07.05.2014

Clarisonic Mia2 Facial Sonic Cleansing- лучший друг моей кожи

Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о том, как с помощью Clarisonic я избавилась от главного комплекса!
Читая комментарии к своему первому посту я удивлялась и радовалась одновременно. Девочки очень часто писали, что у меня хорошая кожа и плотные тональные мне не к чему. Все, кто мучаются серьезным акне знают, такие слова дороже любого комплимента (не считая лестных слов о любимых волосах). Я мучилась со своей жирной кожей с огромным количеством прыщей( в основном огромных, на щеках, которые проходят месяцами) с 13 лет. Иногда были улучшения, но не сталь значимые. Косметолог и постоянные механические чистки стали моим спасением. Делала чистку 1 раз в месяц. Но это очень вредно, и я мечтала что в один прекрасный день все изменится.
После Нового года моё лицо расцвело так, что я не могла смотреть на себя в зеркало. Фотографий сего чуда нет, да и кто захочет оставлять на память такое. Но поискав в архивах, я нашла себя без макияжа с той кожей с которой я привыкла жить (и бороться). В начале этого года лицо было таким, даже чуть хуже. Поверьте на слово. И вот читая отзывы на любимой Косметисте, я наткнулась на Clarisonic. Отзыв был таким воодушевляющим, что я отложила до лучших времен весь список «необходимых» покупок и побежала за ним! Цена кусается, не спорю. Страшновато, а вдруг заплатишь столько денег, а эффекта 0? Но мне повезло. Сейчас почти 3 месяца как мой дорогой друг живет в моей ванной. За это время я заряжала его 3 раза. 1 раз для первой зарядки нужно 24 часа(ах, как это было мучительно! Так хотелось попробовать его поскорее!), потом хватает 18 часов.
Многие пишут что щеточка становится грязной. Моей 12 мая будет три месяца и она как новенькая. Но я в любом случае буду её менять, как советует производитель.
После 2-х недель использования Clarisonic я все таки решила ему немного помочь и сходила на механическую чистку, чтобы убрать белые точки на щеках. Я шла с полной уверненностью, что это моя последняя чистка и Clarisonic сам будет справляться с загрязнениями. Так и получилось.
Он очень хорошо очищает мои расширенные поры, точки на носу стали гораздо светлее, но полностью не прошли.

Цвет лица стал ровнее и на ощупь кожа нежнее шелка. Я умываюсь им 1 раз в день, вечером. Сначала удаляю макияж мицеллярной водой, затем пенкой и пока кожа влажная использую Clarisonic. Немного смачиваю его водой и капаю немного пенки/геля, что больше нравится Вам. У многих в первую неделю использования высыпают прыщики, те что сидели внутри и Clarisonic начал их вытягивать. У меня такого не было. Просто со временем я увидела как моя кожа начала приображаться.
Ни разу не пожалела о его покупке. Советую его всем!

В комплекте с ним идет магнитная зарядка, чехол для перевозки и маленький пробник геля для умывания( мой уже кончился)
Вот так чаще всего выглядела моя кожа.   Это фото 2012 года. Позже фото без тонального я найти не смогла.
Это фото сделано сегодня, 3 месяца использования Clarisonic. Только проснулась и умылась. Конечно кожа не идеальная, небольшие высыпания, постакне есть. Но я не помню чтобы моя кожа выглядела так, как сейчас.Теперь не страшно выйти на улицу без макияжа. И это не может не радовать
Ни разу не пожалела о его покупке. Советую его всем!

Цена: 5999 с максимальной скидкой в ИДБ

Срок тестирования: 3 месяца

Оценка: 5+++

Надеюсь была Вам полезна! Я Настя, ко мне на ты. Чистой и здоровой кожи, девочки!

