18.05.2014

Давайте снимем это немедленно

Расскажу о трёх средствах для снятия макияжа от Garnier.

Garnier Skin Naturals Мицеллярная вода

Для всех типов кожи, даже чувствительной. Снимает макияж, очищает, успокаивает. Для лица, глаз и губ. Без трения, не требует смывания.
Как она действует?
Впервые Гарньер представляет очищающее средство с мицеллами, которое одновременно снимает макияж, очищает и успокаивает кожу без лишнего трения. Мицеллы обладают способностью нежно захватывать загрязнения с поверхности кожи, удерживая их внутри себя, а затем легко удаляются с кожи при помощи ватного диска. Мицеллы поглощают и удаляют все загрязнения, кожный жир и макияж.

Специально не поленилась и донесла до Вас этот текст. Многим, кто еще думает: «а нужна ли она мне? », советую все таки попробовать. Благо цена данного средства позволяет эксперименты.
Само средство представляет собой прозрачный раствор, без запаха. Вода она и в Африке вода).Я ношу данную бутылку с собой в сумочке, т.к. после напряженного трудового дня протираю водой лицо дабы удалить загрязнения с кожи. Могу сказать, что с появлением этой воды у меня уменьшилось количество воспаление на кожу. Надо думать, что те самые мицеллы действуют. Макияж удаляет хорошо. Но с тушью могут возникнуть проблемы. Она постоянно остается у меня на ресницах и приходится все таки потереть их, что бы до конца удалить макияж.
Мне очень не нравится крышка у флакончика, со временем она стала хуже закрываться и протекать. Но это при домашнем использовании не мешает.
Оценка: 5.
Использую в течение 2 месяцев.

Garnier Skin Naturals Успокаивающее средство 2-в-1 для снятия макияжа

Для чувствительной кожи глаз и лица. Без спирта, красителей, отдушек.
Как оно действует?
Его формула с растительными экстрактами и успокаивающим про-витаминов В5 разработана специально для чувствительной кожи и не содержит спирта, красителей и отдушек. Благодаря эффективности очищающих масел и свежести тоника оно одним движением снимает макияж с глаз и лица.

Мне очень нравится это двух-фазное средство. После применения не оставляет на коже липкой пленки. Средства других производителей иногда заставляли кожу моих глаз плакать. появлялись покраснения и жжение. Гарньер меня полностью устраивает. Снимает макияж качественно и быстро, на сравнительном свотче (будет чуть ниже) вы увидите его в действии.
Оценка: 5.
Использую в течение полугода.

Garnier Skin Naturals Лосьон для снятия макияжа с глаз

Удаляет даже водостойкий макияж. Для нормальной и смешанной кожи.
Как оно действует?
Благодаря формуле с экстрактом винограда, которые борется с токсинами, лосьон бережно снимает даже водостойкий макияж.

Это неудачник моего поста. Прозрачная водичка, по типу мицеллярной, с выраженным косметическим запахом (по моему что-то между виноградом и огурцом). Использую его крайне редко. Не оказывает на кожу негативного воздействия. При этом и не удаляет макияж с глаз нормально. Постоянно приходится тереть-тереть-тереть для того, что бы тушь отошла от ресниц. Тени размазывает по всему веку, что заставляет брать новый ватный диск и заново проводить процедуру.
Оценка: 2.
Использую в течение 2 месяцев.

Итак. Румяна, тушь, тени, подводка, помада. Все достаточно стойкое, за исключением туши, она и просто водой смывается.
Верхняя часть: Мицеллярная вода.
Середина: 2-в-1.
Нижняя часть: Лосьон (знаю, что он для глаз, но я и по помаде провела).

