Бальзам для губ Reve de Miel ultra-nourishing lip balm от Nuxe

Всем привет!
Об этом бальзаме для губ сказано очень много, но хотелось бы внести и свою лепту в копилку с отзывами.

Моё мнение:
Так уж сложилось, что ко всему, имеющему отношение к губам, я испытываю особенный трепет: будь то бальзам для губ, помада или блеск. Бальзамов для губ, равно как и помад (нужное подчеркнуть) много не бывает – это аксиома, поэтому, когда поиски идеального увенчались успехом, радости не было предела. Но все хорошее, когда-нибудь заканчивается или это хорошее обязательно снимут с производства, поэтому, когда мой любимый бальзам Chanel Pecision Hydramax + Active Nutrition Lip Care сняли с производства (тут следует непереводимый местный диалект), вопрос о поиске идеального заменителя своего любимца возник сам собой. Итак, данный продукт производитель рекомендует для сухих и потрескавшихся губ, обещает питание восстановление, защиту и мягкость поврежденной кожи губ, попутно сообщает, что 80,2% ингредиентов природного происхождения, включая мед, растительные масла, масло каритэ, экстракт грейпфрута. По консистенции мне напоминает густой мед, который уже начинает засахариваться, а также грозу всех челюстей советских детей – расплавленную ириску «Золотой ключик». Пахнет приятно: воском и цветочками, а еще я в нем слышу аромат конфеток помадка. Заключен в добротную, увесистую, стеклянную баночку, из которой нужно пальцами выковыривать содержимое. Не люблю подобное ковыряние, но что поделаешь? Бальзам действительно хороший. Заживляет, питает просто на ура! Рекомендую наносить тонким слоем на ночь, толстый на утро не впитается (по крайней мере, в моем случае). Мне не хватило увлажнения, в этом его минус, но всё, как вы знаете, очень индивидуально. Так что поиски идеала продолжаются.
Цена: 800 руб.
Срок тестирования: более 1 месяца ежедневно.
Оценка: 4.
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа
Липочка, привет) много о нем слышала, хотелось попробовать), но стоит ли заказывать, а потом долго ждать, не знаю даже… стоит оно того.
Настюш, привет! Попробуй! Он действительно хорошо лечит «убитые» губы. Смягчает очень хорошо. Дикого восторга не вызвал. но уважением прониклась, это точно! Спасибо тебе большое!
  • MsDeg
  • 03 мая 2014, 14:51
Спасибо за отзыв! я тоже все время в поисках «того самого» бальзама
Катя, это Вам огромное спасибо! Попробуйте, а вдруг это Ваш идеал?
Мой любимчик! 4-я баночка уже заканчивается, попробуйте в стике этой же фирмы-отличная вещь, придает губам некий матовый оттенок плюс увлажняет отлично.
О, спасибо за наводку, надо непременно приобресть!
Неплохой, но Кармекс все же лучше увлажняет. Только Кармекс напрягает своим ароматом и вкусом(((
Аня, спасибо, о волшебстве Кармекса слышала очень много, надо бы все-таки попробовать. Спасибо!
У меня уже 4. банка заканчивается, покупаю дважды в год и вопрос об уходе за губами снят навсегда.
Для меня это исключительно ночное средство, я даже все скрабы уже забросила.
Привет! А я вот только до него добралась. Я тоже его использую на ночь. И вправду экономичен до безобразия. Спасибо, Кристин!
У меня дела с ним обстоят так же как у Кристины. 4-я (а может и 5-я) банка и только на ночь. По утрам на губах оставляет немного белого налета, возможно, потому что плотный слой наношу. Я в диком восторге от этого бальзама т.к. губы очень сухие от природы. Раньше чем только не мазала, эффекта было 0. Очень боюсь, что его тоже снимут с производства как все хорошее, тем более в нюксе много хорошего сняли с производства (мой любимый крем с кислотами Этисилент напр.) Не представляю чем смогу его заменить.
Рада, что подошел. Мне он тоже трещинки залечил на ура. А что касается снятия продуктов с производства, то это очень больной вопрос. Мой любимый бальзам от Шанель канул в небытие. Спасибо!
Я тоже очень люблю бальзам Шанель ГидраМакс, и очень огорчилась, когда его сняли с производства. К слову я запасливая мышка, и в закромах моих есть еще нетронутая баночка этого бальзама. На смену Гидра Макс выпустили бальзам д. губ Гидра Бьюти. Надеюсь он так же хорош, как старая версия. Так что не расстраивайтесь
Спасибо огромное, рада встретить единомышленницу! Гидра Бьюти видела, но не пробовала. Надо бы попробовать. Мне показалось, что он жиже по составу. А бальзам жалко, зря с производства сняли.
  • Lana_V
  • 03 мая 2014, 19:21
У меня все еще не закончилась трофейная баночка от Шанель — с тем самым бальзамом.
Для волшебного лечения за ночь использую Кармекс — очень радует и стоимостью и эффектом. А вот увлажнение это просто краеугольный камень — почти нигде его в достаточном для моей сухой кожи размере нет. Увы.
Мне Шанель подошел в плане увлажнения идеально, жаль, что его больше с нами нет. А Кармекс надо будет попробовать. Спасибо за отзыв, Лана!
Липочка, я бальзамами для губ пользуюсь недорогими- от Нивея неплохие или даже от FFleur. Но было интересно почитать.
Ирин, спасибо! Для меня бальзам — это не только базовая человеческая необходимость, но и маленький кусочек росоши! Спасибо, детка, что читаешь!
Этот бальзам возглавляет мой рейтинг худших бальзамов.
Обидно, что не подошел. Принимайте соболезнования.
Ну Вы и сказали… (типун вам на язык)
себе оставьте
Липочка привет! С интересом читала твой пост, тк я тоже фанат бальзамов и блесков. Давно читаю про Nuxe, но никогда не попадался на глаза. После твоего мнения даже и не знаю, стоит ли его покупать
Юль, привет! Бешеного восторга не вызвал, но реанимирует реально! Попробуй, может для тебя он станет самым-самым!
Только этим бальзамом привела свои вечно «ободранные» губы в порядок… Мажу им на ночь, иногда и днём, если тонким слоем намазать, то он достаточно прилично выглядит (можно и на улицу выйти..) Четвёртая баночка в ход пошла. Ещё в стике хороший
Надо будет версию в стике попробовать. Спасибо огромное!
Мне он тоже сосем не подошел, что с ним, что без него. Увы…
Обидно, тут все, конечно, индивидуально. Для меня лучшим был и остается Chanel. Спасибо!
У меня вторая банка бальзама пошла, так что можно сказать, что бальзам мне нравится. Насчет нанесения, так можно же купить спец маленькую пластмассовую палочку-ложку?( не знаю как правильно) и наносить ей, или просто использовать ватные палочки, я теперь так все бальзамы в банках наношу. Кстати, кармекс тоже прекрасно заживляет за ночь все трещинки, но его лучше как сос-средство использовать.
Алина, спасибо большое за отзыв. Надо будет еще и Кармекс приобресть!
Купите его версию в стике и будет Вам счастье:)
Спасибо! Вашими бы устами… :))
Липочка, классное средство, возьму на заметочку. Хотя у меня сейчас в любимчиках гигиеничка от Belveder, хорошее недорогое средство
Юлечка, спасибо тебе большое! Я тоже люблю Belveder, особенно ту, что с алоэ! Бальзамов много не бывает
вот-вот, с алое :)) у меня уже третья и всем родным закупила, хорошая штучка.