Ультра-питательный крем-лосьон для рук и ногтей Бархатные ручки "Прикосновение нежности" Орхидея и протеины шёлка

Всем привет! На улице вовсю весна, а у меня отличный бюджетный крем для рук от концерна Калина. Так уж вышло, что с конкретно с Бархатными ручками у меня не сложились в своё время отношения, и я уже давно не покупаю их продукцию для рук. Но поиски «идеального» крема для рук «вне дома» привели меня вот к этой симпатичной бутылочке.

Развернутое мнение: итак, герой поста!

Мои требования к крему «вне дома»: крем должен быть лёгким по текстуре, быстро впитываться, т.к. я много работаю с бумагами и компьютером, при этом даря коже увлажнение (питание кожи я предпочитаю на ночь), не должен вызывать аллергию и неприятных реакций (именно по этой причине я и перестала использовать данную продукцию), не должен иметь резкий и приторный запах, иметь удобную упаковку. Разберем по очереди

Упаковка — аккуратная бутылочка из качественного пластика объемом 160 мл с очень удобным дозатором, который фиксируется в положении Open — Stop. Дозатор не заедает, крем внутри не застывает. Для работы такой формат крема самое то (и крышечка никуда не убежит).

Запах — тонкий, приятный, цветочный, однако ненавязчивый и быстро выветриваемый.

Текстура — крем светло-розового цвета, не густой и не жидкий, а «золотая серединка» (действительно лосьон по консистенции), с рук не утекает, легко «разносится» по рукам, впитывается достаточно быстро, не скатывается, на обе руки мне достаточно два нажатия на дозатор.

Обещания производителя:
Согласна с производителем, что крем не оставляет жирной плёнки, кожа руки после него увлажнённая, нежная и мягкая, точно уж «бархатная», при мытье рук остатков крема не ощущается (верю, что он впитывается). Насыщенного питания не увидела, да и не ждала, так как, повторюсь, считаю, что питание это, значит, тяжёлая консистенция и на ночь! На ногти влияния особенного не заметила (опять же и не ждала, так как за ногтями у меня отдельный уход). И самое важное для меня — никакой отрицательный реакции на крем не возникло (никакой аллергии или раздражения, что для меня, как для аллергика, очень важно).

Расход у крема обычный, за месяц ежедневного применения ушла примерно половина бутылочки.

Состав для интересующихся:

Ну и сам крем:

В итоге хотела бы сказать, что крем мне понравился, пользуюсь им с огромным удовольствием, крем помогает поддерживать кожу рук в аккуратном и ухоженном виде, ставлю ему 5 с маленьким минусом (потому что производитель явно погорячился со словами «ультра-питательный», крем всё же просто хороший увлажняющий крем, да и 48 часов увлажнения трудно заметить, так как за кожей рук я ухаживаю постоянно).

Цена: 80 рублей.

Срок тестирования: Около месяца.

Всем спасибо за внимание!
Раз впитывается быстро и при мытье рук не ощущается… надо купить! Спасибо!
  • 14 мая 2014, 08:52
Пожалуйста, надеюсь, он Вас не разочарует!
Первый раз встречаю такой дозатор у крема для рук, как у мыла)) интересная штучка
  • 14 мая 2014, 13:35
И очень удобная!
  • Ponka
  • 14 мая 2014, 14:26
А я на работу постоянно покупаю крема для рук в таком формате. Очень удобно и интересно.
  • MsDeg
  • 14 мая 2014, 10:50
Удобная упаковка и вообще… Присмотрюсь)
  • 14 мая 2014, 13:35
Надеюсь, не разочарует
Интересная вещица) Надо бы присмотреться в магазинах, т.к «Бархотные ручки» я люблю.
  • 14 мая 2014, 13:36
Еще есть крем с желтым дозатором, «Королевская аргана» вроде, еще не испытала, но думаю, что разница только в аромате
  • 2Garka
  • 15 мая 2014, 07:50
У меня ультра увлажняющий с маслом арганы, в жёлтой бутылочке. Тоже очень нравится, а запах ну очень приятный. К вашему тоже присмотрюсь)
  • 15 мая 2014, 07:54
Отлично, значит, надо брать
Всегда имею у себя тюбик БР, потому что уверена в марке. Видела эти крема в магазине и, кажется, читаю уже не первый отзыв, а это знак, что надо брать. Спасибо.)
  • 15 мая 2014, 08:44
Пожалуйста! У меня, к сожалению, отношения с БР не сложились, кроме этого крема, от крема в обычной тубе раздражение идет