Бюджетная находка. Крем для рук Витаминно-глицериновый (увлажняющий) от компании "Весна"

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы Вам рассказать о бюджетной покупке «на сдачу», которая меня не огорчила. Кому интересно — добро пожаловать под кат!
Крем для рук Витаминно-глицериновый (увлажняющий) от компании «Весна»
Фотография:

Развернутое мнение: Крем белого цвета, густой, маслянистый. Пленочку которую я не люблю крем на руках не образует. Отлично питает и увлажняет кожу. Шелушения на коже рук убирает. Крем ношу в косметичке в сумке и наношу его по мере необходимости: после контакта с водой или заходя в помещение после мороза когда перчатки забываю. Впитывается быстро, запах легкий и ненавязчивый (у меня ассоциируется с запахом больницы   ). Объем 45 мл.
Свотчи (только декоративной косметики):
Прилагаю фото состава:
Консистенция крема:
Цена: 25 руб.
Срок тестирования: >3 мес.
Ох, как люблю я такие находочки бюджетные)
спасибо
Спасибо, что прочли!)

Я совершенно случайно его на кассе увидела, меня привлекло то, что как раз много места в сумке не займет, вот и схватила) А он еще и хорошим оказался)
  • MsDeg
  • 04 мая 2014, 14:25
Приятно, когда так везет с недорогими средствами
Очень
Спасибо что поделились своей находочкой) а то у нас посты в основном про люкс) надо почаще разбавлять их массом и бюджетными средствами, иначе не интересно читать))
Не все рады постам про хорошие продукты из масса… Все хотят видеть только люкс хорошего качества к сожалению)