В корейском огороде

В сети эту косметику очень хвалят и я соблазнилась её попробовать. Встречайте, легендарный Tony Moly.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Отбеливающая и выводящая токсины маска. Представляет собой густой крем правильного белого цвета. Каждый раз открывая баночку мне хочется скушать его.
При нанесении возможно легкое пощипывание, если перед маской вы активно очистили лицо, то покалывание становится более ощутимым, но проходит через несколько секунд. По рекомендации производителя я раньше наносила маску на 10-15, при нанесении делала массаж в течении 2-3 минут. Особого эффекта при таком методе я не заметила. Почитала посты на Косметисте и заметила, что многие говорят интересную цифру 40 минут, Решила попробовать, оказалось, что тут то и проявляются все волшебные свойства маски. Смывается она достаточно сложно, но я использую мягкий спонж. После умывания я не накладываю крем, коже не требуется ни чего еще в течение дня. Кожа выглядит отдохнувшей, цвет лица выравнивается. При прикосновении к лицу не ощущается ни каких жирных пленок, просто мягкость
Использую через день (по возможности) на протяжении 2 месяцев.
Оценка: 5.

Tony Moly Appletox Smooth Massage Peeling Cream

Крем-пилинг для лица с экстрактом зеленого яблока. Самый непонятный для меня продукт среди этих милых баночек. По текстуре похож на томатную маску, но более жидкий. В креме присутствуют мельчайшие скрабящие частички. Использовала его двумя способами: нанеся на кожу и сразу начиная мягкий массаж, а так же после нанесения выжидала 3 минутки и начинала скатывать частички. разницы особой я не заметила. После применения на коже приятная пленка, но не больше.
Использую около 2 месяцев (не регулярно, когда не хочу травмировать кожу агрессивным очищением)
Оценка: 4 (Ни чего плохого он мне не сделал)

Tony Moly Red Appletox Honey Cream

Крем для лица с экстрактом красного яблока и мёда. Любимая для меня вещь. До появления на моей полочке этого яблочка я вечно мучилась в подбором крема. В большинстве случаев крема доводили моё лицо до ужасающего состояния. С опаской брала т.к. мёд все таки хороший аллерген. При использовании крема я заметила как выровнялась моя кожа, перестали вскакивать непонятные воспаления. В зимнюю пору не использовала т.к. купила крем только в марте месяце. Но сейчас, в редкие дни жары моя кожа просто поет оды этому крему. Матирующего эффекта не оказывает ни какого. Использую его под тональный крем или пудру, не заметила ни каких конфликтов. Текстура у него гелевая, совсем легкая. Мне очень удобно массировать с его помощью лицо. Мой алгоритм использования: наношу, массирую 3 минуты, за это время крем полностью впитывается, наношу макияж.
Пользуюсь 2 месяца (ежедневно).
Оценка: 5.

И текстура каждого средства на руке.
Пробовала только яблочко, не поняла его, правда. Эффекта от него не вижу, но раз в неделю использую для успокоения совести — типа я пользуюсь пилингом:)) И кстати да, у меня ничего не скатывается с ним, хоть 2 минуты держать, хоть 10. Может я что-то не так делаю О_о А вот про последний крем слышала немало хороших отзывов, в следующий раз закажу, попробую.
Спасибо за пост:)
Главное делать пилинг не во влажном помещений, я обычнр открываю дверь ванной комнаты)
Я тоже долго танцевала вокруг яблока. Нужно наносить на сухую кожу и при сухом воздухе. а потом тереть-тереть… Минуты через две начинает скатываться мелкими комочками. как по мне, сомнительное удовольствие. И эффекта особого я не вижу:(
Тоже разочаровалась в зелёном яблоке
А сколько было надежд на него возложено)
Точно. Восхищаюсь помидором, восхищаюсь красным яблоком, а вот зеленое — это просто невероятная гадость.
  • Necz
  • 17 мая 2014, 11:52
От томатной маски в восторге, буду заказывать ещё, зеленое яблоко вообще не поняла, ничего у меня с ним не скатывается,содержимое выкинула, баночку дочке отдала))) Красное яблочко едет ко мне, слышала о нем много хорошего
Я уверенна, что вы не разочаруетесь)
какие интересные штучки! стоит попробовать хотя бы из-за упаковки, тем более что сейчас тоже изучаю Корею
Это надо попробовать и почувствовать, косметика отличная
Спасибо за пост. Я все приглядывалась к этим овощам и фруктам, особенно к крему. Теперь наверно куплю! Не побоюсь аллергии на мед!)))
Крем просто потрясающий)
У меня зеленое яблоко прекрасно скатывается, я его тонким-тонким слоем наношу :)
Спасибо за отзыв, надо попробовать красное яблочко :)
Ну скатывается то хорошо, только эффекта ноль
Я использую его перед маской-помидором, вместе дают эффект небольшого осветления, хорошего выравнивания цвета лица и отлично увлажняют. Опережая возможное предположение — нет, одна маска для меня этих эффектов не дает. Всё индивидуально :)
  • OxanaM
  • 17 мая 2014, 14:38
Яблочный пилинг я тоже не поняла, томат обожаю, а яблоком не пользовалась — теперь присмотрюсь к нему, для осени должен подойти
Спасибо за обзоры!
Спасибо, что читаете)
А мне пилинг нравится, главное — наносить на сухую кожу и в сухом помещении, тогда прекрасно скатывается. Не раздражает, черные точки как-то светлеют после него.
Ну это еще от типа кожи ведь зависит. Моей не помогает совсем)
  • Lemyak
  • 18 мая 2014, 16:22
Мне томатная маска нравится, но использую претмущественно перед какии-нибудь мероприятиями, когда надо выглядеть идеально: долгосрочного эффекта за ней не наблюдается, а вот как средство для «быстрой красоты»- стопроцентное попадание :)
А крем яблоко пока отставила до зимы- иногда только на ночь использую :) Люблю его))
А я обожаю ощущение после маски и получаю удовольствие от ее частого использования
Яблочко у меня в наличии есть, вокруг остальных «плодов» хожу кругами. Решено, перестану ходить и куплю!
Цена у них не кусается и я думаю надо пробовать)