Dirk_Diggler 07 мая 2014, 15:50
Результат волшебный просто! Кожа очень преобразилась, даже никогда и не скажешь, что раньше она доставляла Вам столько хлопот! Вы красавица! Имею схожие проблемы с кожей, очень много хвалят эту щетку как и тут, на косметисте, как и в различных блогах. Конечно, немного денег жалко, но вы меня убедили, точно куплю   Спасибо за отзыв)
Nasty578 07 мая 2014, 16:00
Очень рада, что отзыв оказался полезным   Хочется чтобы как можно больше девушек избавились от этой проблемы. Столько лет мучилась и тратила деньги на косметологов, а оказалось не правильное очищение…
Yusik 07 мая 2014, 15:59
Хороший результат! а почему Вы считаете, что механическая чистка у косметолога — это очень вредно? и еще я слышала, что если воспаления на лице (серьезные воспаления я имею ввиду), то такими щетками нельзя пользоваться, можно занести инфекцию и т.д
Nasty578 07 мая 2014, 16:04
Механическая чистка очень травмирует кожу. Делать так часто, как делала я, не стоит. Но у меня не было выбора. Нельзя пользоваться щеточкой когда прыщик с белой головкой, можно разнести инфекцию. Когда у меня такие появляются, я просто не использую clarisonik на месте воспаления, только рядом.
vero4ka 07 мая 2014, 16:00
А я все не могу определиться: надо оно мне или мимо?
Но ваш пост явно подталкивает к покупке. Спасибо.
Nasty578 07 мая 2014, 16:05
Рада помочь) я не раздумывала долго. Хотя жаба очень душила. Но ровную кожу хотелось сильнее)
Lublu_krasotu 07 мая 2014, 16:03
прям смотрю и хочу! Правда цена ну очень кусается…
Подскажите, а вы не рассматривали такие щетки на алиэкспрессе например? Не подскажете, в чем разница? Просто там они стоят на порядок дешевле
Nasty578 07 мая 2014, 16:07
Я не задумывалась о щеточки для умывания вообще. Совершенно случайно увидела отзыв тут, на Косметисте, прочитала все что о ней есть и на следующий же день купила. Поэтому про пободные щеточки не смогу Вам подсказать, не искала аналоги. У подруги филипс, она не довольна. Нет той вибрации что у Clarisonic, поэтому и смысла в ней никакого нет…
Soveno4ek 07 мая 2014, 16:12
Отличный результат! На последнем фото — просто красотка! И взгляд как у лисички =)
Nasty578 07 мая 2014, 16:27
helgina 07 мая 2014, 16:22
Просто поздравляю!
Nasty578 07 мая 2014, 16:30
Спасибо, долгие годы к этому шла)
koshkozaec 07 мая 2014, 16:35
Очень воодушевляющий пост! Помимо вашего поста, мне его еще посоветовали сегодня )) Давно уже слышу о кларисонике, сейчас все чаще я задумываюсь о его необходимости. У меня тоже проблемная кожа )
Nasty578 07 мая 2014, 17:25
Надеюсь он поможет и Вам)) подруга купила на следующий день после меня, тоже очень довольна. Теперь, когда речь заходит о проблемной коже, советую его)
BlueVelvet 07 мая 2014, 16:48
С ума сойти! Я как-то скептически относилась к гаджетам, но тут мнение поменялось) Кожа действительно преобразилась. Скажите, пожалуйста, а белые точки (милиумы, да?) ушли с чисткой Кларисоником? А то у меня нет акне, но эти мелкие штуки достали, а на механической чистке я потихоньку погибаю
Nasty578 07 мая 2014, 17:30
Когда я его купила, стала замечать что новые белые точки ( да, именно милиумы ) не появляются, но старые до конца не проходят. Я сходила на механическую чистку просто чтобы их вычестить. И вот уже 2 месяца они не появляются. Обычно через 3 недели после чистки начинали появлятся(
BlueVelvet 07 мая 2014, 23:13
Вот интересно, у меня тоже где-то через 3 недели начинают появляться. Почитаю еще о нем и, может, попробую)
fabulous_iry 07 мая 2014, 18:40
Вы имеете ввиду закрытые комедоны, честно она на закрытые комедоны слабо действует, они под кожей. Она их делает мягче и их легче выдавить, также может сделать их открытыми комедонами. В каждого человека разная кожа, но щетка мне нравиться, она определенно хорошо вычищает кожу, делает ее мягкой. Также, мне кажется, у кого проблемы с кожей от того, что плохо очищалась кожа, прыщи и комедоны резко уменьшается на лице и вовсе лицо очищается. А у тех, у кого проблемы с гормональные, внутри организма, она помогает немного улучшит ситуацию на лице. Однозначно, хорошая вещь. Я и шею массажирую и грудь…
