Pate Grise. Лечит прыщики, заживляет кожу… Для меня панацея, но не знаю насколько вам актуально, если у вас с этим нет проблем.
sixoxo 25 февраля 2010, 17:26
Payot Gelee de Choc — суперсредство, увлажняет и нежирное, хорошо на цвет лица действует, спецово для замученных жителей мегаполиса с плохим цветом лица =)) Впитывается моментом!
La_leche_blanca 25 февраля 2010, 19:02
koala +1000, паста очень хороша, с ней давно уже забыла о трэше который творился раньше с лицом, заметно сокращает размер прыщиков, сокращает следы от них. Неплохой очищающий тоник без спирта, остальные продукты, которыми пользовалась в общем-то не впечатлили
LittleHelper 25 февраля 2010, 19:06
Почитайте: kosmetista.ru/blog/help_support/373.html
Fugaska 25 февраля 2010, 19:08
Моя мама пользуется Eisenberg, в полнейшем восторге от этой марки.
Yulia129 25 февраля 2010, 20:04
Недавно прикупила Payot очищающий мусс для комбинированной коже с экстрактом зеленого кофе. Мне понравился, нежно очищает кожу и не сушит. До этого пробовала их гель для умывания из базовой серии с антибактериальныхм эффектом, абсолютно не понравился (плохо смывался и очень сушил кожу), в итоге кому-то отдала.
Krisha 25 февраля 2010, 20:32
У меня была матис тоник для жирной кожи. Ну так, ничего особенного, второй раз не куплю. Моя розовая вода ничем не хуже, а стоит в разы дешевле)
alfaret 26 февраля 2010, 10:06
а как вы думаете, какой мне уход подойдет больше всего?
seagull 26 февраля 2010, 14:29
а что именно из ухода вы хотите и с каким действием?
по цене — люкс?
alfaret 26 февраля 2010, 14:37
по цене можно и люкс.

хочу… гель, лосьон, крем универсальный (чтобы и днем и на ночь). Гель, чтобы кожу не сушил, лосьон без спирта… крем монжо, чтобы матировал немного и цвет лица улучшал :)
seagull 26 февраля 2010, 18:55
Навскидку: лосьон можно Клиник майлд, он без спирта и посодействует немного цвету лица.
Умывалку попробуйте у Estee Lauder, у них очень мягкие, хорошие. Крем я бы тоже такой хотела как вы хотите и чтобы ещё морщины разглаживал :) Если серьезно, присмотритесь к серии Pureness у Шисейдо, о ней много положительных отзывов. Там есть увлажняющий матирующий флюид kosmetista.ru/catalog/product/1358
alfaret 26 февраля 2010, 10:10
руки чесались купить Eisenberg, но теперь подумаю очень хорошо перед этим.
насчет Пайо слышала, что в принципе за свои деньги дороговато, обычный уход… насчет матис ничего вообще не слышала…

надо до 8 марта решить, чем умываться, а то совсем всего чуть-чуть осталось…
apple 26 февраля 2010, 16:41
А шизейдо второй раз не хотите?
alfaret 26 февраля 2010, 19:05
не знаю, люблю экспериментировать с новыми марками :)) быть может попробую другую серию Pureness, хотя мне в прошлый раз говорили, что мне не подойдет, т.к. там сильно будет сушить кожу, потому что это какая-то серия матирующая или для жирной кожи… что-то такое
piratka 27 февраля 2010, 00:33
ЭТот матирующий крем действительно сушит. его только для полностью жирной кожи… он как бы влагу всю из кожи вытягивает. в итоге она такая вся сухая, тонкая и вялая…
Nicotine 07 июня 2010, 01:12
Пробовала Eisenberg (увл. отбеливающая сыворотка против пигментных пятен и тусклого цвета лица). В общем, ужас-ужас… запах отвратительный, ничего она не увлажняет, особого эффекта на лице я тоже не узрела… Так что стоит он у меня больше чем полбанки на полочке…
makffa 07 июня 2010, 06:28
У меня Eisenberg крем-флюид увлажняющий дневной. Не могу сказать, что запах ужасный, мне даже нравится как цитрусовыми пахнет. По консистенции нежный кремик, но как обещали- супер легкий, не соглашусь с этим. Для меня супер легкий — когда мажешь и смело выходишь " в люди" и не боишься что через 30минут лицо засияет. Мою кожу увлажняет не плохо, проблем с засухой не испытываю. Правда у меня еще пару увлажняющих, да и масочку постоянно делаю, так что не могу со 100% уверенностью сказать, что это заслуга Eisenberg-ого крема. К стати, на утро после этого крема личико хорошо выглядит, свеженькое, гладкое, в общем не плохо
Helen1933 07 июня 2010, 06:51
Пару лет назад меня очень смутила маниакально-бестактная настойчивость консультантов Летуаля, которые на все вопросы об определённых продуктах тут же закатывали глаза и вещали о бесспорных преимуществах именно марки Айзенберг перед всеми остальными. Скажем, криогель от целлюлита, скраб с витаминными гранулами, увлажняющую маску попробовала — средненько. Навела справки и — что бы вы думали? Продвижение Айзенберг приносит отличные дивиденты, а период моих покупок пришёлся аккурат на акцию среди консультантов на самые высокие продажи, где победитель премировался поездкой в Монако. Я, конечно, рада за сотрудников магазинов и всякие там бонусы — но этика и такт же должны быть? Нельзя же в буквальном смысле упирающихся клиентов волочить от Сислей или Шанель к 'сверхэффективной монакской марке'!
sheba 07 июня 2010, 07:28
взяла на днях, по случаю акции в Летуаль (плюс 10% скидки к карте), крем для шеи и декольте Айзенберг. Шикарная упаковка, ни у кого такой коробочки не встречала, открывается одним движение, как шкатулка-красиво)) Мне пока нравится, в плане лёгкой консистенции, впитываемости, не оставляет плёнки или жирного блеска, запах нейтральный, буквально чуточку намек на цитрус есть, если сильно принюхаться. Кода преображается сразу-становится матовой, цвет выравнивается. Но если вы ищете именно увлажнения-то это не сюда, я его не ощущаю практически… В общем, попользую подольше, чтоб более адекватно оценить!
for_you 15 июня 2012, 23:52
консультанты Летуаль всегда будут «впаривать» eisenberg, payot, и orlane, потому что они с этого зарплату получают. никогда их не слушаю, больше доверяю отзывам в интернете.