16.05.2014

Skin cares anion healthy shower for the beautiful skin-лейка фильтр подарила мне нормальную кожу

И если кожа лица всегда в порядке, то кожа тела, особенно ног -это было ужасно. Настолько сухая кожа!
Давайте я все расскажу под катом и о лейке и о своем спасении тоже.
Лейка-фильтр skin cares.

И так, очень сухая кожа ног. Вода жесткая, из-за этого еще и постоянно зуд головы был. Эти проблемы были.
Да, я знаю о существовании лосьонов для тела, маслах и пр. средствах, и вы даже не догадываетесь сколько их у меня! всех ценовых сегментов и всех видов от масс и органики до люкса с инновациями.
Да, витаминчики тоже пила, а как же, всех групп и видов необходимых для кожи. Вообще увлажнение ног это тема отдельного поста.
Коробочка с душем и комплект фильтров.
и обратная сторона
Внутри помимо лейки и фильтра было два вкладыша с инструкцией по использованию и общая информация

В действительности установка очень проста и даже такая слабачка как я легко справятся
С нашей жесткой водой одного фильтра хватило ровно на 4 недели без хвостика. К слову, поменяла фильтр когда он стал бурым, а не просто коричневым, об этом тоже есть в инструкции. И даже в последние дни использования при буром фильтре вода все равно была мягче!
вот еще самая красивая часть лейки, я как увидела грани, так мозг мой был отключен, а когда дома я увидела как булькает вода- ведь известно, что можно бесконечно смотреть на воду, завораживает и отключаешься…
Честно говоря не считала кол-во отверстий, но их и правда много.
Первое время я постоянно обливалась, руки-то привыкли включать напор, а тут только повернул кран, как под напором воды душ начинает плясать!))) Было весело. Сейчас чуть -чуть приоткрываю воду и этого достаточно. Тут даже спорить не приходится-экономия расхода воды точно есть!
И про воздух правда, чувствуется свежесть какая-то, но это если сильный напор включить, когда смываешь очищающие средства с ванны, сразу можно почувствовать. Кстати, ванна перестала быть желтой, т.е. никаких тебе подтеков и следов твердой и желтоватой воды.
Волосы мои разгладились, объема нет совершенно, но я прощаю за это лейку, потому что кожа головы больше не зудит на второй день мытья, теперь голову мою шепотом 2 раза в неделю! Опять экономия на шампунях)))
Кожа моего тела чувствует себя прекрасно. Но еще лучше я чувствую себя из-за отсутствия необходимости мазюкаться бесконечным числом бальзамов, масел и кремов для тела- кожа ног больше не шелушится, она просто стала нормальная, я ее питаю но в разы меньше, просто в разы!
Я прямо вздохнула с облегчением, и кошелек тоже.
Бульканье воды я не смогла уловить, но оно есть!
Что же обещал производитель, вспомним?
-очищение воды. Да, иначе бы фильтр не стал бурым
-эффект Ленарда. Да, это как раз момент, когда вода под напором разбивается о грани лейки и вода ионизируется
-антибактериальный эффект. Да, хотя воду я не пью из-под крана.
-экономия расхода воды. Безусловно!
Лейкой Skin cares пользуюсь постоянно и не откажусь от использования!
Срок 2мес
Оценка 5+++++
Цена 3490руб за полный комплект