BlueVelvet 07 мая 2014, 23:14
Спасибо! Надо посоветоваться с косметологом)
kam126 07 мая 2014, 17:49
Всегда скептически относилась к восхвалению щеточки Класоник, но ваш результат поражает! Сама страдаю угревой сыпью и уже планирую поход в ИДБ)). Спасибо.
Nasty578 07 мая 2014, 17:54
Рада помочь)
MissAlex 07 мая 2014, 17:59
Я была сначала в диком восторге, потом заметила и не только я, что он просто растянул кожу и поры на лице, с этой штукой надо быть очень осторожной, полгода у меня ушло, чтобы вернуть кожу в норм состояние. В итоге сделала вывод, чем меньше механического давления на лицо, тем лучше.
Nasty578 07 мая 2014, 18:07
А вы пользовались 1 или 2 раза в день? Сейчас, когда достигла нужного результата, подумываю сократить использование до 2-3х раз в неделю. А в остальные дни совсем отказаться от водопроводной воды, только молочко.
MissAlex 07 мая 2014, 18:17
Один! Пользовались с мужем ( разные насадки) тот же эффект, хотя кожа у него намного плотнее.
Malishok 07 мая 2014, 18:26
Я покупала исключительно для борьбы с чёрными точками, причём купила PRO версию — самую навороченную. Особого воздействия на чёрные точки не заметила, и поэтому стала использовать раз в неделю, просто для хоорошего отшелушивания.
LookLoo 07 мая 2014, 19:12
Купила данный девайс полтора года назад с надеждой избавиться от черных точек, к сожалению в этом мне он не помог. Пользуюсь, но без восторгов. Но на Вашей коже результат впечатляет!
Mari909 07 мая 2014, 19:59
Я тоже с нового года пользуюсь щеткой. Могу сказать, что прыщи стали появляться реже и поштучно. Раньше могло по 4 штуки вылезти подкожных. Черные точки бледнее. За 5 месяцев кожу не растянул, но я пользуюсь 1 раз вечером и даже не каждый день. На постакне не влияет, конечно, совсем. Могу сказать, что эффект есть, но преображения сказочного не случилось. Я делаю всегда ультразвуковую чистку. Кожу не травмирует, попробуйте. А еще попробовала легкую лазерную шлифовку- результат на пост акне супер. Но, к сожалению, я поздно решилась и это очень сезонно.
Р.S. Для меня кожа и фигура- лучший комплимент, борьба всю сознательную жизнь.
Nasty578 07 мая 2014, 21:15
Узи чистка вещь прекрасная, но на мою кожу она особо не влияет. Делаю перед важными мероприятиями, 2 дня кожа идеальная) Шлифовку делать немного боюсь, но может все же решусь к осени)
Наверное у Вас волосы от природы такие красивые) Мои хорошие, но я их сильно испортила, сейчас восстановили и когда их хвалят очень собой горжусь ))
Mari909 07 мая 2014, 22:20
Волосы можно расчесать, уложить, накрутить-уже неплохо.А вот прыщи и лишний вес не спрячешь.Напишите, как волосы спасали? Очень интересно
Nasty578 07 мая 2014, 22:57
Просто меня один раз так «обкарнали» и сожгли волосы, что потребовалось больше года, чтобы хоть как то их отрастить.Но сейчас я наконец-то ими довольна)Когда писала этот пост, подумала что надо написать про волосы) Если интересно, обязательно напишу)
MsDeg 07 мая 2014, 20:45
Результат конечно на лицо! Все никак руки-ноги-кошелек до него не дойдут
Nasty578 07 мая 2014, 21:16
По кошельку он конечно очень сильный удар наносит… Но для меня он уже окупился) без него за эти 2 месяца сделала бы 2 чистки=5000 ))
Sireny 07 мая 2014, 21:55
Поздравляю с решением проблемы!
А я все взгляд на эти штуки в магазине бросала, гадала что такое, но близко не подходила
Mynutka 07 мая 2014, 23:44
Я кларисоником пользуюсь уже год, раза три или четыре в неделю по вечерам. Могу точно сказать что поры не растянул. До сих пор радуюсь что купила его. Даже пост на косметисте написала.
Nasty578 07 мая 2014, 23:56
Я тоже решила использовать его не каждый день. Через день, для начала. Лучшее враг хорошему. Не хочу чтобы эффект прошел) я читала Ваш пост перед покупкой
Irina_Irinovna 07 мая 2014, 23:50
Потрясающий результат!
Nasty578 07 мая 2014, 23:57
Спасибо) Мне очень приятно!
Casiangel 08 мая 2014, 00:29
А Вы красотка!

