15.05.2014

Лимитированный бальзам-карандаш для губ Clarins Lip Balm Crayon Colour and Comfort #01 My pink

Здравствуйте, девушки!
Представляю Вашему вниманию новинку Clarins — бальзам-карандаш Lip Balm Crayon в оттенке 01 My rose из лимитированной летней коллекции Summer 2014 Colours of Brazil.

К лету 2014 Clarins выпустили коллекцию с говорящим названием «Цвета Бразилии». Бальзамы представлены в 6 оттенках — от пудрово-розового до насыщенного кофейного. Цвета и в самом деле очень сочные и насыщенные, но т.к. я предпочитаю нежные оттенки, то решила начать с такого бледно-розового бальзама.
От производителя: Кремовая текстура, что скользит по губам, дает естественный вид, блеск и мгновенное увлажнение, которое долго длится.
Глубокий цвет с маслом ши, что увлажняет как бальзам для губ, увлажняет как губная помада и предлагает мерцающий блеск как блеск для губ.
Мое мнение: Футляр бальзама-блеска очень удобный. Стик выкручивается, для этого достаточно повернуть гильзу у основания. Цвет в футляре очень привлекательный — вроде и не бледный, и не вызывающий, какой-то спелый, девичий, мой любимый.
Сама «помадка» мягкая, приятная, по ощущениям нечто вроде гигиенического бальзама.
Теперь что касаемо самого оттенка. Это блеск-хамелеон! Когда смотришь на него — кажется, он будет прозрачным, только подчеркнет и увлажнит губы. Но после нанесения он становится другим. Блеск делает губы ярче, увеличивает их! И что самое приятное — губы выглядят натурально. Но на этом этапе смотрится он как блеск.
Далее — еще интереснее. После блеск начинает впитываться, спустя около двух часов, вы можете заметить, что былой блеск-бальзам трансформировался в помадку. Теперь губы выглядят как после нанесения натурального оттенка помады, подчеркивающего естественную красоту губ. Этот этап мне нравится больше всего! Вы будто слегка прикусили губы, и оттого они так натурально порозовели.
На фото можно разглядеть, что впитавшись, блеск смотрится иначе. Естественно, на губах он гораздо ярче. Кроме того, он индивидуален: бальзам на других губах может заиграть совсем инчае.
И еще:этот продукт потрясающе увлажняет губы! Заметно это уже после нескольких использований. Губы становятся мягче, будто обновляются. Этот бальзам-блеск также довольно стойкий. Накрасив губы утром, едва заметный пигмент остается практически до вечера.
Подводя итоги:
+потрясающий цвет, подчеркивающий естественный
+приятное оформление
+увлажнение
+стойкость.
Оценка: 5+++!
Хотелось бы попробовать и другие оттенки, но этот просто запал в душу! Оставил ассоциацию с уходящей весной, теплым маем и приходящим ярким летом.
Цена: 900 р. по карте в ИДБ.
Срок тестирования: 1 неделя.
Спасибо за внимание, Всем Майского настроения!
Я — Саша.

Diana_GK 15 мая 2014, 14:20
Спасибо за пост, тоже захотелось его приобрести
missaleksa 15 мая 2014, 14:29
Всегда пожалуйста
BeautyManiac 15 мая 2014, 14:39
И я его захотела (хотя уже просто некуда больше), но у нас, к сожалению, нет(
missaleksa 15 мая 2014, 15:10
Возможно, скоро появится   у нас тоже относительно недавно вышел)
Letastales 15 мая 2014, 15:10
Только вчера глазела на него на оф. сайте, но мне в душу запала лимитированная палетка теней.) Отличный цвет, на губах лежит тоже хорошо.)
missaleksa 15 мая 2014, 15:14
Спасибо большое
BeautyMissDior 15 мая 2014, 15:52
Ммм… что-то новенькое! Люблю Кларанс, нужно будет обратить внимание на него и посмотреть, так сказать в живую)
missaleksa 15 мая 2014, 15:57
Да, очень советую! Хорошая вещь
alisha272 15 мая 2014, 16:06
Понравился бальзам, но хотелось бы фото поближе на губах, не могли бы Вы добавить?)
missaleksa 15 мая 2014, 16:41
Спасибо:) Пока не получается, но учту на будущее!
eskimowka 15 мая 2014, 16:29
Вау! Очень захотелось себе в косметичку   к тому же, в последнее время очень полюбила Кларанс.
Спасибо за пост (и за наводку   )
missaleksa 15 мая 2014, 16:43
Вам спасибо
Anechka 15 мая 2014, 17:55
Ваши описания полностью совпадают с моим мнением об оттеночном бальзаме для губ Дизао.   Только тот, стоит около 200 р.
Baramba 15 мая 2014, 18:26
Так «вкусно» вы про него написали, всем сразу захотелось)
missaleksa 15 мая 2014, 19:41
Спасибо, лишь старалась передать всю его чудесность
moondelicious 15 мая 2014, 20:29
«Естественно, на губах он гораздо ярче. Кроме того, он индивидуален: бальзам на других губах может заиграть совсем иначе»

Да вы пишете стихи...)
missaleksa 16 мая 2014, 12:08
Ха-ха, точно   случайно)
Melme 16 мая 2014, 14:09
Очень милый, но все таки надо близкие фото на губах, иначе мало информативно)
Delorian 16 мая 2014, 15:08
ммм как милоо