Косметичка L'erbolario: Часть 1

Добрый день! В этот раз я расскажу о двух из шести представителях данной марки в моем косметическом шкафчике, об итальянцах.

Не то, чтобы мне не нравились мои предыдущие средства такого типа, скорее мне любопытно пробовать новое. Свой уход я уже распределила, я ищу самые подходящие для меня составляющие.
Смотрим

L'erbolario Cucumber & Witch Hazel Cleansing Milk
Очищающее Молочко с Огурцом и Гамамелисом

Молочко в действии:
На руке слева-направо: СС-крем Lumene, румяна Bourjois, подводка L'Oreal Super Liner, тушь Kanebo Sensai 38C, блеск для губ Essence Stay matt, молочко L'Erbolario
Молочко по консистенции не очень жидкое, как маложирная сметана. Для снятия макияжа со всего лица достаточно шарика размером с фасолинку. Я наношу его на сухое лицо, немного массирую, а потом стираю с лица косметическим диском (вместе с тоником и/или сухим), мне достаточно одного, разорванного пополам. Этим молочком я смываю даже косметику с глаз и губ, раздражения от этого не было, и кожу тянуть совсем не приходится.
Однако, на свотче видно, что подводку до конца снять он не смог, с ней я справляюсь двухфазкой.
После себя молочко не оставляет пленки, чувствуется мягкость, поэтому умывание водой не требуется, если макияжа было не много. И никаких шелушений.
Я довольна приобретением.
Объем: 125 мл
Цена: 795 рублей
Оценка: 5-

L'erbolario Aromatic Rosemary or “Queen of Hungary” Water
Тоник «Розмарин или Вода Венгерской Королевы»

Этот тоник — прозрачная водичка с приятным пряным запахом. Содержится в затемненной стеклянной бутылке, а извлекается через капельный дозатор, хочу заметить, что достаточно экономично: нажимая на пластиковые бутылочки я часто прикладывала лишние усилия, в итоге с ватного диска капало, а со стеклом таких проблем нет.
Тоник освежает, если использовать его с молочком, увлажняет после маски, и тонизирует после немыла.
Я в жаркую погоду умываюсь чаще обычного, и после каждой водной процедуры освежаюсь тоником. Он действительно стягивает поры, особенно в тандеме с другими средствами для проблемной кожи.
Т-ссс, секрет!   Замораживаю воду с тоником в формочках для льда, освежает)))
Объем: 200 мл
Цена: 585 рублей

Планируется вторая часть, но позже, так как следующие продукты я хочу узнать еще глубже.
Надеюсь, тему раскрыла, и буду рада ответить на вопросы.
Ваша Ира.
  • Malta
  • 26 мая 2014, 23:30
Знакома с этими продуктами и согласна с вашими оценками) Буду ждать следующий пост! Интересно, о чем пойдет речь?! )))
  • Xopek
  • 28 мая 2014, 15:42
Одна часть еще об уходе, и может быть решусь показать макияж
  • Malta
  • 31 мая 2014, 20:51
Жду
Люблю и молочко, и тоник, да и вообще отличная марка, все что пробовала — все понравилось   Пользуюсь с удовольствием, некоторые позиции беру не первый раз, останавливаться не собираюсь  .
  • Xopek
  • 28 мая 2014, 15:43
Возможно, что со мной та же история случится))