Я как-то работала с девушкой, у нее были очень большие проблемы с кожей, она всегда ходила с очень толстым слоем тонального, чтобы как-то их замаскировать. Потом мы не виделись года три, она успела выйти замуж и развестись за это время   и мы решили с ней встретится. Я приехала к ней домой и она меня встретила по-домашнему. Я сразу поняла, что что-то изменилось, но списала на цвет волос (она из блондинки превратилась в брюнетку) и только много времени спустя я ахнула «кожа!»
Она была без косметики и у нее была чистая кожа без единого воспаления!
Она рассказала, что лечилась у врача, сдавала анализы и пила таблетки три месяца. И теперь чистая кожа. Навсегда!
Кстати, это ее муж к врачу отвел, у него в подростковом возрасте тоже было акне.
Nasty578 08 мая 2014, 00:41
Я ходила к врачу, мы частично вылечили внутренние большие и болючие прыщи, но все же не до конца. Сколько я выпила этих таблеток, сколько мазей на себя намазала. Куча денег на анализы.НО! Проблема не была решена окончательно. Цвет лица был серый, не однородный. Прыщи появлялись снова. Конечно это не целиком заслуга кларисоника, но он помог больше чем все остальное. Дело было в очищении, в моем случае. Если это гормоны, одном кларисоником не обойтись…
Miglena 08 мая 2014, 00:55
Спасибо за пост! У меня возник вопрос, а помимо кларисоника какой уход вы используете? Или такое хорошее состояние кожи только его заслуга?)
Nasty578 08 мая 2014, 01:20
Он это основа) но без помощников результат был бы хуже. После нового года я обратилась к врачу, тк лицо было в плачевном состоянии. Мне порекомендовали клинзит. Он помог просто отлично! Я заметила что на очищенную кларисоником кожа мазь воздействует лучше. Я прошла курс 3 месяца. Вот уже месяц без него и никаких перемен к худшему ) еще у меня отличная пенка tony moly dr.tony ac control acne cleansing foam. Но его лучше использовать отдельно от кларисоника, вместе слишком агрессивно) ну и всеми любимое масло clarins lotus мой давний союзник. Но без кларисоника кожа была гараздо, гараздо хуже! Мне кажется я спокойно могу убрать что то из ухода, оставив кларисоник, существенно ситуация не поменяется… Ну и плюс ко всему очищающие маски( не нашла «свою», поэтому постоянно новая ) и тоник ирис от clarins (насчет супер эффекта говорить не стану, но запах-моя любовь!) Надеюсь ответила на Ваш вопрос ) Спасибо за комментарий!
Miglena 08 мая 2014, 02:14
Вам спасибо за такой развернутый ответ!))
miss_t 08 мая 2014, 08:43
К сожалению, не могу разделить восторгов… Тоже собиралась писать отзыв на этот аппарат, но скорее в нейтрально-негативном ключе. Пользуюсь им с начала года, один раз в день перед сном, иногда 2 раз утром. Никакого особенного вау-результата не заметила. Да, эффект очищения лучше. При умывании руками ватка после протирки лосьоном иногда может оставаться «не стерильной», скажем так :) После кларисоника такого, конечно, нет. И вот, собственно, и все. Ни сужения пор (хотя бы временно-видимое), ни уменьшение количества высыпаний, ни уже тем более разглаживания мимики на лице, я, к сожалению, не заметила.
Как верно замечают девушки, аппарат хорош для комплексного ухода, и совсем не является первоочередным приобретением, на мой взгляд.
Nasty578 08 мая 2014, 08:54
Мои поры он тоже не сузил, но с высыпниями справился отлично. Моей коже он подошел прекрасно, думаю по фото видно ) была вынуждена неделю быть без него (лежала в больнице ) думала что все, мое лицо станет прежнем, на фоне антибиотиков, плохого очищения и сниженного иммунитета. Вернувшись домой начала активно пользоваться кларисоником (2 раза в день) и через 3 дня кожа вернулось к хорошему состоянию. Потом стала делать 1 раз в день + пилинг (kanebo, который как порошок), очищающую маску. Те прыщики что сейчас на лице, это из-за сниженного иммунитета. Несколько подкожников на подбородоке и на носу. Стоит немного замерзнуть и привет   но это уже не к очищению. Нужно срочно укрепить иммунитет ( ангина убила его полностью)
miss_t 08 мая 2014, 08:57
Да, у Вас результат что называется «на-лицо»! ;)
MarusyaKartman 08 мая 2014, 12:16
Результат «На лицо» :)
Прекрасно выглядит кожа!

