17.05.2014

В корейском огороде

В сети эту косметику очень хвалят и я соблазнилась её попробовать. Встречайте, легендарный Tony Moly.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Отбеливающая и выводящая токсины маска. Представляет собой густой крем правильного белого цвета. Каждый раз открывая баночку мне хочется скушать его.
При нанесении возможно легкое пощипывание, если перед маской вы активно очистили лицо, то покалывание становится более ощутимым, но проходит через несколько секунд. По рекомендации производителя я раньше наносила маску на 10-15, при нанесении делала массаж в течении 2-3 минут. Особого эффекта при таком методе я не заметила. Почитала посты на Косметисте и заметила, что многие говорят интересную цифру 40 минут, Решила попробовать, оказалось, что тут то и проявляются все волшебные свойства маски. Смывается она достаточно сложно, но я использую мягкий спонж. После умывания я не накладываю крем, коже не требуется ни чего еще в течение дня. Кожа выглядит отдохнувшей, цвет лица выравнивается. При прикосновении к лицу не ощущается ни каких жирных пленок, просто мягкость
Использую через день (по возможности) на протяжении 2 месяцев.
Оценка: 5.

Tony Moly Appletox Smooth Massage Peeling Cream

Крем-пилинг для лица с экстрактом зеленого яблока. Самый непонятный для меня продукт среди этих милых баночек. По текстуре похож на томатную маску, но более жидкий. В креме присутствуют мельчайшие скрабящие частички. Использовала его двумя способами: нанеся на кожу и сразу начиная мягкий массаж, а так же после нанесения выжидала 3 минутки и начинала скатывать частички. разницы особой я не заметила. После применения на коже приятная пленка, но не больше.
Использую около 2 месяцев (не регулярно, когда не хочу травмировать кожу агрессивным очищением)
Оценка: 4 (Ни чего плохого он мне не сделал)

Tony Moly Red Appletox Honey Cream

Крем для лица с экстрактом красного яблока и мёда. Любимая для меня вещь. До появления на моей полочке этого яблочка я вечно мучилась в подбором крема. В большинстве случаев крема доводили моё лицо до ужасающего состояния. С опаской брала т.к. мёд все таки хороший аллерген. При использовании крема я заметила как выровнялась моя кожа, перестали вскакивать непонятные воспаления. В зимнюю пору не использовала т.к. купила крем только в марте месяце. Но сейчас, в редкие дни жары моя кожа просто поет оды этому крему. Матирующего эффекта не оказывает ни какого. Использую его под тональный крем или пудру, не заметила ни каких конфликтов. Текстура у него гелевая, совсем легкая. Мне очень удобно массировать с его помощью лицо. Мой алгоритм использования: наношу, массирую 3 минуты, за это время крем полностью впитывается, наношу макияж.
Пользуюсь 2 месяца (ежедневно).
Оценка: 5.

И текстура каждого средства на руке.

Alexxsa 17 мая 2014, 09:14
Пробовала только яблочко, не поняла его, правда. Эффекта от него не вижу, но раз в неделю использую для успокоения совести — типа я пользуюсь пилингом:)) И кстати да, у меня ничего не скатывается с ним, хоть 2 минуты держать, хоть 10. Может я что-то не так делаю О_о А вот про последний крем слышала немало хороших отзывов, в следующий раз закажу, попробую.
Спасибо за пост:)
chicharito 17 мая 2014, 15:21
Главное делать пилинг не во влажном помещений, я обычнр открываю дверь ванной комнаты)
miledi_azazel 21 мая 2014, 16:07
Я тоже долго танцевала вокруг яблока. Нужно наносить на сухую кожу и при сухом воздухе. а потом тереть-тереть… Минуты через две начинает скатываться мелкими комочками. как по мне, сомнительное удовольствие. И эффекта особого я не вижу:(
Lipanda 17 мая 2014, 10:44
Тоже разочаровалась в зелёном яблоке
chicharito 17 мая 2014, 15:22
А сколько было надежд на него возложено)
Rtutnaya_Lampa 17 мая 2014, 10:54
Точно. Восхищаюсь помидором, восхищаюсь красным яблоком, а вот зеленое — это просто невероятная гадость.
Necz 17 мая 2014, 11:52
От томатной маски в восторге, буду заказывать ещё, зеленое яблоко вообще не поняла, ничего у меня с ним не скатывается,содержимое выкинула, баночку дочке отдала))) Красное яблочко едет ко мне, слышала о нем много хорошего
chicharito 17 мая 2014, 15:22
Я уверенна, что вы не разочаруетесь)
torechka 17 мая 2014, 12:32
какие интересные штучки! стоит попробовать хотя бы из-за упаковки, тем более что сейчас тоже изучаю Корею
chicharito 17 мая 2014, 15:23
Это надо попробовать и почувствовать, косметика отличная
nafuntay 17 мая 2014, 12:35
Спасибо за пост. Я все приглядывалась к этим овощам и фруктам, особенно к крему. Теперь наверно куплю! Не побоюсь аллергии на мед!)))
chicharito 17 мая 2014, 15:24
Крем просто потрясающий)
crystal_maiden 17 мая 2014, 13:17
У меня зеленое яблоко прекрасно скатывается, я его тонким-тонким слоем наношу :)
Спасибо за отзыв, надо попробовать красное яблочко :)
chicharito 17 мая 2014, 15:25
Ну скатывается то хорошо, только эффекта ноль
crystal_maiden 17 мая 2014, 19:19
Я использую его перед маской-помидором, вместе дают эффект небольшого осветления, хорошего выравнивания цвета лица и отлично увлажняют. Опережая возможное предположение — нет, одна маска для меня этих эффектов не дает. Всё индивидуально :)
OxanaM 17 мая 2014, 14:38
Яблочный пилинг я тоже не поняла, томат обожаю, а яблоком не пользовалась — теперь присмотрюсь к нему, для осени должен подойти
Спасибо за обзоры!
chicharito 17 мая 2014, 15:25
Спасибо, что читаете)
Eosforos 17 мая 2014, 19:05
А мне пилинг нравится, главное — наносить на сухую кожу и в сухом помещении, тогда прекрасно скатывается. Не раздражает, черные точки как-то светлеют после него.
chicharito 17 мая 2014, 19:32
Ну это еще от типа кожи ведь зависит. Моей не помогает совсем)
Lemyak 18 мая 2014, 16:22
Мне томатная маска нравится, но использую претмущественно перед какии-нибудь мероприятиями, когда надо выглядеть идеально: долгосрочного эффекта за ней не наблюдается, а вот как средство для «быстрой красоты»- стопроцентное попадание :)
А крем яблоко пока отставила до зимы- иногда только на ночь использую :) Люблю его))
chicharito 22 мая 2014, 20:02
А я обожаю ощущение после маски и получаю удовольствие от ее частого использования
miledi_azazel 21 мая 2014, 16:08
Яблочко у меня в наличии есть, вокруг остальных «плодов» хожу кругами. Решено, перестану ходить и куплю!
chicharito 22 мая 2014, 20:02
Цена у них не кусается и я думаю надо пробовать)