14.05.2014

Thalassotherapy Фараоновы ванны Маска с белой глиной для лица с морскими минералами Белый чай

Всем доброе утро!
Сегодня покажу маску для лица, которую очень удобно брать с собой в дорогу.

Добро пожаловать под кат)

Это маска с белой глиной и морскими минералами. Маски с глиной я люблю, так что пройти мимо нее не смогла. Еще мне понравилась упаковка — удобно брать с собой в дорогу — много места не занимает и не нужно вести обратно.

Один такой пакетик рассчитан на 2 применения, правда второй раз неудобно ее доставать, приходится разрезать упаковку.
Сразу покажу, что пишет о ней производитель и заодно состав.

Обещания как у всех красочные и многообещающие)

Кожа у меня комбинированная, Т-зона жирная, иногда появляются прыщики и поры расширенные — в общем не идеальная(
Маской этой пользуюсь не очень часто, обычно в поездках, изредка дома. В общей сложности пользуюсь такими масками уже больше года.
Наношу ее на очищенную кожу. Маска довольна густая, но нанести можно. Оставляю ее примерно на 10 минут, потом смываю.

Вот так она выглядит спустя минут 10.

Смывается она простой водой, правда не так просто, придется хорошо потереть лицо, особенно если нанести маску толстым слоем.

После маски на лице покраснений нет, цвет ровный, кожа матовая, чистая — в целом мне нравится.

Стоит она в районе 100 рублей за 2 упаковки
Оценка твердая 4.
Срок тестирования больше года.

Спасибо за внимание) Я Наташа и ко мне на ты)

MsDeg 14 мая 2014, 17:39
А с черными точками как справляется?
Naatte 15 мая 2014, 09:19
Если пользоваться ей регулярно и перед нанесением хорошо очищать лицо, то возможно с точками будет справляться. Я просто ей пользуюсь не очень часто и от черных точек пользуюсь другими средствами.