По теме — такой же друг в наличии, не пользованный) Получила в подарок, но у меня уже полгода до подарка — был этот помощник)
Если кому-то нужно — могу продать :) Разумеется, по цене — ниже, чем в ИДБ :)
Doletsky 09 мая 2014, 02:28
А за сколько продаете? Ответьте в личные сообщения пожалуйста:)
Letta 08 мая 2014, 12:50
Тоже куплю скоро эту прелесть
Margareett 08 мая 2014, 14:36
у меня тоже кларисоник. Пользуюсь два месяца. Без восторгов, да очищает кожу. Но никакого супер эффекта я не заметила. Поры у меня до конца не чистит..., вобщем ничего особенного. До него пользовалась щеткой от Шессейдо, скажу вам честно она мне нравится больше, чистит и полирует кожу на ура.
Nasty578 09 мая 2014, 21:56
Шесейдо пробовала в магазине, показалось уж слишком мягкой. Кому что)
kkkkkkkkkkkkk 08 мая 2014, 21:45
кожа заметно улучшилась)) да даже пофиг, если честно, ведь Вы очень милая и приятная! мне дерматолог сказала, чтоб не делать сильных затрат сделать вот что — придти в аптеку и попросить самую нежную зубную щетку и перекись водорода) щетка- вместо обычного прибора для очищения, и она не так сильно травмирует, еще очень хорошо 1 раз в неделю распарить кожу лица, взять ср-во для умывания и щеточку, аккуратно массировать, разводить белую глину перекисью водорода и наносить на самые проблемные места на 5 минут, смывать прохладной водой и далее крем) почитайте отзывы (есть и негативные, и позитивные) про такую мини-чистку, вдруг Вам понравится)
Nasty578 09 мая 2014, 21:55
Интересный способ) спасибо, почитаю отзывы)
ladyNSK 10 мая 2014, 11:29
Еще сислеевская щетка очень мягкая, но ценник убийственный ) Я брала со скидкой, поэтому не так накладно, у меня небольшие недочеты при ее помощи проходят быстрее. Но на счет Вашей кожи не уверена
kkkkkkkkkkkkk 10 мая 2014, 13:25
у сефоры щеточка практически идентичная, а стоит в 2 раза дешевле))
ladyNSK 10 мая 2014, 14:01
Сэфоровскую именно у нас ни разу не видела, поэтому щетину сравнить не могу.