Ароматика - Масло натуральное косметическое для укрепления ногтей

Фото взято с официального сайта.

От производителя: Смесь приготовлена на основе натуральных растительных масел жожоба и виноградных косточек с добавлением лимонного, эвкалиптового, лавандового, розмаринового и бергамотового эфирных масел. Не содержит консервантов, красителей и синтетических добавок.

Масло укрепляет ногти и способствует быстрому их росту. Регулярное применение смеси предупреждает и устраняет воспаление ногтевого ложа, делает ногти прозрачными и блестящими.

Способ применения: 2-3 раза в день или за 15-20 минут до нанесения лака нанести масло и помассировать ногтевое ложе. Излишек масла убрать салфеткой.

Развернутое мнение: В далеком 2010 году попробовала я нарастить ногти. А когда они мне надоели и я их сняла, мои собственные ногти оставляли желать лучшего. Они были очень тонкие, очень слоились и их было невозможно отрастить. Средств для укрепления я много не успела перепробовать. Это масло было моей второй попыткой. Применяла я его 2 раза в день, около месяца (если я правильно помню) и мои ногти преобразились — они однозначно уплотнились и укрепились. С тех пор масло у меня всегда есть. Оно безумно экономичное и мне никогда не удается до конца использовать бутылочку (я его выбрасываю, когда начинает плохо пахнуть). Не скажу что это сос-средство, но если им пользоваться регулярно, или выделять несколько дней без лака и пользоваться им — ногтям определенно нравится и помогает поддерживать их и кутикулу в хорошем состоянии. Пахнет оно приятно, смесь травок и цитрусовых. Также наносится оно удобно, к крышечке прикреплена упругая кисточка.

Цена: около 1-1.5$

Срок тестирования: несколько лет

Оценка: 5.
  • amarga
  • 16 мая 2014, 00:52
Я когда-то из этой серии маслом для век и ресниц пользовалась. Даже небольшой эффект был — ресницы немного лучше стали)
цена смущает. если покупать все эти масла по отдельности и хорошего качества — выйдет гораздо дороже, зато эффект точно будет. не верю, что за 1$ там такой хороший состав(
в баночке всего 10 мл. цена вполне нормальная, я считаю, для такого объема.
За исключением масла жожоба, все остальные, заявленные в составе, эта крымская фирма вполне может вырабатывать самостоятельно, да еще и не тратится никогда на рекламу (ее просто нет) и супер-упаковку, все по-старинке, и качество достойное
вот как) значит нужно попробовать!)
Ух, ты, а я такое не видела! Надо будет попробовать, тем более, что цена просто смешная. Спасибо за пост!
Спасибо за пост, хорошее средство, я им тоже пользуюсь несколько лет, но в большей степенью для кутикулы, чем для ногтевой пластины, тк редко бывают перерывы в покрытии лаком. Но средство работает даже таким способом. Главное регулярность!