10.05.2014

Два ароматных помощника от Fruttini в борьбе за красоту рук

Сегодня я хотела бы рассказать о двух представителях бюдженой марки Fruttini. О легких и ароматных кремах для рук, которые не так давно поселились в моей косметичке, но уже завоевали любовь и уважение.

Появились эти два малыша у меня несколько месяцев назад. Двое знакомых не сговариваясь подарили на день рождения. Удачно получилось, что запахи они выбрали разные. Сначала скептически отнеслась к малоизвестным мне кремам. Но уже после недели использования они стали любимцами.

1. Fruttini hand cream Cranberry Choc

2. Fruttini hand cream Peach Pear

Развернутое мнение: Оба крема по характеристикам практически одинаковы. Отличаются только запахом. Первый пахнет конфетами «вишня в шоколаде» (хоть и заявлено Клюква-Шоколад), а второй больше напоминает грушу (или конфетку «Дюшес»   ), песик в нем почти не чувствуется.
Сделаны в Германии. Расфасованы в тубы по 50 мл (что, на мой взгляд, очень удобно. Не люблю большие объемы. Таких малышей проще носить с собой и использовать до окончания срока годности)
Обещания производителя: «этот безупречный крем для рук обеспечивает длительное ощущение увлажненности Вашим рукам. Благодаря нежирной консистенции хорошо впитывается кожей.»
Мое мнение: производитель не обманул. Крем действительно очень легкий и быстро впитывается. Ощущение увлажненности и напитанности не проходит долгое время, даже после мытья рук. Кроме этого, крем не оставляет жирной пленки на руках. Уже через несколько минут после нанесения можно спокойно заниматься своими делами, не боясь запачкать кремом все вокруг (как у меня раньше бывало с жирными кремами)
Ну, и конечно, аромат. Для меня даже в уходовых средствах он очень важен. Первые минуты после нанесения аромат ярко выражен, со временем становится легким и ненавязчивым.

П.С. Когда сделала свотч, смешала оба крема и размазала, запах получился новый: груша в шоколаде. Вкусняшка :)

Свотчи: шоколадно-клюквенный имеет бежевый оттенок, а грушево-персиковый чисто-белый)

состав кремов одинаковый:

Цена: оба крема достались в подарок, но примерно 25 грн (чуть меньше 100 рублей)

Срок тестирования: несколько месяцев

До этого у меня только клубничный гель для душа был этой марки. Но он очень уж химически пах, и после нескольких применений просто надоел. Но после удачи с кремами для рук, пожалуй, куплю еще что-то из ухода а телом.

А вы знакомы с маркой Fruttini?

JanaR 10 мая 2014, 21:11
У меня был лосьон и гель для душа лайм-мята. В жару очень приятные- такой холодок от них. Увлажнял лосьон тоже неплохо, если что
MaryU 10 мая 2014, 22:19
Спасибо) Если найду, попробую обязательно :)
Salamand-ra 11 мая 2014, 13:30
Какой вкусный отзыв, сразу захотелось побежать в магазин за этими тюбиками)))
Huakpuc 11 мая 2014, 21:24
С опаской смотрела на эти кремы. Все время кажется, что у них очень навязчивый запах) Теперь наверное возьму ради интереса
MaryU 11 мая 2014, 21:44
Рада, что была полезной. Запах и правда через пару минут практически не ощущается уже :)
Huakpuc 12 мая 2014, 22:06
Это замечательно! Я люблю яркие запахи, но они быстро надоедают)