Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.05.2014
1348

Крем от морщин Veld's Xim Up Superfine Deep Action Anti-Wrinkle Cream

Добрый день девочки. Сегодня мой обзор будет посвящен крему для лица. Я думаю, каждая девушка которой уже за 25 задумывалась о выборе крема, который будет бороться с возрастными изменениями кожи. Я в поисках такого крема была долгое время и вот наконец, свершилось!
Для начала отмечу что крем полностью гипоалергенный, для меня это важный плюс, так как кожа очень остро, порою, реагирует на косметические средства. В состав крема входят жирные кислоты, гиалуроновая кислота.
Заметила, что после двух месячного использования заметно сократились морщинки в области губ (хотя не скажу, что они были очень глубокие) и на лбу (здесь ситуация была серьезнее). Эластичность кожи заметно увеличилась. Понравилось еще, что и поры стали значительно уже. Тон лица стал более ровный, свежий.
Консистенция густая, крем отлично питает, при этом не оставляет жирного блеска. Подходит для всех типов кожи.

Кремом я пользуюсь иногда днем под макияж, и ежедневно вечером, избегая области вокруг глаз. Производитель заявляет что XIM UP Creme Fine Anti-Rides Profonde не содержит продуктов нефтепереработки.

Расходуется очень экономно. Стоимость крема 3700. Объем- 50 мл. Производитель- Франция. Тестировала больше месяца!

Лучшее за месяц

Комментарии

MsDeg 05 мая 2014, 18:47
Заманчивый отзыв  
а кожа у вас какая?
Ulanna86 05 мая 2014, 19:37
кожа комбинированная, и увы, есть расширенные поры((
Aigul 05 мая 2014, 23:36
Заинтересовали. Надо мне внимательнее изучить их продукцию. Я возрастными кремами заинтересовалась после 34, до того не было особых проблем, но как говорится, надо держать на вооружении хорошие средства.
Ulanna86 06 мая 2014, 09:35
Я полностью с Вами согласна!