KaterinaKet 16 мая 2014, 17:43
Интересная штучка)а фильтры продаются отдельно ?Надеюсь не в два раза дороже лейки)).Спасибо за обзор.
more_radosti 16 мая 2014, 22:18
ха-ха-ха)) фильтры стоят адекватно, вроде))) Штука клевая, желания мыться под обычной водой уже нет)
Hisja 16 мая 2014, 22:35
Адекватно — это не цена… Сколько стоит один фильтр?
Цена имеет значение, и вот лично мне интересна пропускная способность фитльтра, сколько литров? Эту насадку нужно постоянно использовать, вот если собаке лапы нужно мыть, то ее быстро откручивать или нет? Или это на постоянку? Здесь все конечно зависит от стоимости фильтра…
more_radosti 16 мая 2014, 22:40
сходила на сайт, продаются либо два фильтра по цене 990 руб либо 3 фильтра 1390руб. Честно вот пропускную способность не считала, мне не зачем это делать. Если вы не хотите на собакины лапы переводить чистую воду, набирайте из раковины в таз воды, или да-откручивайте фильтр и вкручиваете старый душ. Это вам решать.
Но у нас дома все очень быстро поменялось. Например, мама у себя дома зубы чистит в раковине, а лицо моет под лейкой исключительно, у нее чувствительная возрастная кожа.
У меня вся родня уже на лейке сидит и все друзья)) Никто не отказывается, пока)
notBlueBird 16 мая 2014, 18:07
Спасибо за обзор, думаю, это как раз то, что мне необходимо. Только у меня тоже вопрос про сменные фильтры.
more_radosti 16 мая 2014, 22:19
а что про фильтры интересно? цены? так, я точно не помню, но продаются либо 2шт, т.е. два месяца, а то и больше пользования или 3 шт.
Mariella 16 мая 2014, 18:56
это уже второй положительный отзыв на такую лейку! Надо бы тоже такую прикупить)
По поводу сменных фильтров тоже интересно
olka49 16 мая 2014, 21:36
да фильтры продаются отдельно
more_radosti 16 мая 2014, 22:20
а я вот еще что подумала про лейку и экологию. Ведь используя лейку-фильтр мы улучшаем качество воды! Сливаем мы воду все же более чистую))))
а про фильтры посмотрите пжл ответ выше)
kateisgreat 16 мая 2014, 21:36
и мне про фильтр интересно. мне походу тоже надо такую лейку — ноги чешутся да и сама я тоже почесываюсь после водных процедур…
more_radosti 16 мая 2014, 22:21
тогда вам точно нужно! Я буду лучше экономить на декоративке, но куплю фильтр, кожа ног спасена, а это знаете как важно! )))
kateisgreat 17 мая 2014, 19:50
а ответьте пожалуйста мне в личку по поводу того, где заказывали)
torechka 16 мая 2014, 22:42
какая интересная штучка! думаю, вложения в нее точно окупятся. надо брать! тем более что у меня сухая кожа не только ног, а ВСЕГО вообще :)
а расскажите поподробнее, что она с волосами делает, прям разглаживает?
more_radosti 16 мая 2014, 22:44
Вик, тебе ее точно надо брать, если кожа вообще везде сухая))
не сказала бы что разглаживает волосы, но мягче становятся и шелковистее, это точно! Зато и ноль объема))) вода-то мягкая.
Miglena 17 мая 2014, 11:20
Был как то давно тут отзыв на этот фильтр, столько противоречивых отзвывов помню) А вообще если такая вода плохая, то слышала ставят какие то штуки на сами трубы, я думаю эффект будет намного дольше и лучше)
more_radosti 17 мая 2014, 22:42
вы знаете, у меня не было цели кого-то убеждать в чем-то. Я рассказала по факту что было и что стало. А противоречия они бывают, кому-о не нравится цвет фильтра, у кого-то вода достаточно хорошая и без этого, кому-то лень фильтры покупать и ждать. Но преимущество данной лейки, что не надо много сразу денег, чтобы купаться в чистой воде, а вот установить фильтры на трубы, т.е сделать систему очистки воды это да, требует сразу много вложений и потом все равно покупать недешевые фильтры
Diana-Nathalie 19 мая 2014, 11:18
Фильтры. Сменные. Их ставят.
Diana-Nathalie 19 мая 2014, 11:17
Если ее долго откручивать-прикручивать, то это, конечно, неудобно. Я мою 2-х собак 2 раза в день и вообще кучу всего в ванной.
Но в Питере вода мягкая, поэтому для себя особо не вижу ее в ванной.
more_radosti 19 мая 2014, 11:42
а я знаю северную воду, она очень мягкая, но с запахом)))
тут ведь еще из-за напора вода экономится!.. Плюсы так и всплывают)))) Еще я ванну стала реже химией отмывать т.к. пятен и разводов нет!
MarusyaKartman 19 мая 2014, 12:38
Обожаю такие посты! Спасибо, очень интересно :)
more_radosti 19 мая 2014, 22:51
хорошо, что вам пригодился пост!
Klavas 02 августа 2016, 14:19
Сколько всего интересного хочется купить и пробовать