Isterika 18 мая 2014, 10:18
Мицеллярка от Гарньер не очень пришлась мне по душе, тоже сейчас ею пользуюсь, но без охоты, после Биодермы Гарньер как-то не в кайф)) Средство 3в1 тоже оцениваю на пять баллов, беру регулярно, и с последней оценкой также согласна, мне эта штука тоже не понравилась абсолютно…
chicharito 18 мая 2014, 11:27
Я была в сомнениях нужна ли мне Биодерма, по этому для пробы взяла Гарньер.
Kisachina 18 мая 2014, 10:33
Для меня мицеллярка от GARNIER хуже, чем от L'OREAL. А она в свою очередь хуже, чем Bioderma.
Но соотношение цена/качество у GARNIER очень даже неплохое. С очищением справляется весьма хорошо. А вот крышка — ну совсем неважная.
Средство 2-в1 было когда-то. Ничего плохого про него сказать не могу. А почему перестала пользоваться — уже и не вспомню.
Третьим средством не пользовалась.
chicharito 18 мая 2014, 11:29
Я Лореаль вообще не люблб. Именно их двух фазка мне глаза шипала и жгла. С тех пор обхожу стороной. Слышала, что мицеллярная у них хорошая, но не рискнула
Kisachina 18 мая 2014, 13:45
У меня как-то не складывалось с L'Oreal — все (!!!) очищающие средства щипали и даже жгли кожу. И именно двухфазка особенно отличилась в этом. Зареклась покупать их средства.
А именно про мицеллярку много хороших отзывов. И, видимо, нашло какое-то умопомрачение — купила таки мицеллярку. Сначала думала отдать ее. Но все-таки рискнула попробовать. Результат порадовал. Но все равно покупать больше не буду — Bioderma для меня лучше.
treetapochka 18 мая 2014, 14:16
Могу добавить голос против мицеллярной воды Лореаль — мне, как обладательнице довольно жирной кожи, не подошла. Макияж снимает, но с жиром не справляется, приходится «домывать».) И состояние кожи с ней ухудшается, если не пользоваться сразу после очищающими средствами для жирной кожи. Хочу теперь попробовать Garnier — у меня со всеми средствами этой марки значительно лучше складываются отношения, чем с Лореаль, так что спасибо за отзыв на эту воду.
chicharito 18 мая 2014, 15:30
Спасибо, что читаете)
VenusMarinus 18 мая 2014, 10:41
Исправьте, пожалуйста, названия в посте — Garnier, а не Carnier
А пост хорош!
chicharito 18 мая 2014, 11:25
О, сама пока печатала не заметила) спасибо)
Rossetto 18 мая 2014, 12:59
И в течениЕ
chicharito 18 мая 2014, 13:51
Русский мне не родной видимо)
Ray-Cher 18 мая 2014, 11:10
А я долгое время пользовалась средством с экстрактом винограда и была довольна. Не припомню, чтобы плохо снимал макияж, чтобы тушь оставалась на ресницах и утром делали из меня панду. Даже не помню, почему перестала. Видимо, денег больше стала зарабатывать и покупать другие бренды :))))
JanaR 18 мая 2014, 12:10
Мицеллярка Гарнье еще раз подтвердила что дешево хорошо не бывает.
Мне она высушила кожу за неделю так, что улыбаться больно было.
chicharito 18 мая 2014, 12:24
Видите, подттверждает, что каждому своё) моя жирная кожа любит её)
JanaR 18 мая 2014, 12:42
Каждому, конечно, свое, но продукт то позиционирован как универсальный… Это, конечно, не к вам претензия, а так- погрустить)
chicharito 18 мая 2014, 12:57
Все врут
AssizVeney 18 мая 2014, 12:26
Сейчас использую мицеллярку от Garnier, как ни странно понравилась больше чем L'oreal.
Скажите, пожалуйста, а средство 2-в-1 не оставляет жирности после использования? А то я из-за нее побаиваюсь теперь использовать двух-фазные средства.
Спасибо за пост!
chicharito 18 мая 2014, 12:59
Если сравнивать с Лореаль и Люмине которые были до этого у меня, то не оставляет. Не скажу, что после нее вообще ни чего нет, но это определенно не ужасная жирная пленка
cat_woman 18 мая 2014, 13:39
Видимо, мне тоже нужна мицеллярная вода… Хотя я тоником-то неделю назад заставила себя пользоваться) есть в ней смысл, если нет постоянных проблем с кожей? Или она поры чистит?хотя от Гаранье этого просить немного глупо, но всё же
У меня в сознании почему-то мицеллярная вода идёт неразрывно с гидрофильным маслом и ВВ-кремом) думала, что только для ВВ она нужна, оказывается нет
chicharito 18 мая 2014, 13:55
Она предназначена для деликатного снятия макияжа)
cat_woman 18 мая 2014, 14:20
Т.е. на чистоту пор никак не влияет, только макияж?
chicharito 18 мая 2014, 15:27
Ага
Myrluska 18 мая 2014, 14:43
Было у меня второе и третье средство, согласна с вашими оценками. То, что двухфазное снимает косметику хорошо, правда остается немного маслянистая пленка, но я все равно потом еще умываюсь и все проходит. А вот средство с виноградом вообще не впечатлило, приходится тереть, а это не есть хорошо.
Lianushka 18 мая 2014, 16:04
из представленного пользовалась мицеляркой и лосьоном с виноградом. Для своей цены считаю очень неплохие средства. Но не идеальны — «на раз» не снимают макияж. А у мицелярки ещё и запах какой-то кислый…
chicharito 18 мая 2014, 16:07
А мне кажеться, что совсем без запаха)
Lianushka 18 мая 2014, 16:11
я пока использовала первую половину флакона — то же запаха не чувствовала. А тут на Косметисте у кого-то отзыв прочитала, тоже запах кислотный, сама понюхала, прям во флаконе… ну точно — есть запах…
Letastales 18 мая 2014, 16:29
Успокаивающее средство 2-в-1 для снятия макияжа — извела таких бутылок штук 5-6, а сейчас не могу нигде найти.(
Прекрасный продукт, мицеллярка нравится гораздо меньше, а зелененькую не пробовала.)
chicharito 18 мая 2014, 16:46
И не пробуйте)
Я кстати тоже в последнее время 2 в 1 не вижу ни где. У меня там прям на донышке осталось
chicharito 18 мая 2014, 16:45
И не пробуйте)
Elving_Amarie 19 мая 2014, 09:31
Люблю средство 2 в 1, долгое время пользовалась, потом захотелось экспериментов, надо снова будет прикупить. Только про жирную пленочку немного не согласна, все таки оно оставляет небольшую жирность, которая достаточно быстро исчезает, впитываясь. Главное его достоинство — не раздражает кожу, успокаивает.
Попробуйте новое двухфазное средство Garnier для глаз, синее, с чем-то для укрепления ресниц, очень мягко снимает макияж с глаз.
chicharito 22 мая 2014, 20:03
Для начала эти добью)
Alena_April 25 мая 2014, 01:13
Лосьеном для снятия макияжа с виноградом я тоже не особенно довольна. Покупала неоднократно молочко такого же типа, оно мне нравится больше.
Два других средства не пробовала, говорят, что оставляют противную пленку.