Лимитированный бальзам-карандаш для губ Clarins Lip Balm Crayon Colour and Comfort #01 My pink

Здравствуйте, девушки!
Представляю Вашему вниманию новинку Clarins — бальзам-карандаш Lip Balm Crayon в оттенке 01 My rose из лимитированной летней коллекции Summer 2014 Colours of Brazil.

К лету 2014 Clarins выпустили коллекцию с говорящим названием «Цвета Бразилии». Бальзамы представлены в 6 оттенках — от пудрово-розового до насыщенного кофейного. Цвета и в самом деле очень сочные и насыщенные, но т.к. я предпочитаю нежные оттенки, то решила начать с такого бледно-розового бальзама.
От производителя: Кремовая текстура, что скользит по губам, дает естественный вид, блеск и мгновенное увлажнение, которое долго длится.
Глубокий цвет с маслом ши, что увлажняет как бальзам для губ, увлажняет как губная помада и предлагает мерцающий блеск как блеск для губ.
Мое мнение: Футляр бальзама-блеска очень удобный. Стик выкручивается, для этого достаточно повернуть гильзу у основания. Цвет в футляре очень привлекательный — вроде и не бледный, и не вызывающий, какой-то спелый, девичий, мой любимый.
Сама «помадка» мягкая, приятная, по ощущениям нечто вроде гигиенического бальзама.
Теперь что касаемо самого оттенка. Это блеск-хамелеон! Когда смотришь на него — кажется, он будет прозрачным, только подчеркнет и увлажнит губы. Но после нанесения он становится другим. Блеск делает губы ярче, увеличивает их! И что самое приятное — губы выглядят натурально. Но на этом этапе смотрится он как блеск.
Далее — еще интереснее. После блеск начинает впитываться, спустя около двух часов, вы можете заметить, что былой блеск-бальзам трансформировался в помадку. Теперь губы выглядят как после нанесения натурального оттенка помады, подчеркивающего естественную красоту губ. Этот этап мне нравится больше всего! Вы будто слегка прикусили губы, и оттого они так натурально порозовели.
На фото можно разглядеть, что впитавшись, блеск смотрится иначе. Естественно, на губах он гораздо ярче. Кроме того, он индивидуален: бальзам на других губах может заиграть совсем инчае.
И еще:этот продукт потрясающе увлажняет губы! Заметно это уже после нескольких использований. Губы становятся мягче, будто обновляются. Этот бальзам-блеск также довольно стойкий. Накрасив губы утром, едва заметный пигмент остается практически до вечера.
Подводя итоги:
+потрясающий цвет, подчеркивающий естественный
+приятное оформление
+увлажнение
+стойкость.
Оценка: 5+++!
Хотелось бы попробовать и другие оттенки, но этот просто запал в душу! Оставил ассоциацию с уходящей весной, теплым маем и приходящим ярким летом.
Цена: 900 р. по карте в ИДБ.
Срок тестирования: 1 неделя.
Спасибо за внимание, Всем Майского настроения!
Я — Саша.
Спасибо за пост, тоже захотелось его приобрести
Всегда пожалуйста
И я его захотела (хотя уже просто некуда больше), но у нас, к сожалению, нет(
Возможно, скоро появится   у нас тоже относительно недавно вышел)
Только вчера глазела на него на оф. сайте, но мне в душу запала лимитированная палетка теней.) Отличный цвет, на губах лежит тоже хорошо.)
Спасибо большое
Ммм… что-то новенькое! Люблю Кларанс, нужно будет обратить внимание на него и посмотреть, так сказать в живую)
Да, очень советую! Хорошая вещь
Понравился бальзам, но хотелось бы фото поближе на губах, не могли бы Вы добавить?)
Спасибо:) Пока не получается, но учту на будущее!
Вау! Очень захотелось себе в косметичку   к тому же, в последнее время очень полюбила Кларанс.
Спасибо за пост (и за наводку   )
Вам спасибо
Ваши описания полностью совпадают с моим мнением об оттеночном бальзаме для губ Дизао.   Только тот, стоит около 200 р.
Так «вкусно» вы про него написали, всем сразу захотелось)
Спасибо, лишь старалась передать всю его чудесность
«Естественно, на губах он гораздо ярче. Кроме того, он индивидуален: бальзам на других губах может заиграть совсем иначе»

Да вы пишете стихи...)
Ха-ха, точно   случайно)
  • Melme
  • 16 мая 2014, 14:09
Очень милый, но все таки надо близкие фото на губах, иначе мало информативно)
ммм как милоо